Лусиана Аймар - лучшая спортсменка в Аргентине 2010 года

---
Лусиана Аймар - лучшая спортсменка в Аргентине 2010 годаНападающий испанской Барселоны Лионель Месси занял лишь второе место в опросе за звание лучшего спортсмена Аргентины, уступив хоккеистке Лусиане Аймар, сообщает Marca.

Первое место заняла лидер женской сборной по хоккею на траве Лусиана Аймар, которую на родине за технику и харизму сравнивают с Марадоной.

Аймар была признана лучшим игроком Чемпионата Мира по хоккею на траве-2010, на котором завоевала золотые медали, и лучшим игроком года по версии международной федерации по хоккею на траве.
Ключевые теги: Аргентина
23-12-2010, 16:17 Спортивное обозрение

Вы читали: Лусиана Аймар - лучшая спортсменка в Аргентине 2010 года.

Фотоотчет с ОИ-2012 Финал хоккея на траве: Голландия - Аргентина
Женская сборная Голландии выиграла олимпийский турнир по хоккею на траве, одержав в финальном матче победу над командой Аргентины

Лионель Месси впервые был признан лучшим спортсменом года в Аргентине
Двукратный обладатель Золотого мяча нападающий Барселоны Лионель Месси впервые был признан лучшим спортсменом года в Аргентине.

Лионель Месси самый молодой капитан сборной Аргентины на ЧМ
Нападающий Барселоны и сборной Аргентины Лионель Месси стал самым молодым капитаном национальной команды на чемпионатах мира.