SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 5 тура Серии А Сезон 2011-2012

Новости Футбола / Футбол Италии (Серия А)
  Превью  5  тура Серии А Сезон 2011-2012 Превью  5  тура Серии А Сезон 2011-2012Аталанта - НОВАРА
Воскресенье, 25 сентября, Бергамо, стадион Адзурри Д'Италия, 16:00, арбитр Эмилио Остинелли
 
Новичок Серии А начал чемпионат со штрафом в шесть очков, но прошло три тура и от минуса не осталось и следа. Аталанта стартовала очень мощно - как и Удинезе с Дженоа, бергамаски взяли 7 очков, а Герман Денис уже вырвался в лучшие бомбардиры первенства. И у сине-черных есть неплохие предпосылки для того, чтобы продолжить свое успешное шествие - Новара хоть и обыграла Интер, но все же не смотрится такой уж непобедимой. Хотя пьемонтцам стоит отдать честь - на них вообще мало кто возлагал надежды, а начала команда Аттилио Тессера очень даже прилично.
 
Ориентировочные составы
 
Аталанта: Фреццолини - Мазьелло, Капелли, Манфредини, Беллини - Скелотто, Чигарини, Падоин, Бонавентура - Моралес - Денис
 
Новара: Уйкани - Деллафиоре, Лизуццо, Пачи, Джемити - Поркари, Радованович, Ригони - Маццарани - Моримото, Меджорини
 
 Превью  5  тура Серии А Сезон 2011-2012 Превью  5  тура Серии А Сезон 2011-2012Болонья - Интер
Суббота, 24 сентября, Болонья, стадион Ренато Дель'Ара, 19:00, арбитр Паоло Тальявенто
 
Поражение от Новары ознаменовало окончание "эры Джан Пьеро Гасперини" - вышла она очень краткосрочной. Алленаторе затеял перестройку игровой схемы команды, причем, экспериментировал напропалую, и ни к чему хорошему это не привело. Массимо Моратти медлить не стал и решительно указал на дверь тренеру, который, по слухам, не имел никакого авторитета в раздевалке. Возрождать былую славу нерадзурри из отпуска прибыл Клаудио Раньери - специалист с богатым опытом работы, но без единого чемпионского титула.
 
Что сулит приход Раньери? Возвращение на игру в четыре защитника и схеме времен Моуриньо - с Уэсли Снайдером под парой нападающих. Вот только с Болоньей голландец не сыграет - он получил повреждение и вынужден пропустить один матч. Что касается перспектив Интера в матче с Болоньей, которая на неделе набрала первое очко, сыграв вничью с Ювентусом, то, конечно, сине-черные выступают в роли фаворита. Фелсинеи уже давненько не могут обыграть миланскую команду, однако и в то, что Интер проиграет Новаре мало кто верил, не так ли?
 
Ориентировочные составы
 
Болонья: Жийе - Казарини, Портанова, Антонссон, Морлео - Пульцетти, Перес, Мудингайи, Коне - Рамирес, Ди Вайо
 
Интер: Жулио Сезар - Нагатомо, Лусио, Самуэль, Киву - Дзанетти, Камбиассо, Мунтари - Форлан - Милито, Паццини
 
НС: Керубин, Хименес, Крус, Таидер, Раджи - Станкович, Кордоба, Майкон, Мотта, Поли, Вивиано, Снайдер, Раноккья
 
  Превью  5  тура Серии А Сезон 2011-2012 Превью  5  тура Серии А Сезон 2011-2012КАЛЬЯРИ - Удинезе
Воскресенье, 25 сентября, Кальяри, стадион Сант'Элиа, 16:00, арбитр Андреа Де Марко
 
Статистика взаимоотношений Кальяри и Удинезе не сулит островитянам ничего хорошего. Несмотря на то, что сейчас команды в турнирной таблице разделяет всего одно очко, Зебры выглядят явными фаворитами. Еще бы - Антонио Ди Натале забивает уже три матча кряду, и такое впечталение, что уход Алексиса Санчеса никоим образом на команде не сказался. Фриульцы - одна из четырех команд Серии А, которая еще не проигрывала в нынешнем первенстве, и шансов на то, что эта серия прервется в воскресенье, прямо скажем, не так уж и много.
 
Ориентировочные составы
 
Кальяри: Агацци - Пизано, Канини, Астори, Агостини - Бьондини, Конти, Наингголан - Коссу - Нене, Тиаго Рибейро
 
Удинезе: Ханданович - Домицци, Бенатиа, Данило - Баста, Исла, Баду, Пинци, Армеро - Торже - Ди Натале
 
НС: Эль Кабир, Эрикссон - Ферронетти, Кода, Флоро Флорес, Паскуале, Баррето
 
 Превью  5  тура Серии А Сезон 2011-2012 Превью  5  тура Серии А Сезон 2011-2012КАТАНЬЯ - Ювентус
Воскресенье, 25 сентября, Катанья, стадион Анджело Массимино, 16:00, арбитр Паоло Сильвио Маццолени
 
Восхищенные отзывы об игре Юве, которые раздавались во весь голос после победы туринцев над Пармой, потихоньку стихают. Туринцы с боями вырвали три очка в матче с Сиеной, а на неделе и вовсе сыграли вничью с Болоньей. Конечно, подвело команду удаление Мирко Вучинича, но все же соперник был не из самых сильных.
 
То же можно сказать и о Катанье - Слоны не хватают звезд с неба, взяв 4 очка в 3-х турах. Потому все внимание приковано опять-таки к Старой Синьоре. Выпустит ли Конте с первых минут Эльеро Элию? Даст ли место в старте Квальярелле или Видалю? Продолжит ли доверять Пепе? Ответы на все вопросы - уже завтра.
 
Ориентировочные составы
 
Катанья: Андухар - Потенца, Беллуши, Сполли, Альварес - Шакка, Лоди, Ледесма - Гомес, Макси Лопес, Ланцафаме
 
Ювентус: Буффон - Лихтштайнер, Барцальи, Кьеллини, Гроссо - Пирло, Маркизио - Пепе, Матри, Квальярелла, Элиа

  Превью  5  тура Серии А Сезон 2011-2012 Превью  5  тура Серии А Сезон 2011-2012Кьево - Дженоа
Воскресенье, 25 сентября, Верона, стадион МаркАнтонио Бентегоди, 13:30, арбитр Кармине Руссо
 
Дженоа довольно неожиданно после трех туров делит с Удинезе первое-второе место. Конечно, пока рано говорить, что наконец-то Энрико Прецьози удалось попасть в точку с многочисленными трансферами, но нельзя поспорить - команда действительно выглядит очень интересно. Быстро влился в коллектив чилиец Хоркера, начинает напоминать себя Велозу, проваливший прошлый чемпионат, ну а Родриго Паласио никогда не опускался ниже определенного уровня. Остается гадать, как долго Грифоны смогут стабильно давать результат.
 
Кьево же пытается "жить" без травмированного Пеллиссье, и пока выходит неплохо - новичок Палоски изо всех сил пытается заменить ветерана, а Теро и Москарделли все-таки являются вполне приличными игроками для команды такого уровня как Летающие Ослы.
 
Ориентировочные составы
 
Кьево: Соррентино - Сардо, Мореро, Цесар, Йокич - Брэдли, Ригони, Хетемай - Крусадо - Палоски, Теро
 
Дженоа: Фрей - Бово, Дайнелли, Каладзе, Моретти - Куцка, Велозу, Констан - Хоркера - Караччьоло, Паласио
 
НС: Ачерби, Лучиано, Пеллиссье - Зе Эдуардо, Скарпи, Росси, Место
 
 Превью  5  тура Серии А Сезон 2011-2012 Превью  5  тура Серии А Сезон 2011-2012Лацио - Палермо
Воскресенье, 25 сентября, Рим, Стадио Олимпико, 16:00, арбитр Андреа Джервазони
 
С плеч Эдоардо Реи свалился тяжелый груз - команда наконец-то смогла одержать победу в чемпионате. Три очка в матче с Чезеной достались Орлам не без проблем, но все же финальный свисток ознаменовал выигрыш Лацио. Теперь римская команда намерен продолжить серию успешных результатов и доказать на деле, что ее не зря называли в числе возможных фаворитов сезона. Правда, противник не из простых - под руководством молодого Девиса Манджи Палермо смотрится очень ярко и в трех матчах забил уже 7 голов. Впрочем, и пропустил 6 - Сиссе с Клозе будет, где разгуляться.
 
Ориентировочные составы
 
Лацио: Маркетти - Станкевичус, Диас, Диаките, Лулич - Брокки, Цана, Ледесма - Эрнанес - Сиссе, Клозе
 
Палермо: Цорвас - Пизано, Сильвестре, Мильяччо, Бальдзаретти - Бертоло, Баррето, Делла Рокка - Захави - Пинилья, Микколи
 
 Превью  5  тура Серии А Сезон 2011-2012 Превью  5  тура Серии А Сезон 2011-2012Милан - ЧЕЗЕНА
Суббота, 24 сентября, Милан, стадион Сан-Сиро, 21:45, арбитр Антонио Данило Джаннокаро
 
Проблемы россо-нери в нападении усугубила травма Алешандре Пато - бразилец выбыл из строя на месяц. Также в лазарете находятся Златан Ибрахимович и Робиньо, посему Массимилиано Аллегри, скорее всего, сделает ставку на пару Кассано-Эль Шаарави. Дошло до того, что в число игроков, готовящихся к матчу с Чезеной попал юный Симоне Ганц - сын аттакканте россо-нери 90-х Маурицио Ганца. Алленаторе чемпиона предпочитает избегать слова "кризис", но очевидно, что победа в отчетном поединке россо-нери необходима.
 
Чезена стартовала в чемпионате не лучше, чем Милан - Морские Коньки проиграли уже три матча кряду, и президент клуба Игор Кампеделли начинает переживать. От команды действительно ждали большего, ведь летом была проведена довольно солидная трансферная компания, однако пока результаты выступлений Чезены не приносят радости тифози.
 
Ориентировочные составы
 
Милан: Аббьяти - Абате, Тиаго Силва, Йепес, Дзамбротта - Ночерино, Ван Боммель, Эмануэльсон - Зеедорф - Эль Шаарави, Кассано
 
Чезена:Равалья - Чекарелли, Фон Берген, Родригес, Комотто - Пароло, Гуана, Кандрева - Эдер, Мартинес, Муту
 
НС: Антонини, Мексес, Боатенг, Бонера, Робиньо, Гаттузо, Ибрахимович, Амброзини, Фламини, Пато - Ренелла, Антониоли, Меса Кольи, Джокович, Мартиньо
 
 Превью  5  тура Серии А Сезон 2011-2012 Превью  5  тура Серии А Сезон 2011-2012Наполи - Фиорентина
Суббота, 24 сентября, Неаполь, стадион Сан-Паоло, 21:45, арбитр Паоло Валери
 
Наполи разрывается между чемпионатом и Лигой чемпионов - Вальтер Маццарри начал проводить несвойственную для команды в прошлом сезоне ротацию, в результате чего Партенопеи уже потерпели поражение от Кьево. Впрочем, против Фиорентины сыграет основа - все-таки Фиалки, если судить по старту сезона, являются едва ли не конкурентом неаполитанцев в борьбе за самые высокие позиции.
 
Подопечные Синиши Михайловича одержали уже две победы, особенно убедительной из которых была последняя - Скуадра Виола разбила Парму со счетом 3:0. Не может не радовать то, как быстро набрал хорошие кондиции Стеван Йоветич. Черногорец, пропустивший из-за травмы весь прошлый сезон, уже отметился дублем, что особенно приятно для тифози в свете повреждения Альберто Джилардино.
 
Ориентировочные составы
 
Наполи: Де Санктис - Кампаньяро, Каннаваро, Фиделефф - Суньига, Инлер, Гаргано, Доссена - Хамшик, Лавесси - Кавани
 
Фиорентина: Боруц - Кассани, Гамберини, Натали, Паскуаль - Берами, Монтоливо, Лаццари - Черчи, Варгас - Йоветич
 
  Превью  5  тура Серии А Сезон 2011-2012 Превью  5  тура Серии А Сезон 2011-2012ПАРМА - Рома
Воскресенье, 25 сентября, Парма, стадион Эннио Тардини, 21:45, арбитр Даниэле Орсато
 
Луис Энрике - второй на увольнение после Гасперини? Такая мысль все чаще появляется на страницах итальянских газет. Амбиции джалло-росси действительно пока не видны на деле - Рома до сих пор не может победить. Впрочем, президент Ди Бенедетто всячески защишает испанского алленаторе и говорит, что у того есть достаточно времени - расставаться с ним владелец клуба не собирается.
 
Так что, экс-игрок Барсы и Реала может продолжать экспериментировать и тасовать состав команды. К Симоне Перротте на позиции правого защитника мы уже привыкли, а теперь, похоже, снова может увидеть Рому без Тотти. По крайней мере, апеннинские СМИ утверждают, что завтра капитан останется в запасе, уступив место в стартовом составе Бояну Кркичу. Испанцу вместе с Освальдо и Боррьелло либо же Борини) предстоит вскрывать оборонительные редуты Пармы. С этой задачей ранее блистательно справились Ювентус и Фиорентина - выйдет ли у Волков?
 
Ориентировочные составы
 
Парма: Миранте - Дзаккардо, Палетта, Лукарелли, Гобби - Бьябьяни, Галлоппа, Блази, Модесто - Джовинко - Флоккари
 
Рома: Лобонт - Перротта, Кьяер, Хайнце, Анхель - Писарро, Де Росси, Пьянич - Боррьелло, Освальдо, Боян

 Превью  5  тура Серии А Сезон 2011-2012 Превью  5  тура Серии А Сезон 2011-2012СИЕНА - ЛЕЧЧЕ
Воскресенье, 25 сентября, Сиена, стадион Артемио Франки, 16:00, арбитр Даниэле Довери
Из всех "выходцев из Серии Б" Сиена провела первые туры наименее убедительно. Однако о провале речь не идет - тосканцы проиграли лишь один матч, а два свели вничью, причем, в четверг отобрали очки у самой Ромы. Что касается Лечче, то Салентини многие предсказывали быстрое падение на дно таблицы, но пока команда Эусебио Ди Франческо показывает, что намерена "пободаться". В частности, выездной успех в матче с Болоньей говорит о том, что рано записывать Лечче в ряды явных аутсайдеров первенства.
 
Ориентировочные составы
Сиена: Бркич - Витьелло, Россеттини, Контини, Росси - Маннини, Гацци, Д'Агостино, Бриенца - Калайо, Ларрондо
Лечче: Жулио Сержио - Куадрадо, Томович, Эспозито, Месба - Ободо, Джакомацци - Пьятти, Бертолаччи, Паскуато - Ди Микеле

Ключевые теги: Футбол Италии, Аталанта, Болонья, Верона, Дженоа, Интер, Карпи, Кьево, Лацио, Милан, Наполи, Палермо, Рома, Сампдория, Сассуоло, Торино, Удинезе, Фиорентина, Фрозиноне, Эмполи, Ювентус
24-09-2011, 10:14 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 5 тура Серии А Сезон 2011-2012.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 23 тура Серии А Сезон 2011-2012
Предлагаем вашему вниманию анонс 23 тура Итальянской Серии А, в котором встречаются: "Аталанта" - "Лечче", "Интер" - "Новара", "Кальяри" - "Палермо" "Катания" - "Дженоа", "Лацио" - "Чезена"

Превью 37 тура Серии А Сезон 2011-2012
Предлагаем вашему вниманию анонс 37 тура Итальянской Серии А, в котором встречаются: "Аталанта" - "Лацио", "Болонья" - "Наполи" "Интер" - "Милан" "Кальяри" - "Ювентус", "Лечче" - "Фиорентина",

Превью 13 тура Серии А Сезон 2011-2012
Предлагаем вашему вниманию анонс 13 тура Итальянской Серии А, в котором встречаются: "Аталанта" - "Наполи", "Кальяри" - "Болонья", "Лацио" - "Ювентус" "Лечче" - "Катания" "Милан" - "Кьево",

Превью 24 тура Серии А Сезон 2011-2012
Предлагаем вашему вниманию анонс 24 тура Итальянской Серии А, в котором встречаются: "Дженоа" - "Кьево", "Интер" - "Болонья" "Лечче" - "Сиена" "Новара" - "Аталанта" "Палермо" - "Лацио",

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта