SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 27-го тура Серии А. Сезон 2010-2011

Новости Футбола / Футбол Италии (Серия А)

Представляем превью двадцать седьмого тура чемпионата Италии, Серии А.

Милан - Наполи
28 февраля, понедельник

Милан, стадион Сан-Сиро

22:45, арбитр Джанлука Рокки


Центральный поединок тура, в котором встретятся команды, занимающие первое и второе место, состоится в понедельник в Милане.


Не сыграют:
Индзаги, Бонера, Пирло, Амброзини, Дзамбротта, Антонини - Лукарелли, Грава

Ювентус - Болонья
26 февраля, суббота
Ювентус, Стадио Олимпико
22:45, арбитр Андреа Ромео

После поражения от Лечче президент Юве Андреа Аньелли заявил, что теперь команде необходимо выиграть все оставшиеся матчи чемпионата. Довольно проблематичная задача для нынешнего Ювентуса, ведь Старой Синьоре ни разу не удалось победить даже в трех поединках кряду, что уж говорить о семи. Бьянко-нери, как это ни печально, приучили своих тифози, что могут оступиться на ровном месте, и болельщикам туринцев остается только надеяться, что этим "местом" не станет Болонья.

Сыграй команды месяц назад, можно было бы говорить, что шансов взять три очка у хозяев не так уж и много - подопечные Малезани тогда выдали отличную беспроигрышную серию. Но Фелсинеи немного сдали и теперь позволяют себе уступать, чередуя поражения с победами - команда достаточно далеко от зоны вылета, потому потеря очков для нее не является катастрофой.

Говорят, на тренировках Дель Нери экспериментирует - вернул в центр защиты Кьеллини, слева использует  Траоре, а на правом фланге в центре поля наигрывает Мартинеса. Говорят, что Мело и Красич могут сесть в запас. Что ж, оправданы ли такие перемены если они будут, конечно), покажет только финальный результат.

Не сыграют:
Буффон, Де Челье, Ринаудо, Квальярелла, Сиссоко - Гарич, Экдаль, Рамирес

Катанья - Дженоа
27 февраля, воскресенье
Катанья, стадион Анджело Массимино
14:30, арбитр Антонио Джанноккаро

Появление на тренерском мостике Катаньи Диего Симеоне не пошло на пользу команде. После его прихода Слоны победили лишь один раз и заметно сдали позиции, ввязавшись в борьбу за выживание. Ситуация настолько печальна, что представители клуба даже перестали общаться с прессой, дабы не отвлекаться от поисков эффективного решения проблем.

Давиде Баллардини, алленаторе Дженоа, также не может утверждать, что к нему нет претензий, но победа над Ромой добавила очень много вистов тренеру и его команде. К тому же, Грифоны не проигрывают уже четыре тура кряду, а такого в нынешнем сезоне еще не случалось.

Генуэзцы никогда не побеждали на Анджело Массимино в рамках Серии А, и, сейчас, как никогда, имеют шансы улучшить неприятную для себя статистику.

Не сыграют:
Капуано, Бьяджанти, Иско, Беллуши, Шакка, Терлицци, Сполли - Дестро, Чико, Конко, Миланетто, Рафинья

Бари - Фиорентина
27 февраля, воскресенье
Бари, стадион Сан-Никола
17:00, арбитр Марко Гвида


12 матчей до конца чемпионата, 11 очков отрыва от спасительного 17-го места - кажется, участь Бари уже известна. Петухи, конечно, не перестанут бороться, но что толку - даже когда команда была мотивирована, она раздавала очки кому ни попадя.

Тифози недовольны - они выступили против увольнения Вентуры, с акцией протеста заявились на тренировочную базу, плюнули на Массимо Донати и призвали нового тренера Бортоло Мутти выставить в оставшихся матчах молодежный состав - мол, хуже не будет.

В общем, у Фиорентины есть все, чтобы добавить к себе в копилку три очка. Фиалки, естественно, уже не думают о Лиге чемпионов, да и Лига Европы покрыта плотным слоем тумана, но все же работать на авторитет необходимо.

Не сыграют:
Росси, С. Мазьелло, Баррето, Кутузов, Бельмонте, Рудольф - Сантана, Фрей, Йоветич, Кролдруп

Брешиа - Лечче
27 февраля, воскресенье
Брешиа, стадион Марио Ригамонти
17:00, арбитр Эмидио Морганти


Салентини оторвались от зоны вылета уже на четыре очка - точнее, не от зоны вылета, а как раз от Брешии, занимающей 17-е место. Цена победы в очком поединке для обоих ясна - Лечче она позволит некоторое время чувствовать себя в безопасности, ну а Брешии не даст уже больше увязнуть в болоте низа таблицы.

Лечче можно было бы назвать фаворитом, но проблема в том, что подопечные Де Канио куда увереннее играют против топ-команд, чем против середняков и аутсайдеров. Что касается Ласточек, то возвращение на пост тренера Джузеппе Якини слегка оживило команду, и без боя она точно не сдастся.

Не сыграют:
Далламано, Серени, Филиппини, Кордова - Феррарио, Офере, Ди Микеле, Томович, Джулиатто

Кальяри - Лацио
27 февраля, воскресенье
Кальяри, стадион Сент'Элиа
17:00, арбитр Кармине Руссо


Визит на Сардинию в последнее время стал испытанием для каждой команды. Плоды работы Роберто Донадони с Кальяри видны невооруженным глазом - островитяне уверенно закрепились в середине таблицы и способны доставить неприятности любому сопернику.

Как бы ни закончился матч, Лацио останется на четвертом месте, ведь преимущество римлян над Удинезе составляет четыре очка. В последних пяти матчах Орлы пропустили всего один гол, но потеря основного вратаря Фернандо Муслеры может сыграть с ними злую шутку. В стенах родного Сент'Элиа Кальяри не любит отсиживать в обороне, а атакующая группа у команды Донадони очень приличного уровня.

Не сыграют:
Дель Неро, Маури, Рокки, Диаките, Гарридо, Муслера

Палермо - Удинезе
27 февраля, воскресенье
Палермо, стадион Ренцо Барбера
17:00, арбитр Себастьяно Перуццо


Президент Палермо Маурицио Дзампарини считает, что шансы его команды обыграть Удинезе составляют 20%. Он недоволен работой Делио Росси и рассказывает о том, как хорош тренер фриульцев Франческо Гвидолин, видимо, забывая, что не так давно лично выгнал его из своего клуба. Что ж, таков босс россо-нери, и для каждого алленаторе работать с ним - серьезное испытание.

Сицилийцы сейчас действительно не в форме - проиграли два матча кряду, "сверкнув" проблемами в обороне. Удинезе же еще не уступал в 2011-м году, но статистика утверждает, что на Ренцо Барбера у Зебр всегда возникают проблемы. Впрочем, иногда создается впечатление, что Санчес и Ди Натале способны решить любую проблему фриульцев.

Не сыграют:
Гарсия, Гоян, Пинилья, Паолуччи, Микколи, Кассани - Баста, Ферронетти, Анджелла

Рома - Парма
27 февраля, воскресенье
Рим, Стадио Олимпико
17:00, арбитр Кристиан Бриги


Календарь улыбнулся Винченцо Монтелле - дебютировал молодой тренер в матче с Болоньей, следующим соперником его команды станет Парма. Несмотря на солидный состав, Крестоносцы сейчас являются всего лишь борцами за выживание, к тому же, очень много пропускают на выезде. Вовсю идут разговоры о том, что Паскуале Марино скоро "попросят" из клуба - случиться это может уже после поединка с Ромой.

К слову, ситуация у Волков не такая уж и катастрофическая - до зоны Лиги чемпионов всего шесть очков. В распоряжении Монтеллы прекрасная команда, которой по силам отыграть эту разницу, если Винченцо удастся то, чего не удалось Раньери - справиться с психологическими проблемами лидеров, мотивировать их, наладить игру в обороне.

Не сыграют:
Адриано, Перротта, Мексес, Рози - Кальво, Маркес

Чезена - Кьево
27 февраля, воскресенье
Чезена, стадион Дино Мануцци
17:00, арбитр Паоло Валери

Морские Коньки все еще сохраняют шансы остаться в элите, но для того, чтобы сделать это, команде нужно прыгнуть выше головы. Впрочем, тифози в команду, похоже, не верят - на неделе они разгромили клубный магазин. Президент Кампеделли заявил, что покинет свой пост, если подобное повторится, и, наверняка, попросил тренера результатами на футбольном поле успокоить болельщиков.

Веронцы на выезде играют не важно, потому Чезена действительно может рассчитывать на успех. Но есть и другая сторона медали - за счет чего хозяева собираются обыгрывать Кьево. Все же индивидуально да и командно) коллектив Стефано Пьоли намного сильнее.

Не сыграют:
Фатич - Лусиано, Цесар, Ригони

Сампдория - Интер
27 февраля, воскресенье
Генуя, стадион Марасси
22:45, арбитр Андреа Джервазони

Джампаоло Паццини возвращается в Геную, чтобы помочь своей новой команде продолжить борьбу за чемпионский титул. То, что Наполи предстоит сразиться с Миланом на Сан-Сиро, дает Интеру шанс подняться на вторую строчку по итогам отчетного тура. Вполне вероятно, что Партенопеи потеряют очки, а нерадзурри с приходом Леонардо идут за ними по пятам.

Станет ли серьезным противником для Интера Сампдория? В 2011-м году генуэзцы победили всего в двух матчах, скатившись на 14-ю строчку в турнирной таблице. В последнее время, для Миланцев матчи с блу-черкьяти заканчиваются не слишком удачно, но за последние два года с более слабой Сампдорией Интер не играл.

Не сыграют:
Семиоли, Поцци, Тиссоне, Пертиконе - Самуэль, Милито, Раноккья, Кордоба, Мотта, Майкон

Football.ua


Ключевые теги: Футбол Италии, Серия А, Бари, Болонья, Брешиа, Дженоа, Интер, Кальяри, Катания, Кьево, Лацио, Лечче, Ливорно, Милан, Наполи, Палермо, Парма, Рома, Сампдория, Сиена, Торино, Удинезе, Фиорентина, Чезена, Ювентус
25-02-2011, 15:05 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 27-го тура Серии А. Сезон 2010-2011.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 34 тура Серии А Сезон 2011-2012
Предлагаем вашему вниманию анонс 34 тура Итальянской Серии А, в котором встречаются: "Дженоа" - "Сиена", "Катания" - "Аталанта", "Кьево" - "Удинезе", "Лацио" - "Лечче", "Милан" - "Болонья",

Превью 30 тура Серии А Сезон 2011-2012
Предлагаем вашему вниманию анонс 30 тура Итальянской Серии А, в котором встречаются: "Болонья" - "Палермо", "Интер" - "Дженоа", "Кальяри" - "Аталанта", "Катания" - "Милан", "Лечче" - "Чезена",

Превью 29 тура Серии А Сезон 2011-2012
Предлагаем вашему вниманию анонс 29 тура Итальянской Серии А, в котором встречаются: "Аталанта" - "Болонья", "Дженоа" - "Фиорентина" "Кьево" - "Сиена", "Лацио" - "Кальяри", "Милан" - "Рома"

Превью 25 тура Серии А Сезон 2011-2012
Предлагаем вашему вниманию анонс 25 тура Итальянской Серии А, в котором встречаются: "Аталанта" - "Рома", "Болонья" - "Удинезе", "Дженоа" - "Парма", "Кальяри" - "Лечче", "Катания" - "Новара"

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта