SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Дмитрий Пирог защитил титул чемпион WBO в среднем весе

Новости Бокса

Дмитрий Пирог защитил титул чемпион WBO в среднем весеВ субботу, 26 марта, Чемпион WBO в среднем весе не имеющий поражений российский боксер Дмитрий Пирог успешно провел первую защиту принадлежащего ему титула против аргентинца Хавьера Масиеля.

Бой состоялся в российском Екатеринбурге и продлился в предусмотренные 12 раундов.

Дмитрий Пирог не форсировал развитие событий и уверенно контролировал ход поединка.

Масиель боксировал исключительно на контратаках, изредко выбрасывая размашистые удары и пытаясь нанести акцентированный удар, а Пирог выбрасывал большое количество комбинаций и много передвигался.

В концовке поединка преимущество российского боксера стало еще более очевидным, и по итогам двенадцати раундов судьи отдали ему победу со счетом 117-112, 115-111 и 115-112 в десятом раунде с Пирога было снято очко за удары плечом).

"Это была моя первая защита титула. Не могу сказать, что я остался всем доволен, но очень важно было выиграть этот бой. Как я неоднократно говорил в интервью перед этим поединком, Масиель - очень неудобный боксер. Он бьет непредсказуемо и в него самого не так просто попасть. После второго раунда у меня образовалось рассечение, потому что, аргентинец часто опускал голову и бодался. Во время перерыва кровь остановили, и я сумел пройти всю дистанцию боя. К чести моего соперника, однако, стоит отметить, что он не пытался воспользоваться этим рассечением и развить на фоне этого успех. Я думаю, он сделал это не специально. Скорее всего, у него просто такая манера опускать голову", - сказал после боя россиянин.

Отметим, что в рамках этого же вечера бокса перспективный украинский боксер Вячеслав Глазков по очкам победил опытного российского супертяжа Дениса Бахтова.

Allboxing.Ru


Ключевые теги: Бокс
27-03-2011, 21:19 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Дмитрий Пирог защитил титул чемпион WBO в среднем весе.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Дмитрий Пирог чемпион мира по версии WBO
У России вновь есть собственный чемпион мира по боксу. Первый после того, как Николай Валуев уступил прошлой осенью титул чемпиона Всемирной боксерской ассоциации WBA). В субботу российский средневес Дмитрий Пирог в Лас-Вегасе в бою за звание чемпиона мира по версии WBO, прошедшем на арене

Хоан Гузман успешно отстоял свой титул
Сегодня (19 декабря) в Санто-Доминго завершился вечер профессионального бокса, в главном поединке которого не имеющий поражений чемпион WBO в первом легком весе Хоан Гузман отстоял принадлежащий ему титул, победив американца Антонио Дэвиса. Гузман захватил преимущество с самого начала поединка,

Иван Кальдерон отстоял свой титул
Вчера в Колумбии чемпион WBO в минимальном весе 31-летний пуэрториканец Иван Кальдерон на фото справа) в десятый раз успешно защитил принадлежащий ему титул, победив по очкам Хосе Луиса Варелу из Венесуэлы. По итогам двенадцати раундов все судьи отдали победу Кальдерону со счетом 119-108 дважды) и

Олег Маскаев защитил свой титул
10 декабря в Национальном спорткомплексе "Олимпийский" прошёл бой между Олегом Маскаевым и Питером Охелло. Чемпион мира в супертяжелом весе свыше 90,7 кг) по версии WBC Олег Маскаев (33-5, 26 нокаутов) успешно отстоял свой титул в поединке против Питера Охелло (18-5, 16 нокаутов; Уганда).

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта