SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Транзисторы

Спортивный праздник

Компании ООО "Спецэлсервис" занимается продажей и поставкой электронных компонентов. Немаловажно, что предлагаемый компанией ассортимент, радиокомпоненты, микроэлектроника , постоянно пополняется и увеличивается, что позволит удовлетворить все потребности заказчиков. На рынке Спецэлсервис работает более десяти лет, с 2000 года. На данный момент в наличии более 60 000 наименований. Ассортимент электронных компонентов представлен лидерами электронной индустрии: JL-World, Gainta, Sonitron, Degson, Longwell, Solomon, Philips, Samsung, Toshiba, Microchip, AMD, Cypress, NEC, Foryard, Chang, Micrel.

ООО "Спецэлсервис" предлагает 100% комплектацию производства, широкий складской ассортимент, образцы продукции со склада, индивидуальную работу и персонального менеджера, готового ответить на любые ваши вопросы, как технические, так и экономические, разработку специальных изделий по требуемой заказчиком спецификации, таких как разъёмы, кабели в сборе, ЖКИ, трансформаторы.

Особое внимание уделим транзисторам. транзисторы выпускаются по различным технологиям: биполярной, VDMOS и LDMOS. Биполярная технология известна давно, применялась еще в 70-ых. Технология VDMOS также получила широкое распространение. Транзисторы, изготовленные по этой технологии, имеют ряд преимуществ над биполярными транзисторами. LDMOS является технологией нового поколения.


20-02-2011, 16:51 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Транзисторы.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Офисная мебель для всех
Интернет магазин офисной мебели посвящен продаже мебели. Здесь представлен широкий ассортимент продукции, с которым никто не сможет соревноваться, да и к тому же, когда цена идеально сочетается с качеством, когда постоянно проводятся акции и скидки, просто нет необходимости искать для себя что-то

АНТА — обувь для ведущих активный образ жизни людей
Что может быть удобнее кроссовок или кед для тех, кто покоряет Эверест или вершины спорта. Торговая марка существует на рынке обуви около 20 лет. Она входит в пятёрку мировых лидеров. Ассортимент брэнда насчитывает десятки наименований разнообразных моделей.

строительство коттеджей спортсменами
"Счастье - это когда у тебя все дома", - все знают эту фразу из известного мультика про домовенка Кузю. И какой по-детски шуточной она бы нам не показалась, это ведь действительно так.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта