SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Уизардс Джон Уолл и Блэйк Гриффин лучшие новички января в NBA

Новости баскетбола

Уизардс Джон Уолл и Блэйк Гриффин лучшие новички января в NBAПервые номера двух последних Драфтов защитник Вашингтон Уизардс Джон Уолл и форвард Лос-Анджелес Клипперс Блэйк Гриффин признаны новичками января в NBA.

Первый номер Драфта-2010  Джон Уолл был лучшим среди новичков Восточной конференции по количеству набираемых очков (13,9) и передач (10,5). Он стал первым новичком в истории NBA, которому удавалось делать больше девяти передач в 10 матчах подряд.

Первый номер Драфта-2009 Блейк Гриффин, пропускавший весь прошлый сезон из-за тяжелой травмы, стал лучшим среди новичков Лиги по забитым очкам (26,0) и подборам (13,4) и идет на втором месте по передачам 4,4). Он стал лишь четвертым новичком за последние 20 лет, кому удавалось в среднем набирать по меньшей мере 25 очков и 10 подборов за месяц.

Среди претендентов на звание лучших новичков января были также: Грег Монро Детройт Пистонс), Лэндри Филдс Нью-Йорк Никс), Эван Тернер Филадельфия Сиксерс), ДеМаркус Казинс Сакраменто Кингс) и Гари Нил Сан-Антонио Сперс).

Отметим, что Гриффин является бессменным лучшим новичком каждого из месяцев регулярного Чемпионата, в то время как на Востоке ранеелушчим признавался защитник Никс Лэндри Филдс.


Ключевые теги: NBA
2-02-2011, 20:21 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Уизардс Джон Уолл и Блэйк Гриффин лучшие новички января в NBA.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Первый номер Драфта-2009 форвард Клипперс Блейк Гриффин получил свою первую награду в NBA
Первый номер Драфта-2009 форвард Клипперс Блейк Гриффин удостоен своей первой индивидуальной награды в NBA.

Блэйк Гриффин признан лучшим новичком NBA
По результатам голосования тренеров 30 клубов NBA определены первая и вторая символические пятерки новичков по итогам сезона. Наибольшее количество голосов получил форвард Клипперс Блэйк Гриффин, ранее уже признанный лучшим новичком-2010/11.

Список участников матча лучших Новичков и Второгодок NBA 2011
Официальный сайт NBA опубликовал список участников матча лучших Новичков и Второгодок, традиционно открывающего All Star Weekend.

Лучшие игроки февраля НБА
Центровой Орландо Мэджик Двайт Ховард и тяжелый форвард Портленд ТрейлБлейзерс ЛаМаркус Олдридж признаны лучшими игроками февраля в Восточной и Западной конференциях соответственно.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта