SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Финикс остается в Аризоне

Новости Хоккея / НХЛ

Как мы недавно сообщали, Лига согласилась еще на год оставить клуб Финикс под своим владением, чтобы за это время уладить все юридические проблемы и все-таки продать Койотов частному инвестору.

Сегодня городской совет города Глендейл взял на себя обязательства покрыть будущие возможные убытки клуба в размере 25 миллионов долларов, если в течение года Финиксу и НХЛ не удастся продать аризонцев частному инвестору.

Таким образом Финикс еще минимум на один сезон остается в Глендейле, а Виннипег, скорее всего, остается без большого хоккея.

Хотя один вариант у болельщиков имеется. Стало известно, что владельцы Атланты желают продать свой клуб, но не могут найти местных бизнесменов, готовых купить Трэшерз и оставить их в штате Джорджия, зато в Виннипеге, как известно, есть и готовая арена, и инвестор.

Впрочем, сейчас данный вариант выглядит сомнительным, так как у Лиги и руководства Атланты остается все меньше времени, чтобы успеть провернуть столь крупную операцию к старту нового чемпионата.


Ключевые теги: НХЛ, Финикс
11-05-2011, 11:35 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Финикс остается в Аризоне.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Финикс Койотс остались в Аризоне
Несмотря на все проблемы, которые возникли у Финикса в Аризоне, сегодня совет города Глендейл проголосовал за то, чтобы арену клуба все же сдать в аренду на 20 лет Грегу Джеймисону, который желает приобрести Койотов.

Атланта Трешерз переезжает в Виннипег
Владельцы Атланты смогли договориться с канадской группой True North, которая представляет Виннипег и которая решила купить хоккейную команду для города Виннипега.

Атланта Трэшерз переезжает из США в Канаду
Клуб Атланта Джорджия, США) свои выступления в НХЛ, начиная с сезона 2011/12, может продолжить уже на новом месте, а именно - в Виннипеге Манитоба, Канада).

лига оказала "Финиксу" финансовую поддержку
Национальнaя xоккeйнaя лига оказала финансовую поддeржку "Финиксу". Срeдства, сумма кoтopыx нe pacкрываeтся, должны пойти нa выплату контрактов и арeндныe платeжи.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта