SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Димитар Бербатов лучший болгарский футболист 2010 года

Новости Футбола
Димитар Бербатов лучший болгарский футболист 2010 года29-летний центральный нападающий английского Манчестер Юнайтед Димитар Бербатов в седьмой раз был признан Лучшим болгарским футболистом года.

В нынешнем году Бербатов опередил капитана Литекса из Ловеча Ивелина Попова, который в январе переходит в турецкий Газиантепспор и вратаря голландского Твенте Николая Михайлова.

Бербатов установил рекорд по числу трофеев лучшего футболиста Болгарии еще в прошлом сезоне, когда он получил награду в шестой раз. Христо Стоичкову это удавалось пять раз. Бербатов признавался лучшим в 2002, 2004, 2005, 2007, 2008 и 2009 годах.

В этом сезоне болгарин в 13 матчах Премьер-лиги забил 11 голов за Юнайтед, пять из которых три недели назад Блэкберну, а еще три Ливерпулю.
22-12-2010, 22:49 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Димитар Бербатов лучший болгарский футболист 2010 года.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Клозе - лучший футболист Бундеслиги
Нападающего "Вердера" признали лучшим игроком лиги. Это стало ясно после подведения итогов традиционного опроса футболистов, почти половина из них назвала немецкого нападающего. Второе место получил голландец, выступающий за "Гамбург" Рафаэль ван дер Варт, а на третьем болгарин

По статистике - Анри лучший в АПЛ
Капитан "Арсенала" Тьерри Анри, который несколько дней назад был признан лучшим футболистом чемпионата Англии по версии его генерального спонсора - компании Barclays, получил еще одно признание...

Это`О лучший футболист Африки 2010 года
Камерунский нападающий итальянского Интера Самюэль Это О уже в четвертый раз назван лучшим, по итогам прошедшего года, футболистом Черного континента.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта