SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Михаэль Шумахер доволен решением вернуться в Королевские автогонки

Новости Формулы 1

Михаэль Шумахер доволен решением вернуться в Королевские автогонкиСемикратный чемпион Формулы-1 немец Михаэль Шумахер доволен решением вернуться в Королевские автогонки.

Об этом он заявил в интервью американскому телеканалу CNN, которое было опубликовано в субботу, 18 декабря.

"Было ли мое решение вернуться верным или нет – я просто рад, что снова выступаю и благодарен всем за поддержку, - признался 41-летний Шумахер. -  Готов ли я на все ради победы? Нет, борьба должна проходить в рамках правил. Но в этих рамках я действительно могу сделать что-то экстремальное. Думаю, у меня есть право заниматься тем, что приносит мне удовольствие".

"Вопрос о том, подверг ли я риску собственную репутацию, можно рассматривать с разных точек зрения. Лично я доволен своим решением, - рассказал Красный барон. - Я люблю испытания, люблю вызовы. В Формуле-1 приливы адреналина случаются не так уж часто – по большей части во время аварий. В остальные моменты гонщик держит все под контролем, получает удовольствие от того, что пилотирует на пределе возможностей болида. Но это никак нельзя сравнить со скайдайвингом – да, вот это настоящий адреналин".

Напомним, Михаэль Шумахер покинул Формулу-1 в 2006 году, однако спустя три года вернулся в Королевские автогонки.
F1news.ru


Ключевые теги: Формула-1, Шумахер, Mercedes GP
18-12-2010, 17:54 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Михаэль Шумахер доволен решением вернуться в Королевские автогонки.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Михаэль Шумахер может вскоре уйти из Формулы-1
Британец Джонни Херберт, в 1994-95 годах выступавший в одной команде с немцем Михаэлем Шумахером, предсказывает Красному барону досрочное завершение карьеры в Формуле-1.

Хаккинен предсказал возвращение Шумахера в автогонки
Финский автогонщик Мика Хаккинен, чемпион мира по "Формуле-1" 1998 и 1999 годов, ныне выступающий в кузовной серии DTM, заявил, что семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер, объявивший о завершении карьеры, вновь вернется в гонки. "Не могу сказать, когда и где это произойдет, но это

Михаэль Шумахер стал одним из руководителей Ferrari
Семикратный чемпион мира по "Формуле-1" немец Михаэль Шумахер назначен заместителем исполнительного директора Ferrari Жана Тодта. Об этом, как сообщает AFP, на пресс-конференции в Монце объявил глава концерна FIAT Лука ди Монтеземоло. Круг обязанностей нового менеджера Ferrari будет

В 2011 году пилотами Mercedes GP будут Шумахер и Росберг
Глава автоспортивного подразделения Mercedes Норберт Хауг подтвердил, что Михаэль Шумахер не собирается уходить из Формулы-1.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта