SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Гари Мейсона на смерть сбил автомобиль

Новости Бокса

Гари Мейсона на смерть сбил автомобильНа минувшей неделе погиб в ДТП известный боксер - бывший британский Чемпион Гари Мейсон.

В Мейсона врезался фургон, когда известный спортсмен ехал по улицам Лондона на велосипеде. Грустные новости о трагической смерти 48-летнего боксера сообщила полиция Южного Лондона, которая заявила о том, что столкнувшись с фургоном спортсмен умер на месте происшествия.

Лондонская полиция арестовала 43-летнего водителя фургона по подозрению в причинении непреднамеренной смерти велосипедиста из-за небрежного вождения, и он пробудет в тюрьме до выяснения окончательных причин гибели спортсмена.

Гари Мейсон родился на Ямайке и был известен как жесткий и стойкий боксер с сильным подбородком. В течение всей своей спортивной десятилетней карьеры с 1984 по 1994 годы он одержал 37 побед, и лишь один раз его одолел Леннокс Льюис.

Ларри Мейсон был Чемпионом Великобритании с января 1989 года по март 1991 года и занимал пятое место в мире до боя с Льюисом.


Ключевые теги: Бокс
11-01-2011, 13:29 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Гари Мейсона на смерть сбил автомобиль.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

В ЮАР 22-летний боксер скончался после боя
Южноафриканский боксер Анеле Макхвело скончался в больнице через четыре дня после боя со своим соотечественником Доктором Нтселе за звание чемпиона страны в весовой категории до 51 килограмма.

Знаменитый боксер Леннокс Льюис вошел в историю
Экс-абсолютный чeмпион мира в cyпepтяжёлом вeсe британeц Лeннокс Льюиc включён в Мeждународный зал cлaвы бокса в Нью-Йоркe.

Майк Тайсон вновь выйдет на ринг?
Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Майк Тайсон ведет переговоры о проведении десяти выставочных поединков в Лас-Вегасе, пишет издание Las Vegas Review-Journal. В ближайшее время 40-летний спортсмен планирует приступить к тренировкам. Но о потенциальных соперниках "Железного

Маркос Майдана - лучший спортсмен 2013 года в Аргентине
Боксер удостоился престижной награды у себя на родине, будучи выбранным лучшим спортсменом года по версии журналистов.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта