SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Владимир Сидоренко чемпион WBC International Silver во втором наилегчайшем весе

Новости Бокса
Владимир Сидоренко чемпион WBC International Silver во втором наилегчайшем весеВладимир Сидоренко, полтора года не проводивший боксерских поединков, триумфально вернулся в большой бокс, победив в титульном бою танзанийца Мбвану Мутумлу.

Экс-чемпион WBA в легчайшем весе 33-летний украинец Владимир Сидоренко вчера, 28 августа, в Киеве успешно вернулся на ринг после 15-месячного перерыва, победив 35-летнего боксера из Танзании Мбвану Мутумлу.

Поединок продлился все отведенные на него 12 раундов, по итогам которых судьи отдали преимущество Владимиру Сидоренко -  120-108 и дважды по 119-109.

В первых двух раундах Матумла удачно работал джебами, сдерживая атакующие порывы украинца, и ему даже удалось разбить нос экс-чемпиону, но позднее инициатива перешла к Сидоренко и он довел поединок до победного конца.

Отметим, что эта победа принесла украинскому боксеру титул WBC International Silver во втором наилегчайшем весе.
Bigmir)Спорт
Ключевые теги: Бокс
29-08-2010, 20:41 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Владимир Сидоренко чемпион WBC International Silver во втором наилегчайшем весе.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Нонито Донэр чемпион WBA в первом легчайшем весе
В ночь на воскресенье, 5 декабря, в Анахайме победой филиппинца Нонито Донэра завершился поединок за вакантный титул WBC Continental Americas в первом легчайшем весе.

Фредерик Клозе успешно отстоял титул чемпиона Европы EBU)
9 октября в Милане чемпион Европы EBU) в полусреднем весе француз Фредерик Клозе успешно отстоял принадлежащий ему титул, победив бывшего чемпиона WBO в первом полусреднем весе 38-летнего итальянца Джованни Паризи. Поединок продлился все отведенные на него двенадцать раундов, по итогам которых

Клинтон Вудс защитил свой титул
2 сентября в английском Болтоне чемпион IBF в полутяжелом весе британец Клинтон Вудс успешно защитил принадлежащий ему титул, победив американца Гленкофа Джонсона. Поединок продлился все отведенные на него двенадцать раундов, по итогам которых мнения судей разделились: двое отдали победу Вудсу со

Иван Кальдерон отстоял свой титул
Вчера в Колумбии чемпион WBO в минимальном весе 31-летний пуэрториканец Иван Кальдерон на фото справа) в десятый раз успешно защитил принадлежащий ему титул, победив по очкам Хосе Луиса Варелу из Венесуэлы. По итогам двенадцати раундов все судьи отдали победу Кальдерону со счетом 119-108 дважды) и

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта