SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Результаты главных спортивных событий за 26-27 апреля

---

В статье собраны результаты главных спортивных событий за 26-27 апреля. Баскетбол: НБА. Теннис: Мюнхен. Футбол: Лига Чемпионов. Хоккей: НХЛ.

БАСКЕТБОЛ

НБА. Плей-офф

Орландо - Атланта - 101:76
Чикаго - Индиана - 116:89

 ТЕННИС

АТР. Мюнхен. Грунт

Райстер - Брандс - 2:0 7:6, 6:1)
Кольшрайбер - Фарах -  2:0 6:3, 6:1)
Вавринка -  Браун - 1:2 7:6, 4:6, 5:7)
Давыденко - Кузнецов Ан - 2:0 6:1, 7:6)

ФУТБОЛ

Лига Чемпионов. Полуфинал. Первый матч

Шальке - МЮ - 0:2

Английская Премьер-лига

Сток Сити - Вулверхэмптон - 3:0

ХОККЕЙ

НХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. До четырех побед

Монреаль - Бостон -  2:1
Филадельфия - Баффало -  5:2

 

Комфортабельное размещение – залог отличного отдыха и хорошего настроения. Выбор места проживания в Финляндии поистине огромен: фешенебельные отели, коттеджные комплексы, молодежные гостиницы Финляндии , кемпинги и мотели. Даже в небольшом городке найдется несколько уютных гостиниц.

Отелей в Финляндии более 900, среди них есть и гостиницы международных цепочек. Многие отели расположены в живописных местах: на берегу озер, в лесу. При этом практически все отели Финляндии отличаются высоким качеством обслуживания, отличной кухней с неизменным шведским столом. Правда, дизайн номеров в гостиницах Финляндии достаточно простой, без излишних украшений, мебели с резными ножками, бархата и картин в золотых рамах. Некоторый аскетизм вообще характерен для финнов. Зато оборудование номеров на редкость функциональное и всегда исправное.

Русскоговорящий персонал в гостиницах Финляндии встречается не везде, но английским, как правило, все владеют великолепно. Зато практически повсюду есть карты и информационные материалы на русском.

При бронировании отелей в Финляндии стоит уточнить, что входит в стоимость номера. Нередко в стоимость номера включены дополнительные услуги, такие как посещение сауны она есть во всех отелях без исключения) или бассейна. Помимо этого во многих гостиницах Финляндии предлагаются экскурсии, в программу которых входит посещение исторических и культурных достопримечательностей.

Как правило, вблизи отелей расположены магазины, в том числе сувенирные, а в самих отелях проводятся развлекательные мероприятия.

Особой популярностью в Финляндии пользуются спа отели. В спа-отелях Финляндии вы сможете пройти курс лечебно-косметических процедур и массажа. Некоторые spa отели Финляндии предлагают бальнеологическое лечение.

В Финляндии - от Лапландии до южных районов страны - построены десятки аквапарков с большим количеством самых разнообразных водных аттракционов. Поскольку лето в Скандинавии короткое, аквапарки, входящие в гостиничные комплексы, неизменно пользуются популярностью у туристов.

Вариант дешевого размещения – мотели и кемпинги Финляндии. В мотеле предлагаются номера квартирного типа с несколькими спальнями на 2-6 человек. На территории кемпинга можно поставить свою палатку, снять комнату в шале или домик.

Бронирование гостиниц в Финляндии finland hotels) лучше осуществлять заранее. Сложнее всего в Финляндии снять номер в праздники – на Рождество и Новый год. Также заказ отелей в Финляндии сопряжен с трудностями в период высокого зимнего сезона - феврале-марте. В это время цены на номера в отелях и коттеджах достигают своего максимума. Вообще же в большинстве гостиниц Финляндии на уик-энды предлагается размещение по льготным расценкам. В летний сезон льготы могут распространяться и на целые недели.

Разноплановые виды активного отдыха – от катания на горных лыжах до рыбалки, релаксационные процедуры и исключительная экология позволят полноценно провести как зимний, так и летний отпуск в Финляндии.


27-04-2011, 15:12 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Результаты главных спортивных событий за 26-27 апреля.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Результаты главных спортивных событий за 27-28 апреля
В статье собраны результаты главных спортивных событий за 27-28 апреля. Баскетбол: НБА. Теннис: Эшторил, Белград. Футбол: Лига Чемпионов. Хоккей: НХЛ.

Результаты главных спортивных событий за 23-24 апреля
В статье собраны результаты главных спортивных событий за 23-24 апреля. Хоккей. Баскетбол.

Результаты главных спортивных событий за 17-18 апреля
В статье собраны результаты главных спортивных событий за 17-18 апреля.

Результаты главных спортивных событий за 12-13 апреля
В статье собраны результаты главных спортивных событий за 11-12 апреля. Баскетбол: НБА. Теннис: Чарльстон WTA). Футбол: Лига Чемпионов. Хоккей: КХЛ.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта