SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Календарь и результаты игр. Лига чемпионов. Сезон 2010-2011

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)

 

Финал
Дата игры 28.05.2011

 

Соперники Счет
Барселона (Барселона,Испания) - Манчестер Юнайтед (Манчестер,Англия) 3:1

 

1/2 финала
Первые матчи 26.04.2011 - 27.04.2011
Вторые матчи 03.05.2011 - 04.05.2011

 

Соперники 1 матч 2 матч
Реал (Мадрид,Испания) - Барселона (Барселона,Испания) 0:2 1:1
Шальке (Гельсенкирчен,Германия) - Манчестер Юнайтед (Манчестер,Англия) 0:2 1:4

 

1/4 финала
Первые матчи 05.04.2011 - 06.04.2011
Вторые матчи 12.04.2011 - 13.04.2011

 

Соперники 1 матч 2 матч
Барселона (Барселона,Испания) - Шахтер (Донецк,Украина) 5:1 1:0
Реал (Мадрид,Испания) - Тоттенхэм (Лондон,Англия) 4:0 1:0
Челси (Лондон,Англия) - Манчестер Юнайтед (Манчестер,Англия) 0:1 1:2
Интер (Милан,Италия) - Шальке (Гельсенкирчен,Германия) 2:5 1:2

 

1/8 финала
Первые матчи 15.02.2011 - 23.02.2011
Вторые матчи 08.03.2011 - 16.03.2011

 

 

Соперники 1 матч 2 матч
Рома (Рим,Италия) - Шахтер (Донецк,Украина) 2:3 0:3
Валенсия (Валенсия,Испания) - Шальке (Гельсенкирчен,Германия) 1:1 1:3
Олимпик (Лион,Франция) - Реал (Мадрид,Испания) 1:1 0:3
Арсенал (Лондон,Англия) - Барселона (Барселона,Испания) 2:1 1:3
Олимпик (Марсель,Франция) - Манчестер Юнайтед (Манчестер,Англия) 0:0 1:2
Копенгаген (Копенгаген,Дания) - Челси (Лондон,Англия) 0:2 0:0
Милан (Милан,Италия) - Тоттенхэм (Лондон,Англия) 0:1 0:0
Интер (Милан,Италия) - Бавария (Мюнхен,Германия) 0:1 3:2

 

Групповой этап

Группа "A"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Тоттенхэм" Лондон, англия 6 3 2 1 18-11 13
2 "Интер" Милан, Италия 6 3 1 2 12-11 10
3 "Твенте" Энсхеде, Голландия 6 1 3 2 9-11 6
4 "Вердер" Бремен, Германия 6 1 2 3 6-12 5
14.09.2010 "Твенте" Энсхеде 2:2 "Интер" Милан
14.09.2010 "Вердер" Бремен 2:2 "Тоттенхэм" Лондон
29.09.2010 "Тоттенхэм" Лондон 4:1 "Твенте" Энсхеде
29.09.2010 "Интер" Милан 4:0 "Вердер" Бремен
20.10.2010 "Твенте" Энсхеде 1:1 "Вердер" Бремен
20.10.2010 "Интер" Милан 4:3 "Тоттенхэм" Лондон
02.11.2010 "Тоттенхэм" Лондон 3:1 "Интер" Милан
02.11.2010 "Вердер" Бремен 0:2 "Твенте" Энсхеде
24.11.2010 "Тоттенхэм" Лондон 3:0 "Вердер" Бремен
24.11.2010 "Интер" Милан 1:0 "Твенте" Энсхеде
07.12.2010 "Вердер" Бремен 3:0 "Интер" Милан
07.12.2010 "Твенте" Энсхеде 3:3 "Тоттенхэм" Лондон
Группа "B"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Шальке-04" Гельзенкирхен, Германия 6 4 1 1 10-3 13
2 "Олимпик" Лион, Франция 6 3 1 2 11-10 10
3 "Бенфика" Лиссабон, Португалия 6 2 0 4 7-12 6
4 "Хапоэль" Тель-Авив, Израиль 6 1 2 3 7-10 5
14.09.2010 "Олимпик" Лион 1:0 "Шальке-04" Гельзенкирхен
14.09.2010 "Бенфика" Лиссабон 2:0 "Хапоэль" Тель-Авив
29.09.2010 "Хапоэль" Тель-Авив 1:3 "Олимпик" Лион
29.09.2010 "Шальке-04" Гельзенкирхен 2:0 "Бенфика" Лиссабон
20.10.2010 "Олимпик" Лион 2:0 "Бенфика" Лиссабон
20.10.2010 "Шальке-04" Гельзенкирхен 3:1 "Хапоэль" Тель-Авив
02.11.2010 "Бенфика" Лиссабон 4:3 "Олимпик" Лион
02.11.2010 "Хапоэль" Тель-Авив 0:0 "Шальке-04" Гельзенкирхен
24.11.2010 "Шальке-04" Гельзенкирхен 3:0 "Олимпик" Лион
24.11.2010 "Хапоэль" Тель-Авив 3:0 "Бенфика" Лиссабон
07.12.2010 "Бенфика" Лиссабон 1:2 "Шальке-04" Гельзенкирхен
07.12.2010 "Олимпик" Лион 2:2 "Хапоэль" Тель-Авив
Группа "C"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Манчестер Юнайтед" Англия 6 4 2 0 7-1 14
2 "Валенсия" Испания 6 3 2 1 15-4 11
3 "Рейнджерс" Глазго, Шотландия 6 1 3 2 3-6 6
4 "Бурсаспор" Турция 6 0 1 5 2-16 1
14.09.2010 "Бурсаспор" 0:4 "Валенсия"
14.09.2010 "Манчестер Юнайтед" 0:0 "Рейнджерс" Глазго
29.09.2010 "Валенсия" 0:1 "Манчестер Юнайтед"
29.09.2010 "Рейнджерс" Глазго 1:0 "Бурсаспор"
20.10.2010 "Рейнджерс" Глазго 1:1 "Валенсия"
20.10.2010 "Манчестер Юнайтед" 1:0 "Бурсаспор"
02.11.2010 "Бурсаспор" 0:3 "Манчестер Юнайтед"
02.11.2010 "Валенсия" 3:0 "Рейнджерс" Глазго
24.11.2010 "Рейнджерс" Глазго 0:1 "Манчестер Юнайтед"
24.11.2010 "Валенсия" 6:1 "Бурсаспор"
07.12.2010 "Манчестер Юнайтед" 1:1 "Валенсия"
07.12.2010 "Бурсаспор" 1:1 "Рейнджерс" Глазго
Группа "D"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Барселона" Испания 6 4 2 0 14-3 14
2 "Копенгаген" Дания 6 3 1 2 7-5 10
3 "Рубин" Казань, Россия 6 1 3 2 2-4 6
4 "Панатинаикос" Афины, Греция 6 0 2 4 2-13 2
14.09.2010 "Барселона" 5:1 "Панатинаикос" Афины
14.09.2010 "Копенгаген" 1:0 "Рубин" Казань
29.09.2010 "Рубин" Казань 1:1 "Барселона"
29.09.2010 "Панатинаикос" Афины 0:2 "Копенгаген"
20.10.2010 "Барселона" 2:0 "Копенгаген"
20.10.2010 "Панатинаикос" Афины 0:0 "Рубин" Казань
02.11.2010 "Рубин" Казань 0:0 "Панатинаикос" Афины
02.11.2010 "Копенгаген" 1:1 "Барселона"
24.11.2010 "Рубин" Казань 1:0 "Копенгаген"
24.11.2010 "Панатинаикос" Афины 0:3 "Барселона"
07.12.2010 "Копенгаген" 3:1 "Панатинаикос" Афины
07.12.2010 "Барселона" 2:0 "Рубин" Казань
Группа "E"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Бавария" Мюнхен, Германия 6 5 0 1 16-6 15
2 "Рома" Италия 6 3 1 2 10-11 10
3 "Базель" Швейцария 6 2 0 4 8-11 6
4 "ЧФР Клуж" Румыния 6 1 1 4 6-12 4
15.09.2010 "Бавария" Мюнхен 2:0 "Рома"
15.09.2010 "ЧФР Клуж" 2:1 "Базель"
28.09.2010 "Базель" 1:2 "Бавария" Мюнхен
28.09.2010 "Рома" 2:1 "ЧФР Клуж"
19.10.2010 "Рома" 1:3 "Базель"
19.10.2010 "Бавария" Мюнхен 3:2 "ЧФР Клуж"
03.11.2010 "ЧФР Клуж" 0:4 "Бавария" Мюнхен
03.11.2010 "Базель" 2:3 "Рома"
23.11.2010 "Рома" 3:2 "Бавария" Мюнхен
23.11.2010 "Базель" 1:0 "ЧФР Клуж"
08.12.2010 "ЧФР Клуж" 1:1 "Рома"
08.12.2010 "Бавария" Мюнхен 3:0 "Базель"
Группа "F"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Челси" Лондон, Англия 6 5 0 1 14-4 15
2 "Олимпик" Марсель, Франция 6 4 0 2 12-3 12
3 "Спартак" Москва, Россия 6 3 0 3 7-10 9
4 "Жилина" Словакия 6 0 0 6 3-19 0
15.09.2010 "Жилина" 1:4 "Челси" Лондон
15.09.2010 "Олимпик" Марсель 0:1 "Спартак" Москва
28.09.2010 "Челси" Лондон 2:0 "Олимпик" Марсель
28.09.2010 "Спартак" Москва 3:0 "Жилина"
19.10.2010 "Спартак" Москва 0:2 "Челси" Лондон
19.10.2010 "Олимпик" Марсель 1:0 "Жилина"
03.11.2010 "Жилина" 0:7 "Олимпик" Марсель
03.11.2010 "Челси" Лондон 4:1 "Спартак" Москва
23.11.2010 "Спартак" Москва 0:3 "Олимпик" Марсель
23.11.2010 "Челси" Лондон 2:1 "Жилина"
08.12.2010 "Олимпик" Марсель 1:0 "Челси" Лондон
08.12.2010 "Жилина" 1:2 "Спартак" Москва
Группа "G"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Реал Мадрид" Испания 6 5 1 0 15-2 16
2 "Милан" Италия 6 2 2 2 7-7 8
3 "Аякс" Амстердам, Голландия 6 2 1 3 6-10 7
4 "Осер" Франция 6 1 0 5 3-12 3
15.09.2010 "Реал Мадрид" 2:0 "Аякс" Амстердам
15.09.2010 "Милан" 2:0 "Осер"
28.09.2010 "Аякс" Амстердам 1:1 "Милан"
28.09.2010 "Осер" 0:1 "Реал Мадрид"
19.10.2010 "Реал Мадрид" 2:0 "Милан"
19.10.2010 "Аякс" Амстердам 2:1 "Осер"
03.11.2010 "Милан" 2:2 "Реал Мадрид"
03.11.2010 "Осер" 2:1 "Аякс" Амстердам
23.11.2010 "Осер" 0:2 "Милан"
23.11.2010 "Аякс" Амстердам 0:4 "Реал Мадрид"
08.12.2010 "Милан" 0:2 "Аякс" Амстердам
08.12.2010 "Реал Мадрид" 4:0 "Осер"
Группа "H"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Шахтер" Донецк, Украина 6 5 0 1 12-6 15
2 "Арсенал" Лондон, Англия 6 4 0 2 18-7 12
3 "Спортинг Брага" Португалия 6 3 0 3 5-11 9
4 "Партизан" Белград, Сербия 6 0 0 6 2-13 0
15.09.2010 "Арсенал" Лондон 6:0 "Спортинг Брага"
15.09.2010 "Шахтер" Донецк 1:0 "Партизан" Белград
28.09.2010 "Партизан" Белград 1:3 "Арсенал" Лондон
28.09.2010 "Спортинг Брага" 0:3 "Шахтер" Донецк
19.10.2010 "Арсенал" Лондон 5:1 "Шахтер" Донецк
19.10.2010 "Спортинг Брага" 2:0 "Партизан" Белград
03.11.2010 "Шахтер" Донецк 2:1 "Арсенал" Лондон
03.11.2010 "Партизан" Белград 0:1 "Спортинг Брага"
23.11.2010 "Спортинг Брага" 2:0 "Арсенал" Лондон
23.11.2010 "Партизан" Белград 0:3 "Шахтер" Донецк
08.12.2010 "Шахтер" Донецк 2:0 "Спортинг Брага"
08.12.2010 "Арсенал" Лондон 3:1 "Партизан" Белград
 

Квалификационный раунд плей-офф

Первые матчи 17.08.2010 - 18.08.2010
Вторые матчи 24.08.2010 - 25.08.2010

 

Соперники 1 матч 2 матч
Ред Булл (Зальцбург,Австрия) - Хапоэль (Тель-Авив,Израиль) 2:3 1:1
Спортинг (Брага,Португалия) - Севилья (Севилья,Испания) 1:0 4:3
Зенит (Санкт-Петербург,Россия) - Осер (Осер,Франция) 1:0 0:2
Динамо (Киев,Украина) - Аякс (Амстердам,Голландия) 1:1 1:2
Русенборг (Норвегия) - Копенгаген (Копенгаген,Дания) 2:1 0:1
Партизан (Белград,Сербия) - Андерлехт (Бельгия) 2:2 2:2(+:- Пн)
Спарта (Прага,Чехия) - Жилина (Жилина,Словакия) 0:2 0:1
Базель (Базель,Швейцария) - Шериф (Тирасполь,Молдова) 1:0 3:0
Янг Бойз (Берн,Швейцария) - Тоттенхэм (Лондон,Англия) 3:2 0:4
Вердер (Бремен,Германия) - Сампдория (Генуя,Италия) 3:1 2:3(+:- ДВ)

 

Трeтий квалификационный раунд

Первые матчи 27.07.2010 - 28.07.2010
Вторые матчи 03.08.2010 - 04.08.2010



Соперники 1 матч 2 матч
Актобе (Актобе,Казахстан) - Хапоэль (Тель-Авив,Израиль) 1:0 1:3
Нью Сайнтс (Уэльс) - Андерлехт (Бельгия) 1:3 0:3
Омония (Кипр) - Ред Булл (Зальцбург,Австрия) 1:1 1:4
Униреа (Урзицени,Румыния) - Зенит (Санкт-Петербург,Россия) 0:0 0:1
Спортинг (Брага,Португалия) - Селтик (Глазго,Шотландия) 3:0 1:2
Динамо (Киев,Украина) - Гент (Гент,Бельгия) 3:0 3:1
БАТЭ (Борисов,Белорусь) - Копенгаген (Копенгаген,Дания) 0:0 2:3
АИК (Швеция) - Русенборг (Норвегия) 0:1 0:3
Спарта (Прага,Чехия) - Лех (Познань,Польша) 1:0 1:0
Шериф (Тирасполь,Молдова) - Динамо (Загреб,Хорватия) 1:1 1:1(+:- Пн)
Дебрецен (Дебрецен,Венгрия) - Базель (Базель,Швейцария) 0:2 1:3
Партизан (Белград,Сербия) - ХИК (Хельсинки,Финляндия) 3:0 2:1
Аякс (Амстердам,Голландия) - ПАОК (Салоники,Греция) 1:1 3:3
Литекс (Болгария) - Жилина (Жилина,Словакия) 1:1 1:3
Янг Бойз (Берн,Швейцария) - Фенербахче (Стамбул,Турция) 2:2 1:0




Второй квалификационный раунд

Первые матчи 13.07.2010 - 14.07.2010
Вторые матчи 20.07.2010 - 21.07.2010

 

Соперники 1 матч 2 матч
Актобе (Актобе,Казахстан) - Олимпи (Грузия) 2:0 1:1
Интер (Баку,Азербайджан) - Лех (Познань,Польша) 0:1 1:0(+:- Пн)
Богемианс (Дублин,Ирландия) - Нью Сайнтс (Уэльс) 1:0 0:4
Омония (Кипр) - Ренова (Джепчиште,Македония) 3:0 2:0
Шериф (Тирасполь,Молдова) - Динамо (Тирана,Албания) 3:1 0:1
Партизан (Белград,Сербия) - Пюник (Ереван,Армения) 3:1 1:0
Металлург (Лиепая,Латвия) - Спарта (Прага,Чехия) 0:3 0:2
Динамо (Загреб,Хорватия) - Копер (Словения) 5:1 0:3
Ред Булл (Зальцбург,Австрия) - Торшавн (Фареры) 5:0 0:1
БАТЭ (Борисов,Белорусь) - Хафнафьордур (Хафнафьордур,Исландия) 5:1 1:0
Левадия (Таллин,Эстония) - Дебрецен (Дебрецен,Венгрия) 1:1 2:3
Линфилд (Белфаст,Северная Ирландия) - Русенборг (Норвегия) 0:0 0:2
Хапоэль (Тель-Авив,Израиль) - Железничар (Босния и Герцеговина) 5:0 1:0
АИК (Швеция) - Женесс (Эш,Люксембург) 1:0 0:0
Экранас (Паневежис,Литва) - ХИК (Хельсинки,Финляндия) 1:0 0:2(+:- ДВ)
Литекс (Болгария) - Рудар (Веленье,Словения) 1:0 4:0
Биркиркара (Мальта) - Жилина (Жилина,Словакия) 1:0 0:3

 

Пeрвый квалификационный раунд

Первые матчи 29.06.2010 - 30.06.2010
Вторые матчи 06.07.2010 - 07.07.2010

 

Соперники 1 матч 2 матч
Тре Фиори (Фиорентино,Сан-Марино) - Рудар (Веленье,Словения) 0:3 1:4
Санта Колома (Андорра) - Биркиркара (Мальта) 0:3 3:4

Ключевые теги: Лига чемпионов Интер Вердер Тоттенхэм Хотспур Шальке-04 Манчестер Юнайтед Валенсия Барселона Рубин Бавария Рома Челси Марсель Спартак Милан Реал Мадрид Арсенал Шахтер
30-08-2010, 22:59 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Календарь и результаты игр. Лига чемпионов. Сезон 2010-2011.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Все участники Лиги Чемпионов 2015-2016 сезона
По итогам ответных матчей раунда плей-офф Лиги чемпионов определился окончательный состав корзин.

Жеребьёвка 1/4 и 1/2 финала Лиги чемпионов Сезон 2010-2011
В пятницу в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне состоялась жеребьёвка четвертьфиналов и полуфиналов Лиги чемпионов УЕФА. Провели её генеральный секретарь Союза европейских футбольных ассоциаций Джанни Инфантино и посол лондонского финала, в прошлом - легендарный форвард сборной Англии,

Лига чемпионов, сезон 2009/10. Календарь и результаты игр
Лига чeмпионов, сeзон 2009/2010. Калeндарь и рeзультаты игр

Жеребьевка четвертьфинального и полуфинального раундов Лиги Чемпионов
Сегодня, 19 марта, в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка четвертьфинального и полуфинального раундов Лиги Чемпионов.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта