SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Почему нужно заказывать туры в Корал Тревел?

Спортивный праздник

Почему нужно заказывать туры в Корал Тревел?Туроператор Корал Тревел был зарегистрирован в России в начале 1995 года.

Работая на российском рынке туриндустрии более 15 лет, компания Корал Тревел обладает богатым профессиональным опытом и по праву считается одним из ведущих многопрофильных туроператоров Российской Федерации. Отличительной чертой компании являются как высокий уровень контроля качества она сертифицирована по международному стандарту ISO 9001:2000), так и ее стратегия работы на опережение - больше чем кого - либо другого, компанию Корал трэвел интересуют интересы и поведение туристов на следующие, а не только на текущий, сезоны, что помогает ей предсказывать и заранее готовиться к удовлетворению всех возможных пожеланий клиентов, предлагая только высококачественный во всех отношениях туристический продукт.

Корал Тревел поиск туров ведет по многим странам мира. За года более 700 туристов покупают билеты и отправляются в разные туры с помощью Карал Тревер. Так как четко налажена связь с авиакомпаниями, осуществляются многочисленные программы авиаперевозок на чартерной и регулярной основе из всех аэропортов Москвы и более чем из 28 городов Российской Федерации

Открыты и успешно работают три туроператорских офиса в Москве и одиннадцать офисов в регионах Российской Федерации. Каждый год компания Корал тревал в связи с расширением своей деятельности продолжает открывать все больше новых офисов в различных городах России и Украины под маркой Корал работают офисы в 5 городах Украины).

В течение последнего десятилетия, умело прогнозируя общие тенденции развития российского рынка выездного туризма и, соответственно, изменения в структуре спроса, компания Корал Тревел регулярно демонстрирует значительно большее увеличение объемов, чем средние показатели по туристическому рынку России в целом.

Туроператор Корал Тревел предлагает на своем сайте отобранные специалистами лучшие курорты и отели в Турции, Египте, ОАЭ, Тунисе, Таиланде и Индонезии, причем по каждому из этих направлений компания Корал тревел занимает, как правило, одну из самых лидирующих позиций на рынке.

Не останавливаясь на великолепных достигнутых результатах, Корал трэвел проводит постоянную работу по открытию новых направлений. C 2009 года начата работа по направлениям: Доминиканская Республика, Вьетнам, Шри-Ланка, Мальдивские и Сейшельские острова, Сингапур. Туроператор Корал тревал организует групповые и индивидуальные туры на базе собственных чартерных программ и регулярных рейсов, а также активно занимается развитием incentive-, congress-, VIP-, спортивного и других видов туризма.

В 2010 году началась работа развитию таких направлений, как Испания, Израиль и Марокко.

В Корал тревел уделяют огромное внимание системе управления качеством и человеческим ресурсам. Бренд CORAL Корал) позиционируется на российском рынке как марка надежности и качества, что накладывает особую ответственность на деятельность компании и является стимулом для дальнейшего развития и совершенствования.


25-01-2011, 01:11 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Почему нужно заказывать туры в Корал Тревел?.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Болельщики билеты покупают заранее
Болельщиков футбола ждут увлекательные матчи за кубок Лиги чемпионов УЕФА. Уже сегодня можно купить билеты на игры. Зайдя на сайт tritickets, можно получить об этом полную информацию.

Обзор страховых компаний России
Страховой полис добровольного медицинского страхования по определению – гарантия качественного медицинского обслуживания. Однако теория имеет свойство расходиться с действительностью. Разрекламированная страховка может не оправдать ваших надежд из-за недобросовестности страховой компании. Поэтому,

Туры в Бразилию
Бразилия - одна из самых красивых и удивительных стран мира Бразилия известна своими непревзойденными роскошными карнавалами страстной и горячей самбой, загадками Амазонки, могучими водопадами и необыкновенным вкусным в мире кофе.

Где заказать цветы в Харькове?
Все мы знаем, насколько актуальным становится цветочный бизнес накануне праздников: 14 февраля, 8 марта, Нового года. Для особых случаев нужен свой надежный поставщик цветов. Главные критерии компании, занимающейся такой деятельностью: свежесть товара, доступная цена, удобная и быстрая доставка.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта