SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 3 тура Бундеслиги Сезон 2011-2012

Новости Футбола / Футбол Германии (Бундеслига)
 Превью  3  тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Превью  3  тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Аугсбург - Хоффенхайм
 
 
Саша Мельдерс забил уже три гола в этом сезоне в Бундеслиге. Даже так: Мельдерс забил все голы Аугсбурга, которые клуб когда-то забивал в Бундеслиге, ведь это дебютный сезон для Аугсбурга в элите немецкого футбола. Команда Йоса Лухукая начала сезон двумя ничьими, что можно расценивать как позитивный результат. Что касается Хоффенхайма, то подопечные Хольгера Станиславски сейчас находятся на подъеме после матча с Дортмундом, но есть и скандал из-за вот этой высокочастотной атаки на фанатов Боруссии.
 
 Превью  3  тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Превью  3  тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Бавария Мюнхен - Гамбург
 
Действительно классический поединок, который во многом характеризует Бундеслигу как таковую. В прошлом сезоне мюнхенская Бавария отлично провела домашний матч против HSV, обыграв Ганзеатов со счетом 6:0. Нынешний сезон обе команды начали не лучшим образом, хотя если у Баварии все еще более-менее в порядке, то команда Еннинга валится на глазах. Ужасное поражение от Боруссии, ничья с Гертой, которая была добыта во многом благодаря удаче. У Баварии, в свою очередь, в Бундеслиге проблем было много, но в среду в матче Лиги Чемпионов против Цюриха команда Юппа Хайнкеса выглядела очень уверенно.

Превью  3  тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Превью  3  тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Байер Леверкузен - Штутгарт
 
 
Любопытная дуэль, в которой при желании можно найти множество разных подтекстов. К примеру, нынешний тренер Штутгарта ранее тренировал леверкузенский Байер. Там Бруно Лаббадия отлично показал себя в первом круге, но во втором Леверкузен прогнозируемо повалился. Хоть Байер и вышел в финал Кубка Германии, но там леверкузенцам пришлось отдать титул Вердеру. Еще одним интересным персонажем является новый вратарь Байера Лено, один из самых талантливых вратарей Германии, который перешел на правах аренды из Штутгарта в Леверкузен, где отстоял свой первый матч на ноль.
 
Превью  3  тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Превью  3  тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Боруссия Дортмунд - Нюрнберг
 
Как это часто бывает, сказка обычно быстро заканчивается. После блестящей стартовой игры против Гамбурга на головы Юргена Клоппа и его дортмундской Боруссии оказалось очень много холодной воды после проигранного матча с Хоффенхаймом. Так что дортмундцы очень хотят отыграться за свое поражение на домашнем стадионе. В соперниках у Боруссии Нюрнберг, который довольно бездарно проиграл Ганноверу. Фаворит очевиден, но кто знает, как на самом деле сложится игра.
 
Превью  3  тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Превью  3  тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Боруссия Менхенгладбах - Вольфсбург
 
Уже третий по счету тур вот как время быстро летит) в немецкой Бундеслиге открывает весьма и весьма интересный поединок между гладбахской Боруссией и Вольфсбургом. Гладбах начал этот сезон весьма успешно, выиграв у Баварии, а против Штутгарта сыграв вничью 1:1. Что касается Вольфсбурга, то команда Феликса Магата тоже показала очень хорошую игру, выиграла 3:0 у Кельна и проиграла в драматическом для Волков матче Баварии со счетом 0:1. Нельзя забывать и о том мяче, который Хельмес забил чисто, но арбитр посчитал, что гол был забит из офсайда.

Пока сложно сказать, что из себя будут представлять обе команды в новом чемпионате, но этот поединок может дать ответы на многие вопросы.
 
Превью  3  тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Превью  3  тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Вердер Бремен - Фрайбург
 
 
Чудо свершилось. Пятнадцать месяцев не играл центральный защитник Вердера Налдо в футбол, и вот в товарищеском матче против Санкт-Паули бразилец наконец-то вышел на поле. Не факт, что Налдо сыграет против Фрайбурга, но сам факт - это уже важно. После поражения от Леверкузена Вердеру нужно реабилитироваться, и Фрайбург, который не выглядит очень уж сильно в нынешнем сезоне, хороший для этого кандидат.
Превью  3  тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Превью  3  тура Бундеслиги Сезон 2011-2012 Ганновер - Герта
 
 
А вот Ганновер подходит к матчу с Гертой в хорошем настроении, обыграв Севилью в Лиге Европы со счетом 2:1. Герта заработала очко в матче против Гамбурга и хочет поживиться чем-то большим против команды Мирко Сломки, которая, конечно, подустала против тяжелого матча с Севильей.

Превью  3  тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Превью  3  тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Кельн - Кайзерслаутерн
 
 
 
 
 
 
 

Наверное, один из ключевых матчей для наставника Кельна норвежца Столе Сольбаккена. Кельн - единственная команда Бундеслиги, которая за два матча не набрала ни одного очка. Разница мячей 1:8 тоже говорит сама за себя, но пока не поздно все исправить. Правда, справедливости ради, Кайзерслаутерн играет в этом сезоне не особо лучше.

Превью  3  тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Превью  3  тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Майнц - Шальке
 
 
 
 
 
 

Гельзенкирхенский Шальке подходит к поединку с Майнцем, который уже вылетел из Лиги Европы, в ужасном состоянии. Команда Ральфа Рангника позорно проиграла в матче против ХИКа 0:2 и стоит перед вылетом из Лиги Европы. Майнц же творит своеобразное дежавю. Команда Томаса Тухеля вновь на первой строчке в турнирной таблице, что вызывает удивление у абсолютно всех.

Ключевые теги: Футбол Германии, Айнтрахт, Аугсбург, Бавария, Байер, Боруссия Дортмунд, Боруссия Менхенгладбах, Вердер, Вольфсбург, Гамбург, Ганновер-96, Герта, Дармштадт, Ингольштадт-04, Кёльн, Майнц-05, Хоффенхайм, Шальке-04, Штутгарт
19-08-2011, 10:48 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 3 тура Бундеслиги Сезон 2011-2012.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 16 тура Бундеслиги Сезон 2011-2012
Предлагаем вашему вниманию анонс 16 тура Германской Бундеслиги, в котором встречаются: "Аугсбург" - "Боруссия" М) "Боруссия" Д) - "Кайзерслаутерн", "Вердер" - "Вольфсбург", "Ганновер" - "Байер", "Герта" -

Превью 19 тура Бундеслиги Сезон 2011-2012
Предлагаем вашему вниманию анонс 19 тура Германской Бундеслиги, в котором встречаются: "Аугсбург" - "Кайзерслаутерн", "Бавария" - "Вольфсбург" "Боруссия" Д) - "Хоффенхайм", "Вердер" - "Байер", "Ганновер" -

Превью 8 тура Бундеслиги Сезон 2011-2012
Предлагаем вашему вниманию анонс 8 тура Германской Бундеслиги, в котором встречаются: "Байер" - "Вольфсбург" "Боруссия" Д) - "Аугсбург", "Гамбург" - "Шальке", "Ганновер" - "Вердер", "Герта" -

Превью 29 тура Бундеслиги Сезон 2011-2012
Предлагаем вашему вниманию анонс 29 тура Германской Бундеслиги, в котором встречаются: "Бавария" - "Аугсбург", "Боруссия" М) - "Герта" "Вольфсбург" - "Боруссия" Д), "Гамбург" - "Байер", "Кайзерслаутерн" -

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта