Фотоотчет ЧМ-2010. Финал. Нидерланды — Испания 0:1

Новости Футбола / Чемпионат Мира 2010 по футболу
Для просмотра фотографий в режиме слайд-шоу, кликните по второй фотографии и нажмите play
184 фото. Сборная Испании впервые в истории стала чемпионом мира, обыграв в финале ЧМ в ЮАР сборную Голландии (1:0 в д.в.). Единственный гол на 115-й минуте забил Иньеста
Источник: LiveSport.ru

12-07-2010, 10:51 Спортивное обозрение

Вы читали: Фотоотчет ЧМ-2010. Финал. Нидерланды — Испания 0:1.

Фотоотчет История чемпионатов мира. Уругвай-1930
6 фото. Первый в истории чемпионат мира по футболу состоялся в 1930 году в Уругвае, а первыми чемпионами мира стали хозяева турнира, в финале обыгравшие сборную Аргентины со счетом 4:2 6 фото).

Фотоотчет ЧМ-2010. Нидерланды — Словакия 2:1
37 фото. Сборная Голландии вышла в четвертьфинал чемпионата мира в ЮАР, обыграв в 1/8 сборную Словакии (2:1). Счет на 18-й минуте открыл вышедший с первых минут Роббен. Удвоил преимущество оранжевых Снейдер на 84-й минуте, а уже в добавленное время Виттек с пенальти один мяч отыграл

Фотоотчет ЧМ-2010. Германия — Испания 0:1
80 фото. Сборная Испании впервые в своей истории вышла в финал чемпионата мира в ЮАР, обыграв в полуфинале сборную Германии (1:0). Единственный мяч был забит на 73-й минуте. После подачи с углового, Карлес Пуйоль головой отправил мяч в сетку ворот немецкой сборной.

Фотоотчет Голландки в мини-юбках на ЧМ-2010
4 фото. Группа болельщиц сборной Голландии была задержана после победного матч их команды с Данией за то, что они пришли на стадион в мини-юбках, напоминающих официальную одежду одной из компаний-производителей пива, не аккредитованных ФИФА 4 фото).