SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Банковская карточка спортсмену

Спортивный праздник

Банковская карточка спортсмену"Деньги счет любят", "Мои финансы поют романсы", "Не в деньгах счастье" - эти фразы стали поистине народными. Сколько существует человечество, столько оно в той или иной мере зависит от наличия денег. В наше время уже не принято "хранить деньги в чулке", и все больше людей прибегает к услугам различных банков. А что же самое главное в работе банка? Конечно же, надежность. Именно это качество вызывает доверие у клиентов.

Достаточно много банков предлагают свои услуги населению, и среди них - смоленский банк.  У них вы можете получить подробную информацию об этом банке, чтобы понять, насколько он подходит именно вам. Здесь рассказано, какие услуги оказывает банк своим клиентам: кредиты потребительский, автокредит, ипотека), вклады, пластиковые кредитные карты и другие. В разделе "Новости" можно узнать о самых выгодных предложениях банка: например, о новых вкладах, о снижении ставок по кредитам.

Кстати, чем лучше банк, тем длиннее перечень его услуг, тем больше клиентов он привлечет к себе. Современный человек довольно неплохо разбирается в финансовых операциях, а получить несколько видов услуг в одном месте гораздо удобнее, чем в нескольких. смоленский банк достаточно универсален в этом плане. Услугами банков например, пластиковыми карточками) всегда пользуются те, кто в силу профессии или образа жизни много путешествует.

Спортсмены, выезжая на различного рода соревнования, скорее возьмут с собой банковскую карточку, чем наличные деньги, да и заработанные средства лучше все же хранить в банке, тем более что там они приумножаются, если выбрать выгодный вклад. Банки также нередко выступают спонсорами спортивных соревнований. Кстати, на сайте смоленского банка для удобства клиентов и пользователей размещены адреса всех отделений и банкоматов, и вы сможете выбрать наиболее близкий для вас.

Говорят, счастье не в деньгах, а в их количестве. Несмотря на некоторую иронию, в этой фразе довольно глубокий смысл, а потому связь с надежным универсальным банком - это уже необходимость нашего времени.


11-08-2011, 09:37 Спортивное обозрение
 
Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта