Фотоотчет с футбольного поля Барселона — Реал 1:1

Для просмотра фотографий в режиме слайд-шоу, кликните по второй фотографии и нажмите play
22 фото. Барселона вышла в финал Лиги чемпионов, сыграв вничью 1:1 ответный полуфинал с мадридским Реалом
Источник: LiveSport.ru

4-05-2011, 00:45 Спортивное обозрение

Вы читали: Фотоотчет с футбольного поля Барселона — Реал 1:1.

Фотоотчет с футбольного поля Реал и Челси вышли в 1/4 финала ЛЧ
фото. Испанский Реал и английский Челси пробились в четвертьфинал Лиги чемпионов. Мадридцы в ответом матче 1/8 финала разгромили дома Лион 3:0. Челси и Копенгаген сыграли в нулевую ничью

Фотоотчет с футбольного поля Барселона — Арсенал 3:1
15 фото. В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов Барселона на своем поле одержала победу над лондонским Арсеналом со счетом 3:1 и вышла в следующий этап турнира

Фотоотчет с футбольного поля Барселона - Спартак 3:2
Московский Спартак уступил в Испании Барселоне со счетом 2:3 в первом туре группы G Лиги чемпионов

Фотоотчет с футбольного поля Барселона — Арсенал
25 фото. Испанская Барселона легко прошла в полуфинал Лиги чемпионов, в ответном матче четвертьфинала разгромив английский Арсенал со счетом 4:1. Феерическую игру выдал Лео Месси, сделавший покер (25 фото).