SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 6-го тура Бундеслиги. Сезон 2010-2011

Новости Футбола / Футбол Германии (Бундеслига)

Представляет превью шестого тура немецкой Бундеслиги.

Бавария - Майнц


Важнейший поединок шестого тура состоится в субботу на Альянц-Арене. Королева немецкого футбола мюнхенская Бавария будет принимать на своем поле сенсационного лидера чемпионата, Майнц молодого и крайне амбициозного наставника Томаса Тухеля.

Пятнадцать очков в пяти матчах - вот тот потрясающий багаж, который далеко не случайно, благодаря фантастически содержательной и просто классной игре, который команда Томаса Тухеля набрала на старте нынешнего чемпионата Бундеслиги. На старте предыдущего сезона, после одной из побед Майнца, мы вывели в заголовок фразу "Тухель не тухлый". Да, Тухель не тухлый, это точно.

Бавария с большими проблемами обыграла Хоффенхайм, потеряв Франка Рибери и Диего Контенто. Молодые таланты Шюррле и Холтби против Крооса и Томаса Мюллера. Кто одержит победу? В этом и вся интрига.

Не сыграют: Контенто, Рибери, Роббен - Хайнц Мюллер

Кельн - Хоффенхайм


Шестой тур откроется поединком Кельна и Хоффенхайма в пятницу. Сложно сказать, насколько хорошо к этому матчу подготовится Хоффенхайм, который во вторник сыграл очень сложный поединок против Баварии, но, несмотря на это, подопечные Ральфа Рангника в данном поединке выглядят очевидными фаворитами.

Не сыграют
: Макенна, Шорх, Чичи, Ишиаку – Обаси, Жаиссле.

Санкт-Паули - Боруссия Дортмунд

Страстные болельщики из Гамбурга против страстных болельщиков из Дортмунда! Экспрессивный Хольгер Станиславски против мегаэмоционального Юргена Клоппа. В общем, сей поединок обещает быть крайне интересным. Особенно учитывая старт мечты для Дортмунда, воплощенный в двенадцать очков.

Айнтрахт Франкфурт - Нюрнберг


Мало чем примечательный поединок, разве что Нюрнберг вдруг покажет потрясающе содержательный футбол.

Шальке - Боруссия Менхенгладбах


Катастрофически играет Шальке, катастрофически. Боруссия играет еще хуже, но то Боруссия, а то Шальке вместе со всеми вложениями и эпатажной персоной Феликса Магата у руля. Фрайбург обыгран, на очереди подопечные Фронтцека?

Не сыграют
: Хоогланд, Пандер, Кениа - Дорда, Данте, Яурес, Янчке, де Комарго, Идриссу.
 

Штутгарт - Байер Леверкузен


Штутгарт, не слишком удачно начавший сезон, принимает леверкузенский Байер, который продолжает собирать травмированных. Аптекари выглядят более сильной и сыгранной командой, но всякое бывает, а подопечные Кристиана Гросса вполне способны на сюрпризы.
 
Не сыграют
: Ф. Деген, Аудель – Баллак, Кастро, Кисслинг.

Вердер - Гамбург


Северное дерби, один из центральных поединков шестого тура! Вердер, впрочем, в кризисе. Не очень глубоком, но все-таки в кризисе. У Гамбурга после двух побед на старте тоже начались проблемы, но то Гамбург, а противостояние музыкантов и северян всегда будет очень принципиальным.

Вольфсбург - Фрайбург


Вольфсбург, который вроде бы разыгрался, принимает на своем поле Фрайбург. Смогут ли подопечные первого английского тренера в немецкой Бундеслиге одержать еще одну победу? Фрайбург ведь так просто не сдастся.

Не сыграют
: А. Фридрих, Зиани – Поуплин, Крмас, Флум, Банович, Егер, Бехманн, Райзингер.

Кайзерслаутерн - Ганновер


Ганновер стал одним из открытий старта нынешнего сезона, о чем особенно ярко говорят уверенные победы над Шальке и Вердером. Кайзерслаутерн, в свою очередь, не оставил шансов мюнхенской Баварии. Кто окажется сильнее в этой битве титанов?

Не сыграют
: Шимунек, Амри, Ривич – Еггиманн, Андреасен, Карлитос, Лала. 

Football.ua
Ключевые теги: Футбол Германии, Кайзерслаутерн, Бавария, Шальке-04, Ганновер-96, Вердер, Кельн, Вольфсбург, Майнц-05, Айнтрахт, Гамбург, Нюрнберг, Фрайбург, Санкт-Паули, Хоффенхайм, Байер, Боруссия Менхенгладбах, Штутгарт, Боруссия Дортмунд
24-09-2010, 14:57 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 6-го тура Бундеслиги. Сезон 2010-2011.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 31 тура Бундеслиги Сезон 2010-2011
Предлагаем вашему вниманию анонс 31 тура Германской Бундеслиги, в котором встречаются: "Айнтрахт" - "Бавария", "Байер" - "Хоффенхайм", "Боруссия" М) - "Боруссия" Д) "Вольфсбург" - "Кёльн", "Нюрнберг" -

Превью 32 тура Бундеслиги Сезон 2010-2011
Предлагаем вашему вниманию анонс 32 тура Германской Бундеслиги, в котором встречаются: "Бавария" - "Шальке" "Боруссия" Д) - "Нюрнберг", "Вердер" - "Вольфсбург", "Гамбург" - "Фрайбург" "Ганновер" -

Превью 27 тура Бундеслиги Сезон 2010-2011
Предлагаем вашему вниманию анонс 27 тура Германской Бундеслиги, в котором встречаются: "Айнтрахт" - "Санкт-Паули", "Байер" - "Шальке" "Боруссия" Д) - "Майнц", "Боруссия" М) - "Кайзерслаутерн", "Гамбург" -

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта