SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Майами может стать лучшей командой в истории

Новости баскетбола
Майами может стать лучшей командой в историиАналитик ESPN Джефф Ван Ганди в эфире The Waddle & Silvy Show на ESPN 1000 заявил, что Майами Хит есть все, чтобы стать одной из лучших команд в истории NBA.

Эксперт считает, что Майами побьет рекорд Чикаго Буллс по количеству побед в регулярном Чемпионате, установленный в сезоне-1995/96 72 победы) и станет лучшей в истории NBA: "Думаю, что все согласятся, что у Хит хорошие шансы сделать это. При полностью здоровом составе их уровень настолько выше уровня всех остальных, что я просто не представляю, как они могут проиграть. Я действительно считаю, что они настолько сильны".

"Если ЛеБрон Джеймс смог одержать 66 побед с той командой, которая у него была в Кливленде, то можно, не боясь, сказать, что с Дуэйном Уэйдом, Крисом Бошем и Майком Миллером он сможет выиграть на 6 больше", - говорит ван Ганди.

Говоря о персоне тренера Хит, ван Ганди подчеркнул: "Эрик Споэльстра - чертовски хороший тренер, поэтому они будут настроены на жесткую защиту, а их атака будет просто ночным кошмаром для соперника".

По мнению Джеффа ван Ганди, лишь две команды - Лейкерс и Бостон - могут обыграть Майами в Playoffs: "После подписания Шакила О’Нила у Бостона тоже появились шансы. Но Лейкерс и Селтикс - это единственные две команды, которые могут победить в серии с Майами. Многие сейчас пытаются критиковать Хит вместо того, чтобы раскрыть глаза и признать, насколько сильна эта команда".

Напомним, что этим летом менеджменту Хит удалось собрать в одной команде трех суперзвезд мировго баскетбола - ЛеБрона Джеймса, Дуэйна Уэйда и Криса Боша.

7-08-2010, 14:02 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Майами может стать лучшей командой в истории.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Зак Рэндольф и ЛеБрон Джеймс - главные герои минувшей недели
Форварды Майами Хит и Мемфис Гриззлис ЛеБрон Джеймс и Зак Рэндолф названы лучшими игроками прошедшей недели в Восточной и Западной конференции.

NBA герои декабря 2010
Официальный сайт Национальной баскетбольной ассоциации огласил список победетелей в номинациях лучших игроков, тренеров и новичков декабря минувшего года.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта