SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Завершается реконструкция спортивной инфраструктуры Харькова

Новости Футбола / Чемпионат Европы 2012 по футболу (Евро 2012)

Завершается реконструкция спортивной инфраструктуры ХарьковаЗавершаются работы на основных объектах футбольной инфраструктуры Харькова.

На крыше Восточной и Западной трибун уже смонтирована мощная современная система освещения, полностью соответствующая требованиям УЕФА. Возле Западной уже возведены три этажа многофункциональной пристройки, где будут размещаться раздевалки для футболистов, пресс-центр, ресторан на 360 мест и семь скай-боксов, где vip-персоны смогут наблюдать за матчами с особым комфортом.
Кроме того, подходят к концу работы по облагораживанию фасада и территории стадиона - уложена тротуарная плитка возле Северной и Восточной трибун, на Северной трибуне ведутся облицовочные работы.

В соответствии с графиком подготовки, основная часть работ по реконструкции ОСК Металлист будет выполнена уже к сентябрю 2011 г., то есть почти на год раньше срока, установленного УЕФА для ключевых спортивных объектов Евро-2012.

Подходит к концу также и строительство нового корпуса учебно-тренировочной базы ФК Металлист, идут работы по укладке, на которой планируется разместить одну из команд-участниц ЧЕ-2012.

Сообщалось, что национальный центр спорта Польши и польско-немецко-австрийский консорциум подписали контракт на выполнение основных работ по строительству Национального стадиона Польши, на котором состоится первый матч финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года.


Ключевые теги: Евро-2012, Украина
18-06-2011, 15:32 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Завершается реконструкция спортивной инфраструктуры Харькова.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Украина установила рекорд подготовки к Евро
Украина подготовилась к чемпионату Европы 2012 года по футболу за рекордно короткий срок.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта