SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Покер в общих чертах

Спортивный праздник

Покер в общих чертахОпределенно, перед тем как играть, надо изучить правила покера. А уж играть, вы сможете удобно устроившись в мягком уютном кресле перед экраном монитора! Да,да, ведь вы будете играть в онлайн покер - это самый простой способ получить максимальное удовольствие от напряженной психологической игры и даже заработать! Тем более мы даем бездепозитный бонус покер, на общую сумму в 1400$!

Покер - вид карточной игры, где игроки соревнуются в силе своих карточных комбинацийна слэнге - рук), исходя из общей для всех видов покера, иерархии рук. Победитель раздачи или показывает более сильную комбинацию, чем у других игроков, либо остается единственным игроком в банкеобщее количество вложенных фишек=денег), после того как остальные игроки сбросилисьотдали карты дилеру).

Существует множество различных вариаций покера, но самые известные состоят из нескольких раундов ставок, шоудаунавсе игроки вскрывают = показывают свои карты) и "общих карт", которые выкладываются каждый раунд.

Играя в покер правила игры запомнить несложно, вам просто надо знать иерархию комбинаций и запомнить, что выигрывает лучшая комбинация рук!

Колода состоит из 52 карт, джокеров нет.


15-09-2011, 16:42 Спортивное обозрение
 
Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта