SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Шахтер презентовал линию одежды для домашних животных

Спортивный праздник

Шахтер презентовал линию одежды для домашних животныхДонецкий Шахтер совместно со специализированным магазином Мой друг презентовал линию одежды для домашних животных. Естественно, в оранжево-черных цветах

Коллекции, подобные той, которая сегодня представлена в Fan Shop на Донбасс Арене, в ведущих европейских футбольных клубах существуют давным-давно. И пользуются огромной популярностью, что способствовало открытию Интернет-магазин В Украине же это первый опыт. Единственная на сегодняшний день коллекция стильной "животной" одежды рассчитана на собак.

"Это новая и достаточно интересная для нас практика, - рассказали в специализированном подразделении донецкого клуба Шахтер Трейдинг. - Знаете, не так просто одеть собачку в такой костюм. Если у человека размерная сетка идет с шагом в две единицы, то у животных все намного индивидуальнее: разница в размере может составить чуть ли не пол-единицы. К слову, клубная одежда для собак представлена в двух вариантах - летнем и зимнем".

Одежда для собак сделана из абсолютно безвредных материалов. Например, оранжевый верх - из 100% котона или же трикотажных и махровых вариантов, а черные ткани - наполовину трикотаж, наполовину синтетика. Самое главное - материалы не линяют! Поэтому четвероногие друзья белого окраса своего цвета не изменят.

В перспективе планируется расширение продукции. Помимо одежды, в оранжево-черных цветах появятся поводки, мисочки и другие аксессуары.

- Можно ли зайти с собакой в FanShop - на примерку, допустим?

- Да. Но есть нюансы. Абсолютно никаких проблем не возникнет у владельцев, так сказать, карманных собачек, вроде терьеров, чихуахуа, пинчеров. Остальные собаки должны быть в намордниках, в принципе как и во всех общественных местах, - говорят в коммерческом отделе Шахтер Трейдинг.

- Почему первая коллекция "животной" одежды - именно для собак?

- Эту идею хоть и косвенно, но подкинули футболисты Шахтера, среди которых немало любителей четвероногих питомцев. Кроме того, собаки - самые спокойные животные, на которых без особого труда можно надеть любую одежду. На попугая ведь ни шорты, ни футболку не натянешь!


13-09-2011, 18:55 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Шахтер презентовал линию одежды для домашних животных.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Все что нужно для художественной гимнастики
Художественная гимнастика никогда не выходит из спортивной моды. При произношении этого словосочетания возникают образы стройных, красивых девушек и их бессменного великого тренера Ирины Винер — женщины, ставшей воплощением изящества и красоты, как и сама гимнастика.

Одежда для спорта в Wildberries
К выбору одежды и обуви для занятий спортом следует относиться серьезно. Он зависит от множества факторов, среди которых особое место занимают тип активности и сезон.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта