SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Баскетбольная площадка своими силами

Спортивный праздник

Баскетбольная площадка своими силамиНаряду с футболом, волейболом и другими спортивными играми, баскетбол является одной из самых замечательных и популярных игр на планете.  Интересно то, что баскетбольную площадку можно организовать даже собственными силами,  для этого нужны следующие необходимые атрибуты: баскетбольный щит, кольцо, баскетбольная стойка и совсем немного свободного пространства. А главное, вы можете играть как в одиночестве, тренироваться, предаваясь позитивным мыслям, так и пригласить с собой друзей.

Но, конечно, для начала вам необходимо приобрести все эти необходимые атрибуты. И начать нужно с баскетбольной стойки и одного или нескольких мячей. Рынок спортивных товаров сейчас так велик, а ассортимент так разнообразен, что совершенно нетрудно приобрести все необходимое. Тем более что стойки бывают разные: профессиональная стационарная и домашняя мобильная баскетбольная стойка.

Стойки обычно изготавливаются  из специальных стальных труб в соответствии со всеми требованиями, предъявляемыми к качественному баскетбольному оборудованию. В комплект стойки входят  кольца с сеткой, изготовленные из высокопрочного материала, которые крепятся на щите.

Кстати, вы можете вполне самостоятельно установить эту конструкцию и спокойно наслаждаться игрой. Баскетбольные стойки спроектированы таким образом, что внешние механические воздействия никоим образом не мешают вашему активному отдыху. Даже если во время игры вы случайно заденете щит слишком сильным ударом мяча, стойке это точно не страшно, и вы можете чувствовать себя совершенно защищенными. Учитывая, что это оборудование изготавливают обычно надежные и известные производители спортивного инвентаря, они дают твердые гарантии долговечности и прочности стоек, щитов, колец и даже мячей. 

Таким образом, оборудовать комфортную баскетбольную площадку около своего дома не так уж и сложно. И море полученного вами впоследствии удовольствия вполне того стоит. И вряд ли кто-то останется равнодушным к такой чудесной игре, как баскетбол, особенно если не только смотреть матчи по телевизору, но и стать их участником.


16-06-2011, 18:33 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Баскетбольная площадка своими силами.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Надувные бассейны для отдыха загородом
Перед тем, как приобрести надувные бассейны, надо знать, что они бывают двух видов. Первый вид – простые надувные, а второй – это более сложная конструкция – сборные надувные бассейны.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта