SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Календарь и результаты игр Лиги Европы. Сезон 2010/2011

Новости Футбола / Лига Европы (ЛЕ)

 

Финал
Дата игры 28.05.2011

 

Соперники Счет
Барселона (Барселона,Испания) - Манчестер Юнайтед (Манчестер,Англия) 3:1

 

1/2 финала
Первые матчи 26.04.2011 - 27.04.2011
Вторые матчи 03.05.2011 - 04.05.2011

 

Соперники 1 матч 2 матч
Реал (Мадрид,Испания) - Барселона (Барселона,Испания) 0:2 1:1
Шальке (Гельсенкирчен,Германия) - Манчестер Юнайтед (Манчестер,Англия) 0:2 1:4

 

1/4 финала
Первые матчи 05.04.2011 - 06.04.2011
Вторые матчи 12.04.2011 - 13.04.2011

 

Соперники 1 матч 2 матч
Барселона (Барселона,Испания) - Шахтер (Донецк,Украина) 5:1 1:0
Реал (Мадрид,Испания) - Тоттенхэм (Лондон,Англия) 4:0 1:0
Челси (Лондон,Англия) - Манчестер Юнайтед (Манчестер,Англия) 0:1 1:2
Интер (Милан,Италия) - Шальке (Гельсенкирчен,Германия) 2:5 1:2

 

1/8 финала
Первые матчи 15.02.2011 - 23.02.2011
Вторые матчи 08.03.2011 - 16.03.2011

Соперники 1 матч 2 матч
Рома (Рим,Италия) - Шахтер (Донецк,Украина) 2:3 0:3
Валенсия (Валенсия,Испания) - Шальке (Гельсенкирчен,Германия) 1:1 1:3
Олимпик (Лион,Франция) - Реал (Мадрид,Испания) 1:1 0:3
Арсенал (Лондон,Англия) - Барселона (Барселона,Испания) 2:1 1:3
Олимпик (Марсель,Франция) - Манчестер Юнайтед (Манчестер,Англия) 0:0 1:2
Копенгаген (Копенгаген,Дания) - Челси (Лондон,Англия) 0:2 0:0
Милан (Милан,Италия) - Тоттенхэм (Лондон,Англия) 0:1 0:0
Интер (Милан,Италия) - Бавария (Мюнхен,Германия) 0:1 3:2

 

Групповой раунд

Группа "A"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Манчестер Сити" Англия 6 3 2 1 11-6 11
2 "Лех" Познань, Польша 6 3 2 1 11-8 11
3 "Ювентус" Турин, Италия 6 0 6 0 7-7 6
4 "Ред Булл" Зальцбург, Австрия 6 0 2 4 1-9 2
16.09.2010 "Ред Булл" Зальцбург 0:2 "Манчестер Сити"
16.09.2010 "Ювентус" Турин 3:3 "Лех" Познань
30.09.2010 "Лех" Познань 2:0 "Ред Булл" Зальцбург
30.09.2010 "Манчестер Сити" 1:1 "Ювентус" Турин
21.10.2010 "Ред Булл" Зальцбург 1:1 "Ювентус" Турин
21.10.2010 "Манчестер Сити" 3:1 "Лех" Познань
04.11.2010 "Лех" Познань 3:1 "Манчестер Сити"
04.11.2010 "Ювентус" Турин 0:0 "Ред Булл" Зальцбург
01.12.2010 "Лех" Познань 1:1 "Ювентус" Турин
01.12.2010 "Манчестер Сити" 3:0 "Ред Булл" Зальцбург
16.12.2010 "Ред Булл" Зальцбург 0:1 "Лех" Познань
16.12.2010 "Ювентус" Турин 1:1 "Манчестер Сити"
Группа "B"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Байер" Леверкузен, Германия 6 3 3 0 8-2 12
2 "Арис" Салоники, Греция 6 3 1 2 7-5 10
3 "Атлетико Мадрид" Испания 6 2 2 2 9-7 8
4 "Русенборг" Тронхейм, Норвегия 6 1 0 5 3-13 3
16.09.2010 "Арис" Салоники 1:0 "Атлетико Мадрид"
16.09.2010 "Байер" Леверкузен 4:0 "Русенборг" Тронхейм
30.09.2010 "Атлетико Мадрид" 1:1 "Байер" Леверкузен
30.09.2010 "Русенборг" Тронхейм 2:1 "Арис" Салоники
21.10.2010 "Арис" Салоники 0:0 "Байер" Леверкузен
21.10.2010 "Атлетико Мадрид" 3:0 "Русенборг" Тронхейм
04.11.2010 "Байер" Леверкузен 1:0 "Арис" Салоники
04.11.2010 "Русенборг" Тронхейм 1:2 "Атлетико Мадрид"
01.12.2010 "Атлетико Мадрид" 2:3 "Арис" Салоники
01.12.2010 "Русенборг" Тронхейм 0:1 "Байер" Леверкузен
16.12.2010 "Арис" Салоники 2:0 "Русенборг" Тронхейм
16.12.2010 "Байер" Леверкузен 1:1 "Атлетико Мадрид"
Группа "C"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Спортинг" Лиссабон, Португалия 6 4 0 2 14-6 12
2 "Лилль" Франция 6 2 2 2 8-6 8
3 "Гент" Бельгия 6 2 1 3 8-13 7
4 "Левски" София, Болгария 6 2 1 3 6-11 7
16.09.2010 "Левски" София 3:2 "Гент"
16.09.2010 "Лилль" 1:2 "Спортинг" Лиссабон
30.09.2010 "Гент" 1:1 "Лилль"
30.09.2010 "Спортинг" Лиссабон 5:0 "Левски" София
21.10.2010 "Лилль" 1:0 "Левски" София
21.10.2010 "Спортинг" Лиссабон 5:1 "Гент"
04.11.2010 "Гент" 3:1 "Спортинг" Лиссабон
04.11.2010 "Левски" София 2:2 "Лилль"
01.12.2010 "Гент" 1:0 "Левски" София
01.12.2010 "Спортинг" Лиссабон 1:0 "Лилль"
16.12.2010 "Левски" София 1:0 "Спортинг" Лиссабон
16.12.2010 "Лилль" 3:0 "Гент"
Группа "D"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Вильяреал" Испания 6 4 0 2 8-5 12
2 "ПАОК" Салоники, Греция 6 3 2 1 5-3 11
3 "Динамо" Загреб, Хорватия 6 2 1 3 4-5 7
4 "Клуб Брюгге" Бельгия 6 0 3 3 4-8 3
16.09.2010 "Клуб Брюгге" 1:1 "ПАОК" Салоники
16.09.2010 "Динамо" Загреб 2:0 "Вильяреал"
30.09.2010 "Вильяреал" 2:1 "Клуб Брюгге"
30.09.2010 "ПАОК" Салоники 1:0 "Динамо" Загреб
21.10.2010 "Вильяреал" 1:0 "ПАОК" Салоники
21.10.2010 "Динамо" Загреб 0:0 "Клуб Брюгге"
04.11.2010 "Клуб Брюгге" 0:2 "Динамо" Загреб
04.11.2010 "ПАОК" Салоники 1:0 "Вильяреал"
02.12.2010 "Вильяреал" 3:0 "Динамо" Загреб
02.12.2010 "ПАОК" Салоники 1:1 "Клуб Брюгге"
15.12.2010 "Клуб Брюгге" 1:2 "Вильяреал"
15.12.2010 "Динамо" Загреб 0:1 "ПАОК" Салоники
Группа "E"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Динамо" Киев, Украина 6 3 2 1 10-6 11
2 "БАТЭ" Борисов, Беларусь 6 3 1 2 11-11 10
3 "АЗ Алкмаар" Голландия 6 2 1 3 8-9 7
4 "Шерифф" Тирасполь, Молдова 6 1 2 3 5-7 5
16.09.2010 "АЗ Алкмаар" 2:1 "Шерифф" Тирасполь
16.09.2010 "Динамо" Киев 2:2 "БАТЭ" Борисов
30.09.2010 "БАТЭ" Борисов 4:1 "АЗ Алкмаар"
30.09.2010 "Шерифф" Тирасполь 2:0 "Динамо" Киев
21.10.2010 "АЗ Алкмаар" 1:2 "Динамо" Киев
21.10.2010 "Шерифф" Тирасполь 0:1 "БАТЭ" Борисов
04.11.2010 "БАТЭ" Борисов 3:1 "Шерифф" Тирасполь
04.11.2010 "Динамо" Киев 2:0 "АЗ Алкмаар"
02.12.2010 "БАТЭ" Борисов 1:4 "Динамо" Киев
02.12.2010 "Шерифф" Тирасполь 1:1 "АЗ Алкмаар"
15.12.2010 "АЗ Алкмаар" 3:0 "БАТЭ" Борисов
15.12.2010 "Динамо" Киев 0:0 "Шерифф" Тирасполь
Группа "F"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "ЦСКА" Москва, Россия 6 5 1 0 18-3 16
2 "Спарта" Прага, чехия 6 2 3 1 12-12 9
3 "Читта ди Палермо" Италия 6 2 1 3 7-11 7
4 "Лозанна Спорт" Швейцария 6 0 1 5 5-16 1
16.09.2010 "Лозанна Спорт" 0:3 "ЦСКА" Москва
16.09.2010 "Спарта" Прага 3:2 "Палермо"
30.09.2010 "Палермо" 1:0 "Лозанна Спорт"
30.09.2010 "ЦСКА" Москва 3:0 "Спарта" Прага
21.10.2010 "Палермо" 0:3 "ЦСКА" Москва
21.10.2010 "Спарта" Прага 3:3 "Лозанна Спорт"
04.11.2010 "Лозанна Спорт" 1:3 "Спарта" Прага
04.11.2010 "ЦСКА" Москва 3:1 "Палермо"
02.12.2010 "ЦСКА" Москва 5:1 "Лозанна Спорт"
02.12.2010 "Палермо" 2:2 "Спарта" Прага
15.12.2010 "Лозанна Спорт" 0:1 "Палермо"
15.12.2010 "Спарта" Прага 1:1 "ЦСКА" Москва
Группа "G"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Зенит" Санкт-Петербург, Россия 6 6 0 0 19-6 18
2 "Андерлехт" Брюссель, Бельгия 6 2 1 3 8-8 7
3 "АЕК" Афины, Греция 6 2 1 3 9-13 7
4 "Хайдук" Сплит, Хорватия 6 1 0 5 5-13 3
16.09.2010 "АЕК" Афины 3:1 "Хайдук" Сплит
16.09.2010 "Андерлехт" Брюссель 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург
30.09.2010 "Зенит" Санкт-Петербург 4:2 "АЕК" Афины
30.09.2010 "Хайдук" Сплит 1:0 "Андерлехт" Брюссель
21.10.2010 "Андерлехт" Брюссель 3:0 "АЕК" Афины
21.10.2010 "Зенит" Санкт-Петербург 2:0 "Хайдук" Сплит
04.11.2010 "АЕК" Афины 1:1 "Андерлехт" Брюссель
04.11.2010 "Хайдук" Сплит 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург
01.12.2010 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Андерлехт" Брюссель
01.12.2010 "Хайдук" Сплит 1:3 "АЕК" Афины
16.12.2010 "АЕК" Афины 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург
16.12.2010 "Андерлехт" Брюссель 2:0 "Хайдук" Сплит
Группа "H"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Штутгарт" Германия 6 5 0 1 16-6 15
2 "Янг Бойз" Берн, Швейцария 6 3 0 3 10-10 9
3 "Хетафе" Испания 6 2 1 3 4-8 7
4 "ОБ Оденсе" Дания 6 1 1 4 8-14 4
16.09.2010 "Хетафе" 2:1 "ОБ Оденсе"
16.09.2010 "Штутгарт" 3:0 "Янг Бойз" Берн
30.09.2010 "ОБ Оденсе" 1:2 "Штутгарт"
30.09.2010 "Янг Бойз" Берн 2:0 "Хетафе"
21.10.2010 "Штутгарт" 1:0 "Хетафе"
21.10.2010 "Янг Бойз" Берн 4:2 "ОБ Оденсе"
04.11.2010 "ОБ Оденсе" 2:0 "Янг Бойз" Берн
04.11.2010 "Хетафе" 0:3 "Штутгарт"
01.12.2010 "ОБ Оденсе" 1:1 "Хетафе"
01.12.2010 "Янг Бойз" Берн 4:2 "Штутгарт"
16.12.2010 "Хетафе" 1:0 "Янг Бойз" Берн
16.12.2010 "Штутгарт" 5:1 "ОБ Оденсе"
Группа "I"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "ПСВ Эйндховен" Голландия 6 4 2 0 10-3 14
2 "Металлист" Харьков, Украина 6 3 2 1 9-4 11
3 "Сампдория" Генуя, Италия 6 1 2 3 4-7 5
4 "Дебрецен ВСК" Венгрия 6 1 0 5 4-13 3
16.09.2010 "Дебрецен" 0:5 "Металлист" Харьков
16.09.2010 "ПСВ Эйндховен" 1:1 "Сампдория" Генуя
30.09.2010 "Металлист" Харьков 0:2 "ПСВ Эйндховен"
30.09.2010 "Сампдория" Генуя 1:0 "Дебрецен"
21.10.2010 "Дебрецен" 1:2 "ПСВ Эйндховен"
21.10.2010 "Металлист" Харьков 2:1 "Сампдория" Генуя
04.11.2010 "ПСВ Эйндховен" 3:0 "Дебрецен"
04.11.2010 "Сампдория" Генуя 0:0 "Металлист" Харьков
01.12.2010 "Металлист" Харьков 2:1 "Дебрецен"
01.12.2010 "Сампдория" Генуя 1:2 "ПСВ Эйндховен"
16.12.2010 "Дебрецен" 2:0 "Сампдория" Генуя
16.12.2010 "ПСВ Эйндховен" 0:0 "Металлист" Харьков
Группа "J"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Пари Сен-Жермен" Франция 6 3 3 0 9-4 12
2 "Севилья" Испания 6 3 1 2 10-7 10
3 "Боруссия" Дортмунд, Германия 6 2 3 1 10-7 9
4 "Карпаты" Львов, Украина 6 0 1 5 4-15 1
16.09.2010 "Карпаты" Львов 3:4 "Боруссия" Дортмунд
16.09.2010 "Севилья" 0:1 "Пари Сен-Жермен"
30.09.2010 "Боруссия" Дортмунд 0:1 "Севилья"
30.09.2010 "Пари Сен-Жермен" 2:0 "Карпаты" Львов
21.10.2010 "Боруссия" Дортмунд 1:1 "Пари Сен-Жермен"
21.10.2010 "Карпаты" Львов 0:1 "Севилья"
04.11.2010 "Пари Сен-Жермен" 0:0 "Боруссия" Дортмунд
04.11.2010 "Севилья" 4:0 "Карпаты" Львов
02.12.2010 "Боруссия" Дортмунд 3:0 "Карпаты" Львов
02.12.2010 "Пари Сен-Жермен" 4:2 "Севилья"
15.12.2010 "Карпаты" Львов 1:1 "Пари Сен-Жермен"
15.12.2010 "Севилья" 2:2 "Боруссия" Дортмунд
Группа "K"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Ливерпуль" Англия 6 2 4 0 8-3 10
2 "Наполи" Италия 6 1 4 1 8-9 7
3 "Стяуа" Бухарест, Румыния 6 1 3 2 9-11 6
4 "Утрехт" Голландия 6 0 5 1 5-7 5
16.09.2010 "Ливерпуль" 4:1 "Стяуа" Бухарест
16.09.2010 "Наполи" 0:0 "Утрехт"
30.09.2010 "Стяуа" Бухарест 3:3 "Наполи"
30.09.2010 "Утрехт" 0:0 "Ливерпуль"
21.10.2010 "Наполи" 0:0 "Ливерпуль"
21.10.2010 "Утрехт" 1:1 "Стяуа" Бухарест
04.11.2010 "Ливерпуль" 3:1 "Наполи"
04.11.2010 "Стяуа" Бухарест 3:1 "Утрехт"
02.12.2010 "Стяуа" Бухарест 1:1 "Ливерпуль"
02.12.2010 "Утрехт" 3:3 "Наполи"
15.12.2010 "Ливерпуль" 0:0 "Утрехт"
15.12.2010 "Наполи" 1:0 "Стяуа" Бухарест
Группа "L"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Порту" Португалия 6 5 1 0 14-2 16
2 "Бешикташ" Стамбул, Турция 6 4 1 1 8-6 13
3 "Рапид" Вена, Австрия 6 1 0 5 5-12 3
4 "ЦСКА" София, Болгария 6 1 0 5 4-11 3
16.09.2010 "Бешикташ" Стамбул 1:0 "ЦСКА" София
16.09.2010 "Порту" 3:0 "Рапид" Вена
30.09.2010 "Рапид" Вена 1:2 "Бешикташ" Стамбул
30.09.2010 "ЦСКА" София 0:1 "Порту"
21.10.2010 "Бешикташ" Стамбул 1:3 "Порту"
21.10.2010 "ЦСКА" София 0:2 "Рапид" Вена
04.11.2010 "Порту" 1:1 "Бешикташ" Стамбул
04.11.2010 "Рапид" Вена 1:2 "ЦСКА" София
02.12.2010 "Рапид" Вена 1:3 "Порту"
02.12.2010 "ЦСКА" София 1:2 "Бешикташ" Стамбул
15.12.2010 "Бешикташ" Стамбул 2:0 "Рапид" Вена
15.12.2010 "Порту" 3:1 "ЦСКА" София

 

 

 

Плей-оф раунд квалификации

Первые матчи 17.08.2010 - 19.08.2010
Вторые матчи 24.08.2010 - 26.08.2010

 

Соперники 1 матч 2 матч
АЗ (Алкмаар,Голландия) - Актобе (Актобе,Казахстан) 2:0 1:2
Селтик (Глазго,Шотландия) - Утрехт (Утрехт,Голландия) 2:0 0:4
ЦСКА (София,Болгария) - Нью Сайнтс (Уэльс) 3:0 2:2
Гяур (Венгрия) - Динамо (Загреб,Хорватия) 0:2 1:2
Васлуй (Васлуй,Румыния) - Лилль (Лилль,Франция) 0:0 0:2
Политехника (Тимишоара,Румыния) - Манчестер Сити (Манчестер,Англия) 0:1 0:2
Хайдук (Сплит,Хорватия) - Униреа (Урзицени,Румыния) 4:1 1:1
ОБ (Оденсе,Дания) - Мазервелл (Мазервелл,Шотландия) 2:1 1:0
Генк (Бельгия) - Порто (Порто,Португалия) 0:3 2:4
Спортинг (Лиссабон,Португалия) - Брондбю (Брондбю,Дания) 0:2 3:0
БАТЭ (Борисов,Белорусь) - Маритимо (Фанчал,Португалия) 3:0 2:1
Лозанна (Лозанна,Швейцария) - Локомотив (Москва,Россия) 1:1 1:1(+:- Пн)
ЦСКА (Москва,Россия) - Анортосис (Ларнака,Кипр) 4:0 2:1
Днепр (Днепропетровск,Украина) - Лех (Познань,Польша) 0:1 0:0
Галатасарай (Стамбул,Турция) - Карпаты (Львов,Украина) 2:2 1:1
Байер (Леверкузен,Германия) - Таврия (Симферополь,Украина) 3:0 3:1
Омония (Кипр) - Металлист (Харьков,Украина) 0:1 2:2
Наполи (Неаполь,Италия) - Эльфсборг (Бурос,Швеция) 1:0 2:0
Вильярреал (Вильярреал,Испания) - Днепр (Могилев,Белорусь) 5:0 2:1
Брюгге (Брюгге,Бельгия) - Динамо (Минск,Белорусь) 2:1 3:2
АИК (Швеция) - Левски (София,Болгария) 0:0 1:2
Бешикташ (Стамбул,Турция) - ХИК (Хельсинки,Финляндия) 2:0 4:0
Штурм (Грац,Австрия) - Ювентус (Турин,Италия) 1:2 0:1
Палермо (Палермо,Италия) - Марибор (Марибор,Словения) 3:0 2:3
Ливерпуль (Ливерпуль,Англия) - Трабзонспор (Турция) 1:0 2:1
Рапид (Вена,Австрия) - Астон Вилла (Бирмингем,Англия) 1:1 3:2
Фейеноорд (Роттердам,Голландия) - Гент (Гент,Бельгия) 1:0 0:2
Гетафе (Гетафе,Испания) - Апоэль (Никосия,Кипр) 1:0 1:1
Слован (Братислава,Словакия) - Штутгарт (Штутгарт,Германия) 0:1 2:2
ПАОК (Салоники,Греция) - Фенербахче (Стамбул,Турция) 1:0 1:1
Стяуа (Бухарест,Румыния) - Грассхоппер (Цюрих,Швейцария) 1:0 0:1(+:- Пн)
Дебрецен (Дебрецен,Венгрия) - Литекс (Болгария) 2:0 2:1
Пари Сент-Жермен (Париж,Франция) - Маккаби (Тель-Авив,Израиль) 2:0 3:4
Боруссия (Дортмунд,Германия) - Карабах (Агдам,Азербайджан) 4:0 1:0
Арис (Салоники,Греция) - Аустрия (Вена,Австрия) 1:0 1:1
Сибирь (Новосибирск,Россия) - ПСВ (Эйндховен,Голландия) 1:0 0:5
Данди (Шотландия) - АЕК (Афины,Греция) 0:1 1:1

 

Трeтий квалификационный раунд

Первые матчи 27.07.2010 - 29.07.2010
Вторые матчи 03.08.2010 - 05.08.2010

 

Соперники 1 матч 2 матч
АЗ (Алкмаар,Голландия) - Гетеборг (Гетеборг,Швеция) 2:0 0:1
Нордсьелленд (Дания) - Спортинг (Лиссабон,Португалия) 0:1 1:2
Интер (Турку,Финляндия) - Генк (Бельгия) 1:5 2:3
Црвена Звезда (Белград,Сербия) - Слован (Братислава,Словакия) 1:2 1:1
ОБ (Оденсе,Дания) - Зриньски (Мостар,Босния и Герцеговина) 5:3 0:0
Апоэль (Никосия,Кипр) - Яблонец (Чехия) 1:0 3:1
Утрехт (Утрехт,Голландия) - Люцерн (Швейцария) 1:0 3:1
Кальмар (Кальмар,Швеция) - Левски (София,Болгария) 1:1 2:5
Карпаты (Львов,Украина) - Зестафони (Зестафони,Грузия) 1:0 1:0
Гяур (Венгрия) - Монпелье (Монпелье,Франция) 0:1 1:0(+:- Пн)
Олесунн (Олесунн,Норвегия) - Мазервелл (Мазервелл,Шотландия) 1:1 0:3
Эльфсборг (Бурос,Швеция) - Тетекс (Македония) 5:0 2:1
Спартак (Суботица,Сербия) - Днепр (Днепропетровск,Украина) 2:1 0:2
Серкль (Брюгге,Бельгия) - Анортосис (Ларнака,Кипр) 1:0 1:3
Ягеллония (Белосток,Польша) - Арис (Салоники,Греция) 1:2 2:2
Берое (Старая Загора,Болгария) - Рапид (Вена,Австрия) 1:1 0:3
Виктория (Пльзень,Чехия) - Бешикташ (Стамбул,Турция) 1:1 0:3
Маритимо (Фанчал,Португалия) - Бангор Сити (Уэльс) 8:2 2:1
Маккаби (Хайфа,Израиль) - Динамо (Минск,Белорусь) 1:0 1:3
Динамо (Бухарест,Румыния) - Хайдук (Сплит,Хорватия) 3:1 0:3
Штурм (Грац,Австрия) - Динамо (Тбилиси,Грузия) 2:0 1:1
Марибор (Марибор,Словения) - Хайберниан (Шотландия) 3:0 3:2
Будощность (Босния и Герцеговина) - Брондбю (Брондбю,Дания) 1:2 0:1
Галатасарай (Стамбул,Турция) - Белград (Белград,Сербия) 2:2 5:1
Олимпиакос (Пирей,Греция) - Маккаби (Тель-Авив,Израиль) 2:1 0:1
Днепр (Могилев,Белорусь) - Банник (Острава,Чехия) 1:0 2:1
Работнички (Скопье,Македония) - Ливерпуль (Ливерпуль,Англия) 0:2 0:2
Висла (Краков,Польша) - Карабах (Агдам,Азербайджан) 0:1 2:3
Рух (Хожув,Польша) - Аустрия (Вена,Австрия) 1:3 0:3
ЦСКА (София,Болгария) - Клифтонвилл (Белфаст,Северная Ирландия) 3:0 2:1
Рандерс (Дания) - Лозанна (Лозанна,Швейцария) 2:3 1:1
Молде (Норвегия) - Штутгарт (Штутгарт,Германия) 2:3 2:2
Сибирь (Новосибирск,Россия) - Аполлон (Лимасол,Кипр) 1:0 1:2
Шэмрок (Ирландия) - Ювентус (Турин,Италия) 0:2 0:1
Мюллюкоскен Палло-47 (Финляндия) - Политехника (Тимишоара,Румыния) 1:2 3:3

 

 

Второй квалификационный раунд

Первые матчи 15.07.2010
Вторые матчи 22.07.2010 - 23.07.2010

 

Соперники 1 матч 2 матч
Утрехт (Утрехт,Голландия) - Тирана (Тирана,Албания) 4:0 1:1
Хонка (Эспо,Финляндия) - Бангор Сити (Уэльс) 1:1 1:2
Маккаби (Тель-Авив,Израиль) - Могрен (Будва,Черногория) 2:0 1:2
Кальмар (Кальмар,Швеция) - Дачия (Кишинев,Молдова) 0:0 2:0
Эльфсборг (Бурос,Швеция) - Искра-Сталь (Рыбница,Молдова) 2:1 1:0
Анортосис (Ларнака,Кипр) - Шибеник (Хорватия) 0:2 3:0(ДВ)
Таурас (Литва) - Апоэль (Никосия,Кипр) 0:3 1:3
Левски (София,Болгария) - Дундалк (Ирландия) 6:0 2:0
Брондбю (Брондбю,Дания) - Вадуц (Лихтенштейн) 3:0 0:0
Белград (Белград,Сербия) - Торпедо (Жодино,Белорусь) 2:2 1:0
Нова-Горица (Нова-Горица,Словения) - Рандерс (Дания) 0:3 1:1
ФК Баку (Баку,Азербайджан) - Будощность (Босния и Герцеговина) 2:1 2:1
ВИТ-Джорджия (Тбилиси,Грузия) - Банник (Острава,Чехия) 0:6 0:0
Валетта (Мальта) - Рух (Хожув,Польша) 1:1 0:0
Мюллюкоскен Палло-47 (Финляндия) - Сант-Джулия (Сант-Джулия-де-Лория,Андорра) 3:0 5:0
Гефле (Швеция) - Динамо (Тбилиси,Грузия) 1:2 1:2
Аустрия (Вена,Австрия) - Широкий берег (Босния и Герцеговина) 2:2 1:0
Портадаун (Северная Ирландия) - Карабах (Агдам,Азербайджан) 1:2 1:1
Зестафони (Зестафони,Грузия) - Дукла (Банска-Быстрица,Словакия) 3:0 0:1
Атырау (Казахстан) - Гяур (Венгрия) 0:2 0:2
Олимпия (Молдова) - Динамо (Бухарест,Румыния) 0:2 1:5
Вентспилс (Вентспилс,Латвия) - Тетекс (Македония) 0:0 1:3
Динамо (Минск,Белорусь) - Калев (Силламяэ,Эстония) 5:1 5:0
Молде (Норвегия) - Елгава (Елгава,Латвия) 1:0 1:2
Стабек (Беккестуа,Норвегия) - Днепр (Могилев,Белорусь) 2:2 1:1
Работнички (Скопье,Македония) - Мика (Ереван,Армения) 1:0 0:0
Шэмрок (Ирландия) - Бней Йехуда (Тель-Авив,Израиль) 1:1 1:0
Беса (Албания) - Олимпиакос (Пирей,Греция) 0:5 1:6
Зриньски (Мостар,Босния и Герцеговина) - Тре Пенне (Сан-Марино) 4:1 9:2
Мазервелл (Мазервелл,Шотландия) - Брейдаблик (Исландия) 1:0 1:0
Дифферданж (Дифферданж,Люксембург) - Спартак (Суботица,Сербия) 3:3 0:2
Серкль (Брюгге,Бельгия) - ТПС (Турку,Финляндия) 0:1 2:1
Лозанна (Лозанна,Швейцария) - Борац (Баня-Лука,Босния и Герцеговина) 1:0 1:1
Бешикташ (Стамбул,Турция) - Викингур (Фареры) 3:0 4:0
Маритимо (Фанчал,Португалия) - Спортинг (Фингал,Ирландия) 3:2 3:2
Клифтонвилл (Белфаст,Северная Ирландия) - Сибалия (Хорватия) 1:0 0:0
Рейкьявик (Исландия) - Карпаты (Львов,Украина) 0:3 2:3
Фехервер (Венгрия) - Марибор (Марибор,Словения) 1:1 0:2
Судува (Мариамполе,Литва) - Рапид (Вена,Австрия) 0:2 2:4
Шяуляй (Шяуляй,Литва) - Висла (Краков,Польша) 0:2 0:5

 

Пeрвый квалификационный раунд

 

Первые матчи 01.07.2010
Вторые матчи 08.07.2010

 

Соперники 1 матч 2 матч
Кальмар (Кальмар,Швеция) - Стреймур (Эйди,Фареры) 1:0 3:0
Рандерс (Дания) - Дюделанж (Дюделанж,Люксембург) 6:1 1:2
Олимпия (Любляна,Словения) - Широкий берег (Босния и Герцеговина) 0:2 0:3
Улисес (Ереван,Армения) - Бней Йехуда (Тель-Авив,Израиль) 0:0 0:1
Зета (Черногория) - Дачия (Кишинев,Молдова) 1:1 0:0
Тобол (Костанай,Казахстан) - Зриньски (Мостар,Босния и Герцеговина) 1:2 1:2
Шахтер (Караганда,Казахстан) - Рух (Хожув,Польша) 1:2 0:1
Лачи (Албания) - Днепр (Могилев,Белорусь) 1:1 1:7
Работнички (Скопье,Македония) - Лузитанос (Андорра) 5:0 6:0
Тирана (Тирана,Албания) - Залаегержек (Венгрия) 0:0 1:0(ДВ)
Торпедо (Жодино,Белорусь) - Филькир (Рейкьявик,Исландия) 3:0 3:1
Динамо (Тбилиси,Грузия) - Флора (Таллин,Эстония) 2:1 0:0
Транс (Нарва,Эстония) - Мюллюкоскен Палло-47 (Финляндия) 0:2 0:5
ТПС (Турку,Финляндия) - Порт-Толбот (Уэльс) 3:1 4:0
Карабах (Агдам,Азербайджан) - Металург (Скопье,Македония) 4:1 1:1
Зестафони (Зестафони,Грузия) - Фаэтано (Сан-Марино) 5:0 0:0
Нитра (Словакия) - Гяур (Венгрия) 2:2 1:3
Олимпия (Молдова) - Хазар (Азербайджан) 0:0 1:1
Шибеник (Хорватия) - Шлема (Мальта) 0:0 3:0
Санта Колома (Андорра) - Могрен (Будва,Черногория) 0:3 0:2
НСИ (Фареры) - Гефле (Швеция) 0:2 1:2
Лланелли (Уэльс) - Таурас (Литва) 2:2 2:3(ДВ)
Рейкьявик (Исландия) - Гленторан (Белфаст,Северная Ирландия) 3:0 2:2
Портадаун (Северная Ирландия) - Сконто (Рига,Латвия) 1:1 1:0
Анортосис (Ларнака,Кипр) - Банантс (Ереван,Армения) 3:0 1:0
Гревенмахер (Люксембург) - Дундалк (Ирландия) 3:3 1:2

 

 

h


Ключевые теги: Лига Европы ЛЕ Ювентус Манчестер Сити Атлетико Байер Вильярреал Динамо К ЦСКА Палермо Зенит Штутгарт Хетафе Металлист Севилья Боруссия Дортмунд Карпаты Ливерпуль Наполи
30-08-2010, 22:33 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Календарь и результаты игр Лиги Европы. Сезон 2010/2011.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Все участники 1/16 финала Лиги Европы 2014-15
В ночь на пятницу прошли заключительные матчи группового этапа Лиги Европы сезона-2014/15, по итогам которых определились все участники 1/16 финала турнира.  

Результаты жеребьевки Лиги Европы 1/16 и 1/8 финала Сезон 2010/2011
В пятницу, 17 декабря, в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне состоится жеребьевка плей-офф Лиги Европы.

Результат жеребьевки плей-офф раунда Лиги Европы сезона 2010/2011
К 24 клубам, которые лишь начнут борьбу в еврокубках (а среди них и российские ЦСКА с "Локомотивом"), присоединятся 15 неудачников третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов и 35 победителей третьего квалификационного раунда Лиги Европы, завершившегося вчера (тут, к счастью российских

Жеребьевка четвертьфиналов и полуфиналов Лиги Европы
Сегодня, 19 марта, в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка четвертьфиналов и полуфиналов Лиги Европы.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта