SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Старт регулярного чемпионата NHL сезона 2011/12 пройдет в Германии

Новости Хоккея / НХЛ

Старт регулярного чемпионата NHL сезона 2011/12 пройдет в ГерманииСтартовый поединок регулярного чемпионата NHL - 2011/12 между командами Баффало и Лос–Анджелес, намеченный на 8 октября, состоится в Берлине.

До этого в Германии проходили только товарищеские матчи: Тампа-Бей – Айсберен (2009 год, 4:1) и Сан-Хосе - Мангейм (2010 год, 3:2).

В составе Баффало выступают два хорошо известных немецким болельщикам игрока: Йохен Хехт и австриец Томаш Ванек.

Незадолго до матча 4 октября состоится также выставочный матч Лос-Анджелес - Гамбург.

Volkswagen Tiguan разрушает границы. В этом автомобиле слились воедино черты элегантного кроссовера и энергичного SUV — отличный симбиоз. Tiguan предлагается на выбор в двух вариантах дизайна: Onroad и Offroad.

Тигуан, прямые передние стойки, широкие колесные арки — все это говорит о неординарности автомобиля. Свои сильные стороны новый Tiguan демонстрирует весьма убедительным образом.


Тигуан един в двух лицах, и предлагается на выбор в двух Автоцентр Смольный отзывы вариантах дизайна. Стайлинг-пакет Onroad комплектации Trend & Fun и Sport & Style) обладает всем, что требуется от автомобиля в большом городе, делая Ваш Tiguan спортивным и элегантным. Стайлинг-пакет Offroad комплектация Tiguan Track & Field) идеален для тех, кто часто покидает городские дороги. Передний бампер в этой версии рассчитан на угол въезда 28 градусов, что значительно расширяет границы передвижения.

Volkswagen Tiguan — это Приморский отзывы первый в мире автомобиль класса SUV, комплектуемый только турбированными двигателями. Для российских клиентов доступны два новых двигателя: 1,4 TSI с двойным наддувом мощностью 150 л.с. и турбированный 2,0 TSI мощностью 170 л.с. А так же дизельным 2.0 TDI. Их несомненными преимуществами являются мощность, высокий крутящий момент, экономичность и пониженный уровень выброса выхлопных газов. Вы можете купить Тигуан на выбор с 6-ступенчатой механикой или автоматической КП.

Вы можете ознакомиться с ценами в нашем автосалоне на автомобили 2011 года или записаться на тест-драйв нового Tiguan.

 

Напомним, что впервые чемпионат NHL открывали матчем в Европе в 2007 году Анахайм и Лос-Анджелес в Лондоне). Кроме того, за последующие годы стартовые матчи чемпионата NHL проходили автотзывытут.рф Стокгольме, Хельсинки и Праге.


Ключевые теги: НХЛ, Баффало, Лос-Анджелес
12-04-2011, 18:30 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Старт регулярного чемпионата NHL сезона 2011/12 пройдет в Германии.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Календарь предсезонных матчей
Из 110 игр, запланированных календарем, пять пройдут в европейских городах - Берлине, Хельсинки, Гетеборге и два в Берне. 1 октября в швейцарской столице состоится матч между магнитогорским "Металлургом" и "Нью-Йорк Рейнджерс".

Баффало Сэйбрз перед стартом сезона 2008/2009
Баффало Сэйбрз перед стартом сезона

NHL изменит структуру регулярного чемпионата
NHL стоит на пороге изменения структуры проведения регулярного чемпионата.

Клубы NHL отправились в европейское турне
Регулярный чемпионат NHL пятый год подряд начнется традиционными матчами в Европе, носящими название NHL Premiere.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта