Евгения Канаева чемпионка мира по художественной гимнастикив 2010 в многоборье

Другие виды спорта
Евгения Канаева чемпионка мира по художественной гимнастикив 2010 в многоборьеВ пятницу, 24 сентября, обладательницей золотой медали в самом престижном виде художественной гимнастики стала россиянка Евгения Канаева.

По сумме четырех видов программы лента, скакалка, обруч и мяч) олимпийская чемпионка набрала 116,250 балла. Каждое выступление Канаевой оценивалось судьями значительно более щедро, чем у ее соперниц.

Второе место заняла россиянка Дарья Кондакова, результат которой 113,825 балла. Бронза у Мелитины Станюты из Белоруссии (110,350), которая всего на 0,050 балла опередила представительницу Азербайджана Алию Гараеву.
Bigmir)Спорт
25-09-2010, 17:07 Спортивное обозрение

Вы читали: Евгения Канаева чемпионка мира по художественной гимнастикив 2010 в многоборье.

Алина Кабаева попала в аварию
10 мая олимпийская чемпионка, многократная чемпионка Европы и мира по художественной гимнастике Алина Кабаева попала в дорожно-транспортное происшествие. Об этом Агентству "Весь спорт" сообщили в главном управлении ГИБДД.

Кабаева будет выступать за Москву и Татарстан
Олимпийская чемпионка 2004 года, многократная чемпионка Европы и мира по художественной гимнастике Алина Кабаева теперь будет представлять два российских региона - не только Москву, но и Республику Татарстан. Решение Алины Кабаевой агентству "Весь спорт" объяснила главный тренер России по

Алина Кабаева не поедет в Минск на Гран-при
Олимпийская чемпионка, многократная чемпионка мира и Европы Алина Кабаева не поедет, как планировалось ранее, в Минск, где 19-21 мая состоится этап Гран-при по художественной гимнастике. Об этом агентству "Весь спорт" сообщила главный тренер России по художественной гимнастике Ирина

3 золота у Веры Сесиной в финале Кубка мира по художественной гимнастике
Три золотых награды завоевала россиянка Вера Сесина в финале Кубка мира по художественной гимнастике, который завершился в японском городе Миэ. Сегодня она была лучшей в упражнении с лентой (17,475), булавами (17,175) и накануне выиграла упражнение с мячом (17,550). Всего на счету российской