SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Яромир Ягр: "Я бы не сказал, что мы фавориты"

Новости Хоккея / Чемпионат мира 2011 по хоккею (ЧМ 2011)
Яромир Ягр: "Я бы не сказал, что мы фавориты"Легендарный нападающий сборной Чехии проккоментировал победу над Россией (3:2)

 

"Странная игра получилась. И мне сложно сказать, что я чувствую сейчас. С одной стороны мы победили, с другой - потеряли двух игроков Рахунека и Михалека - прим. авт.). Было очень много удалений и игры в большинстве".

Также Яромир отметил и жесткость форварда-гренадера России Евгения Артюхина.

"Артюхин - большой. Большой мастер, большой хоккеист, большой талант силовых приемов. Нам было тяжело играть против него, тяжело выдерживать удары в тело. Но я не виню этого нападающего. Он не грубый. Он просто большой".

 

"Я бы не сказал, что мы фавориты. Пока, да, играем хорошо. Без ошибок. Но кто об этом вспомнит, если мы ошибемся в самых главных матчах, на вылет. Ошибемся один раз - и все". 
 


Ключевые теги: Чемпионат мира по хоккею 2011, Чехия
9-05-2011, 17:36 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Яромир Ягр: "Я бы не сказал, что мы фавориты".

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Овечкин: "Нужно было серьёзно работать в обороне…"
После матча между Россией и Чехией Александр Овечкин, которого камера постоянно показывала на кубе надо льдом, ответил на несколько вопросов. Также игру прокомментировал Вячеслав Быков.

Символическая сборная чемпионата мира-2011 по хоккею, MVP турнира и прочие номинации
Форвард сборной Чехии Яромир Ягр стал лучшим в двух номинациях - Лучший форвард по версии директората чемпионата, а также попал в символическую пятерку, названную журналистами.

"Через боль, через силу, через не могу - побеждаем!"
После победы над сборной Канады в четвертьфинале чемпионата мира главные герои матча - защитник Илья Никулин, нападающий Алексей Кайгородов и вратарь Константин Барулин - прокомментировали этот напряженнейший матч.

Битва с русскими с прицелом на Сочи
Лидеры нынешней сборной Канады - молодые хоккеисты, многие из которых наверняка будут составлять основу олимпийской команды в 2014-м году. Сегодня молодой команде "кленовых" предстоит сыграть против искушенной российской сборной…

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта