SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 24-го тура Бундеслиги. Сезон 2010-2011

Новости Футбола / Футбол Германии (Бундеслига)

Представляем превью к 24-му туру Бундеслиги.

Вольфсбург - Боруссия Менхенгладбах


Откроет 24-й тур противостояние двух неудачников нынешнего сезона. Понятное дело, что все эти наименования достаточно условны, но это правда. От Вольфсбурга с его бюджетом ожидали гораздо большего, а Боруссия из Менхенгладбаха все-таки играет гораздо лучше, чем должна играть последняя команда Бундеслиги. Так или иначе, нас ждет очень любопытная и интересная встреча.

Шальке 04 - Нюрнберг


После неудачи в последнем матче Феликс Магат винил во всем Лигу чемпионов. Интересно, если Шальке оступится и в поединке с Нюрнбергом, на что будет сетовать Магат...

Хоффенхайм - Майнц


Вот еще один крайне интересный поединок, от которого не знаешь, чего ожидать. Нельзя сказать, что соперничающие команды находятся в хорошей форме. Майнц, несмотря на поражение от Баварии, все-таки выглядит фаворитом, но этот фаворитизм скорее условный. Конечно, подопечные Пеццайолли поборятся за победу.

Кельн - Фрайбург


А вот в этом поединке крайне сложно определить фаворита. Да, Фрайбург находится в лидирующей группе чемпионата Германии, но после прихода на тренерский мостик Франка Шефера Кельн заиграл совсем по-другому. Думается, что эта команда вполне способна создать несколько серьезных проблем для подопечных Робина Дутта.

Кайзерслаутерн - Гамбург


У Кайзерслаутерна в последнее время большие проблемы, а у Гамбурга потихоньку начинается время перемен. Необходимость изменений уже давно была очевидной для всех, кроме руководства клуба, которое тянуло-тянуло, но в итоге все-таки нашло для клуба нового спортивного директора, который, впрочем, вступит в свою должность только летом. И, похоже, Армин Фе в Гамбурге тоже лишь до окончания сезона. Интересно, насколько эти новости повлияют на игроков Красноштанников.

Санкт-Паули - Ганновер


Санкт-Паули - такая команда, которая в любом матче может преподнести сюрприз. Ну а Ганновер, конечно, одна из сенсаций нынешнего чемпионата Германии, которая в этом поединке будет очевидным фаворитом. Так или иначе, но понаблюдать за этим противостоянием будет интересно.

Бавария - Боруссия Дортмунд


Один из классических матчей в немецкой Бундеслиге. Мюнхенская Бавария, которая на неделе смогла в гостях обыграть Миланский Интер, принимает на своем поле дортмундскую Боруссию, которая продолжает уверенно лидировать в турнирной таблице. Впрочем, сейчас подробно освещать этот матч мы не будем.

Почему? Раскрою вам небольшой секрет: следующий выпуск нашей традиционной рубрики Один на один будет посвящен как раз этому поединку.

Айнтрахт Франкфурт - Штутгарт


В четверг Швабы избавились от огромной обузы в их нынешнем положении. Речь об участии в Лиге Европы. Когда тебя догоняет последняя команда Бундеслиги, какие там уже еврокубки... Впрочем, психологическое состояние у Штутгарта то еще, поэтому сложно назвать фаворита этой пары.

Вердер Бремен - Байер Леверкузен


Бременский Вердер находится на четырнадцатой строчке в турнирной таблице, опережая шестнадцатую команду, Кайзерслаутерн, лишь на одно очко. Понятно, кто будет фаворитом этого поединка. Против Металлиста Байер не играл, а стоял и ржал над противников, поэтому много сил полурезервный состав Аптекарей потратить не должен был. Но с Вердером будет совсем другая игра.

Football.ua


Ключевые теги: Футбол Германии, Кайзерслаутерн, Бавария, Шальке-04, Ганновер-96, Вердер, Кельн, Вольфсбург, Майнц-05, Айнтрахт, Гамбург, Нюрнберг, Фрайбург, Санкт-Паули, Хоффенхайм, Байер, Боруссия Менхенгладбах, Штутгарт, Боруссия Дортмунд
25-02-2011, 14:18 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 24-го тура Бундеслиги. Сезон 2010-2011.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 26 тура Бундеслиги Сезон 2010-2011
Предлагаем вашему вниманию анонс 26 тура Германской Бундеслиги, в котором встречаются: "Бавария" - "Гамбург", "Вердер" - "Боруссия" М) "Вольфсбург" - "Нюрнберг", "Кайзерслаутерн" - "Фрайбург", "Кёльн" -

Превью 23-го тура Бундеслиги. Сезон 2010-2011
Откроет программу 23-го тура Бундеслиги пятничный поединок между Нюрнбергом и франкфуртским Айнтрахтом. В принципе, матч ничем не примечательный, но это только на первый взгляд. Посмотреть там будет на что. После победы над Штутгартом со счетом 4:1 Нюрнберг находится в хорошем моральном состоянии,

Превью 27 тура Бундеслиги Сезон 2010-2011
Предлагаем вашему вниманию анонс 27 тура Германской Бундеслиги, в котором встречаются: "Айнтрахт" - "Санкт-Паули", "Байер" - "Шальке" "Боруссия" Д) - "Майнц", "Боруссия" М) - "Кайзерслаутерн", "Гамбург" -

Превью 32 тура Бундеслиги Сезон 2010-2011
Предлагаем вашему вниманию анонс 32 тура Германской Бундеслиги, в котором встречаются: "Бавария" - "Шальке" "Боруссия" Д) - "Нюрнберг", "Вердер" - "Вольфсбург", "Гамбург" - "Фрайбург" "Ганновер" -

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта