SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Даниэла Хантухова поможет детской больнице в Камбодже

Спортивный праздник

Даниэла Хантухова  поможет детской больнице в КамбоджеНовый календарь Даниэлы на второе полугодье 2011-го, поступил в продажу в интернет магазин книг на официальном сайте WTA, доходы, от продажи которого пойдут на благотворительность.

Хантухова была давним сторонником детской больницы "Дом Улыбок" House Of The Smile) в Камбодже, которая поддерживает жизнь детям, страдающим от ВИЧ заболеваний. Фотосессия словацкой теннисистки проходила в течении двух дней в ноябре этого года в городе Оттевени, Венгрия.

"Я очень рада тому, что смогла сделать. Это поможет многим больным детям, которых я поддерживаю достаточно давно, -  сказала Даниэла Хантухова, после фотосессии. - Я надеюсь, это поможет нам собрать еще больше денег, чтобы улучшить здоровье, образование ребят, а также многое другое, в чем они очень сильно нуждаются. Это было два длинных, тяжелых рабочих дня, но они были веселыми. Команда, с которой я работала, очень талантлива".


17-08-2011, 19:12 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Даниэла Хантухова поможет детской больнице в Камбодже.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Все для фитнеса и туризма
Купить все в одном месте для себя и своего быта сегодня стало возможным не только в наземных гипермаркетах. По их принципу наполнения товарами своих площадей стали наполняться сайты интернет-магазинов. Многие из них являются электронной версией наземных торговых точек.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта