SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Билеты на Олимпиаду-2012 будут стоить от 20 фунтов

Летние олимпийские игры 2012 в Лондоне

Билеты на Олимпиаду-2012 будут стоить от 20 фунтовОрганизационный комитет летней Олимпиады 2012 года в Лондоне опубликовал расписание соревнований и цены на билеты.

Билеты поступят в продажу 15 марта, то есть, за 500 дней до церемонии открытия Игр. Rаждый из билетов будет включать в себя бесплатное передвижение по городу в день выбранного мероприятия. Но на этом организаторы не остановились и подготовили специальные программы для людей, которые не интересуются каким-то конкретным видом спорта, а просто хотят проникнуться олимпийским духом.

Также подготовлены отдельные предложения для молодых, пожилых людей и семей. Например, мама, папа и двое детей смогут посмотреть хоккей, водное поло и баскетбол с 1 по 2 августа всего за 180 фунтов стерлингов.

При этом, некоторые соревнования под открытым небом, такие как марафон, триатлон, велосипедные гонки, можно будет увидеть бесплатно.

Церемония открытия Олимпиады-2012 состоится 27 июля, а билеты на нее можно будет приобрести по цене от 20 до 2000 фунтов стерлингов. Всего будет выпущено 8,8 млн билетов.

Организаторы, также, отмечают, что 90% билетов будут продаваться по цене менее 100 фунтов стерлингов, а самый дешевый билет их напечатают 2,5 млн) в любом виде спорта обойдется его поклонникам всего в 20 фунтов. Но как уточняют местные обозреватели, это, скорее всего, будут билеты на начальные этапы состязаний.

Что касается расписания летних Олимпийских игр, то они начнутся на стадионе Миллениум в Кардиффе. 25 июля в столице Уэльса программу Игр откроет матч группового раунда женского футбольного турнира. Сама церемония открытия Олимпиады пройдет на два дня позже в Лондоне, 27 июля.

Первые медали будут разыграны 28 июля, а именно: в тяжелой атлетике у женщин, в стрельбе из пневматического пистолета у мужчин и пневматической винтовки у женщин, а также в мужской шоссейной велогонке. Соревнования в беге будут проходить на Олимпийском стадионе. Теннисные встречи состоятся на кортах Всеанглийского лаун-теннисного клуба в Уимблдоне и завершатся 5 августа. Церемония закрытия Олимпиады состоится 12 августа.


Ключевые теги: ОИ, ОИ 2012, Олимпиада
16-02-2011, 11:37 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Билеты на Олимпиаду-2012 будут стоить от 20 фунтов.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сколько будут стоить билеты на Олимпиаду-2012 в Лондоне
Организаторы Олимпийских игр 2012 года в Лондоне обнародовали сегодня ценовую политику соревнований

Женский футбольный матч откроет Олимпиаду 2012 в Лондоне
Олимпийский комитет огласил расписание запланированных соревнований.

Фотоотчет с ОИ-2012 Церемония открытия Олимпиады в Лондоне-2012
Фоторепортаж с церемонии открытия тридцатых по счету Летних Олимпийских Игр в Лондоне

Организаторы Олимпиады-2012 планируют продать 10 миллионов билетов
Организаторы Олимпиады и Паралимпиады в Лондоне приглашают британцев, желающих сходить на соревнования в 2012 году, зарегистрироваться на специальном сайте и указать те дисциплины, которые они хотели бы посетить во время Игр.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта