SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Результат жеребьевки третье квалификационного раунда Лиги Европы сезона 2010/2011

Новости Футбола / Лига Европы (ЛЕ)
Результат жеребьевки третье квалификационного раунда Лиги Европы сезона 2010/201116 июля в Ньоне состоялась жеребьёвка третьего квалификационного раунда Лиги Европы.

Матчи состоятся 29 июля и 5 августа.

1. Победитель пары "Рейкьявик" (Исландия)/"КАРПАТЫ" (Украина) – победитель пары "Зестафони" (Грузия)/"Дукла" (Словакия)
2. Победитель пары "Дифферданж" (Люксембург)/"Спартак Златибор Вода" (Сербия) – "ДНЕПР" (Украина)
3. "Сибирь" (Россия) – "Аполлон" (Кипр)
4. "Оденсе" (Дания) – победитель пары "Зриньски" (Босния и Герцеговина)/"Тре Пенне" (Сан-Марино)
5. Победитель пары "Стабек" (Норвегия"/"Днепр" (Белоруссия) – победитель пары "ВИТ-Джорджия" (Грузия)/"Баник" (Чехия)
6. "Ливерпуль" (Англия) – победитель пары "Работнички" (Македония)/"Мика" (Армения)
7. Победитель пары "Маритиму" (Португалия)/"Спортинг Фингал" (Ирландия) – победитель пары "Хонка" (Финляндия)/"Бангор Сити" (Уэльс)
8. "Берое" (Болгария) – победитель пары "Судува" (Литва)/ "Рапид " (Австрия)
9. "Тимишоара" (Румыния) – победитель пары "МюПа" (Финляндия)/"Сан-Хулиа" (Андорра)
10. ЦСКА (Болгария) – победитель пары "Клифтонвилл" (Северная Ирландия)/"Цибалия" (Хорватия)
11. Победитель пары "Шэмрок Роверс" (Ирландия)/"Бней Иегуда" (Израиль) – "Ювентус" (Италия)
12. Победитель пары "Эльфсборг" (Швеция)/"Искра-Сталь" (Молдавия) – победитель пары "Вентспилс" (Латвия)/"Тетекс" (Македония)
13. "Нордшелланд" (Дания) – "Спортинг" (Португалия)
14. Победитель пары "Фехервар" (Венгрия)/"Марибор" (Словения) – "Хайберниан" (Шотландия)
15. "Црвена Звезда" (Сербия) – "Слован" (Словакия)
16. "Интер" (Финляндия) – "Генк" (Бельгия)
17. Победитель пары "Валлетта" (Мальта)/"Рух" (Польша) - победитель пары "Аустрия" (Австрия)/"Широки Брег" (Босния и Герцеговина)
18. "Виктория" (Чехия) – победитель пары "Бешикташ" (Турция)/"Викингур" (Фарерские о-ва)
19. Победитель пары "Беса" (Албания)/"Олимпиакос" (Греция) – победитель пары "Маккаби" (Тель-Авив, Израиль)/"Могрен" (Черногория)
20. Победитель пары "Шяуляй" (Литва)/"Висла" (Польша) – победитель пары "Портадаун" (Северная Ирландия)/"Карабах" (Азербайджан)
21. "Штурм" (Австрия) – победитель пары "Ефле" (Швеция)/"Динамо" (Тбилиси, Грузия)
22. Победитель пары "Анортосис" (Кипр)/"Шибеник" (Хорватия) – победитель пары "Серкль" (Бельгия)/ТПС (Финляндия)
23. Победитель пары "Баку" (Азербайджан)/"Будучность" (Черногория) – победитель пары "Брондбю" (Дания)/"Вадуц" (Лихтенштейн)
24. Победитель пары "Мольде" (Норвегия)/"Елгава" (Латвия) – "Штутгарт" (Германия)
25. "Маккаби" (Хайфа, Израиль) – победитель пары "Динамо" (Белоруссия)/"Силламяэ" (Эстония)
26. Победитель пары "Утрехт" (Нидерланды)/"Тирана" (Албания) – "Люцерн" (Швейцария)
27. Победитель пары "Горица" (Словения)/"Рандерс" (Дания) – победитель пары "Лозанна" (Швейцария)/"Борац" (Босния и Герцеговина)
28. Победитель пары "Олимпия" (Молдавия)/"Динамо" (Бухарест, Румыния) – "Хайдук" (Хорватия)
29. АЗ (Голландия) – "Гетеборг" (Швеция)
30. Победитель пары "Атырау" (Казахстан)/"Дьор" (Венгрия) – "Монпелье" (Франция)
31. "Олесунн" (Норвегия) – победитель пары "Мазервелл" (Шотландия)/"Брейдаблик" (Исландия)
32. Победитель пары "Кальмар" (Швеция)/"Дачия" (Молдавия) – победитель пары "Левски" (Болгария)/"Дандолк" (Ирландия)
33. "Галатасарай" (Турция) – победитель пары ОФК (Сербия)/"Торпедо" (Белоруссия)
34. "Ягеллония" (Польша) – "Арис" (Греция)
35. Победитель пары "Таурас" (Литва)/АПОЭЛ (Кипр) – "Яблонец" (Чехия)

Ключевые теги: Лига Европы
16-07-2010, 18:04 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Результат жеребьевки третье квалификационного раунда Лиги Европы сезона 2010/2011.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Результаты жеребьёвки 2-го раунда Лиги Европы 2013-14
Представляем вашему вниманию все пары второго квалификационного раунда Лиги Европы, сформировавшиеся в результате сегодняшних жеребьевок в Ньоне.

Результаты ответных матчей Лиги Европы второго отборочного раунда сезона 2010/2011
Результаты ответных матчей Лиги Европы второго квалификационного раунда сезона 2010/2011

Результаты первых матчей Лиги Европы второго отборочного раунда сезона 2010/2011
Результаты первых матчей Лиги Европы второго квалификационного раунда сезона 2010/2011

Результат жеребьевки первого и второго отборочных раундов Лиги Европы сезона 2010/2011
Состоялась жеребьевка первого и второго отборочных раундов Лиги Европы сезона 2010/2011.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта