SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 6 тура Серии А Сезон 2011-2012

Новости Футбола / Футбол Италии (Серия А)
  Превью  6  тура Серии А Сезон 2011-2012 Превью  6  тура Серии А Сезон 2011-2012ЛЕЧЧЕ - КАЛЬЯРИ
Воскресенье, 2 октября, Лечче, стадион Виа Дель Маре, 16:00, арбитр Марко Гуида
 
Лечче проиграл оба домашних матча нынешнего чемпионата, а в шестом туре принимает Кальяри. Каковы шансы Салентини на успех? Сомнительные, даже несмотря на то, что сарды в рамках Серии А побеждали на Виа дель Маре всего один раз. Это все история, а вот то, что на данный момент у Кальяри семь очков и команда находится в группе лидеров - факт. Подопечные Массимо Фиккаденти в сентябре смотрелись довольно интересно, и предпосылок к провалу в матче с Лечче у них нет абсолютно никаких.
 
Ориентировочные составы
 
Лечче: Жулио Сержио - Оддо, Томович, Феррарио, Бривио - Ободо, Джакомацци - Пьятти, Бертолаччи, Месба - Ди Микеле
 
Кальяри: Агацци - Пизано, Астори, Канини, Агостини - Бьондини, Конти, Наингголан - Коссу - Тиаго Рибейро, Нене
 
  Превью  6  тура Серии А Сезон 2011-2012 Превью  6  тура Серии А Сезон 2011-2012НОВАРА - КАТАНЬЯ
Воскресенье, 2 октября, Новара, стадион Сильвио Пиола, 13:30, арбитр Кристиан Бриги
 
Новара, которую на старте сезона причисляли к записным аутсайдерам, пока смотрится довольно крепким орешком. В четырех матчах пьемонтцы взяли четыре очка, причем, дома сумели обыграть Интер. Поединок с Катаньей - второй для команды на родной арене, и поклонники ждут от нее повторения успеха. Небезосновательно, учитывая, что сицилийские Слоны в прошлом чемпионате победили в гостях лишь раз, да и то под самый занавес турнира.
 
Ориентировочные составы
 
Новара: Уйкани - Деллафиоре, Луди, Пачи, Джемити - Поркари, Марианини, Ригони - Пинарди - Моримото, Меджорини
 
Катанья: Андухар - Маркезе, Сполли, Беллуши, Капуано - Альмирон, Лоди, Дельвеккио - Гомес, Кателлани, Бергессио
 
  Превью  6  тура Серии А Сезон 2011-2012 Превью  6  тура Серии А Сезон 2011-2012Палермо - СИЕНА
Воскресенье, 2 октября, Палермо, стадион Ренцо Барбера, 16:00, арбитр Андреа Ромео
 
Довольно интересное противостояние намечается на Ренцо Барбера в Палермо. С одной стороны - хозяева, которые на родной арене уже успели обыграть Интер и Кальяри, с другой - Сиена, уступившая по ходу нынешнего чемпионата только Ювентусу и сумевшая взять очки в Катанье и Риме. К тому же, в последнем своем матче тосканцы разбили Лечче со счетом 3:0 - с игровой формой, как и с психологией, у подопечных Джузеппе Саннино сейчас все в порядке.
 
То же можно сказать и про роза-нери. В команде воодушевлены тем, как начал свою тренерскую карьеру в клубе Девис Манджа, и, по словам капитана Фабрицио Микколи, обороты сдавать Палермо не намерен. Конечно, это фраза избита и банальна, но она часто соответствует действительности.
 
Ориентировочные составы
 
Палермо: Цорвас - Пизано, Сильвестре, Мильяччо, Бальдзаретти - Бертоло, Делла Рокка, Баррето - Захави - Эрнандес, Микколи
 
Сиена: Бркич - Витьелло, Россеттини, Терци, Росси - Маннини, Д'Агостино, Гацци, Бриенца - Калайо, Дестро
 
  Превью  6  тура Серии А Сезон 2011-2012 Превью  6  тура Серии А Сезон 2011-2012ПАРМА - Дженоа
Воскресенье, 2 октября, Парма, стадион Эннио Тардини, 16:00, арбитр Антонио Дамато
 
Взлет Грифонов на вершину турнирной таблицы в прошлом туре прервал Кьево - Дженоа потерпела первое поражение в чемпионате и отстала от Удинезе с Ювентусом. Станет ли это началом конца? Пока судить сложно. Генуэзцы никогда не отличались стабильностью, к тому же, неизвестно, насколько хватит запаса у Родриго Паласио, который сейчас является не только лучшим бомбардиром чемпионата, но и лучшим распасовщиком. Парма пока выглядит куда скромнее - всего одна победа при трех поражениях, но потенциал у Крестоносцев такой, что не стоит удивляться, если в финальной таблице подопечные Коломбы окажутся выше красно-синих.
 
Ориентировочные составы
 
Парма: Миранте - Дзаккардо, Палетта, Лукарелли, Гобби - Бьябьяни, Блази, Галлоппа, Модесто - Джовинко, Флоккари
 
Дженоа: Фрей - Росси, Бово, Каладзе, Моретти - Констан, Велозу, Куцка - Хоркера - Паласио, Караччьоло

  Превью  6  тура Серии А Сезон 2011-2012 Превью  6  тура Серии А Сезон 2011-2012Рома - Аталанта
Суббота, 1 октября, Рим, стадион Олимпико, 19:00, арбитр Доменико Чели
 
Одна победа ничего не значит - с такой мыслью должны выходить на матч с "теневым" лидером чемпионата игроки Ромы. О каком лидерстве речь? В четырех турах Аталанта набрала 10 очков и шла бы первой, если бы не штраф в шесть пунктов за причастность к договорным поединкам.
 
Тифози бергамасков наслаждаются нынешним моментом и не думают о будущем, а вот поклонники Ромы смотрят вперед. Пока ничего не видно - сплошной туман. Очевидно, что Луис Энрике все еще ищет лучшие варианты, все еще пробует новые сочетания - он ведь и не говорил, что его работа с ходу даст результат. Президент Ди Бенедетто испанцу доверяет, а это главное - когда тебя поддерживают, работается легче. И всего одна победа на старте чемпионата - не повод нервничать. Всему свое время.
 
Ориентировочные составы
 
Рома: Лобонт - Рози, Бурдиссо, Хайнце, Хосе Анхель - Писарро, Де Росси, Пьянич - Освальдо, Тотти, Боян
 
Аталанта: Консильи - Мазьелло, Капелли, Манфредини, Беллини - Скелотто, Чигарини, Бриги, Падоин - Моралес, Денис
 
  Превью  6  тура Серии А Сезон 2011-2012 Превью  6  тура Серии А Сезон 2011-2012Удинезе - Болонья
Воскресенье, 2 октября, Удине, стадион Фриули, 16:00, арбитр Себастьяно Перуццо
 
Удинезе продолжает сражаться на два фронта, причем, не без успехов. В Лиге Европы фриульцы добились двух успешных результатов с довольно серьезными соперниками - обыграли Ренн и поделили очки с Селтиком. А в чемпионате и вовсе на пару с Юве возглавляют турнирную таблицу. При этом Франческо Гвидолин серьезно ротирует состав - например, против Селтика играл, по сути, резерв. Шансы Болоньи одержать первую победу в национальном первенстве смотрятся, мягко говоря, неубедительными. Тифози Фелсинеи остается лишь надеяться на своих лидеров - Дьяманти и Ди Вайо. Эти ребята могут удивить даже в матче с самым сильным оппонентом.
 
Ориентировочные составы
 
Удинезе: Ханданович - Бенатиа, Данило, Экстранд - Баста, Исла, Пинци, Асамоа, Армеро - Торже - Ди Натале
 
Болонья: Альярди - Гариш, Портанова, Антонссон, Раджи - Пульцетти, Мудингайи, Перес - Дьяманти, Коне - Ди Вайо

  Превью  6  тура Серии А Сезон 2011-2012 Превью  6  тура Серии А Сезон 2011-2012Фиорентина - Лацио
Воскресенье, 2 октября, Флоренция, стадион Артемио Франки, 16:00, арбитр Мауро Бергонци
 
По окончании прошлого сезона тифози Фиорентину в открытую выступали против Синиши Михайловича. Недовольством сопровождалась и трансферная кампания клуба, однако стартовал чемпионат и критика поутихла. Начали Фиалки действительно очень неплохо - и это с учетом того, что серьезную травму получил Альберто Джилардино, а Риккардо Монтоливо не скрывает своего желания покинуть клуб в ближайшее время.
 
В Лацио же ситуация куда более противоречивая. Эдоардо Рея даже успел подать в отставку, но президент Лотито удержал тренера от скоропалительного поступка. Новички Клозе и Сиссе вроде бы быстро освоились, но все же от Орлов в целом ждали большего. Выводы, конечно, пока делать рано, но, если уж и выбирать фаворита в данном противостоянии, то им все-таки являются хозяева. 
 
Ориентировочные составы
 
Фиорентина: Боруц - Кассани, Гамберини, Натали, Паскуаль - Берами, Монтоливо - Варгас, Йоветич, Черчи - Силва
 
Лацио: Маркетти - Конко, Диаките, Диас, Раду - Гонсалес, Ледесма, Брокки - Эрнанес - Сиссе, Клозе

 Превью  6  тура Серии А Сезон 2011-2012 Превью  6  тура Серии А Сезон 2011-2012ЧЕЗЕНА - Кьево
Воскресенье, 2 октября, Чезена, стадион Дино Мануцци, 16:00, арбитр Лука Банти
 
А вот Чезена, которая в сезоне 2010/2011 к удивлению многих сохранила прописку в элите, сейчас находится на той позиции, которую прочили Новаре - последней. Морские Коньки проиграли уже четыре матча кряду, что не может не тревожить руководство в свете довольно пристойной трансферной кампании. А вот у Кьево дела идут довольно неплохо - веронцы всего в одном очке от первого места. Пусть и добывают победы не слишком уверенно, зато набирают очки - что еще нужно команде, которая не претендует на высокие места в таблице?
Ориентировочные составы
Чезена: Равалья - Чеккарелли, фон Берген, Родригес, Комотто - Пароло, Гуана, Кандрева - Эдер, Муту, Мартинес
Кьево: Соррентино - Сардо, Мореро, Цесар, Йокич - Брэдли, Ригони, Хетемай - Крусадо - Пеллиссье, Теро
 
 Превью  6  тура Серии А Сезон 2011-2012 Превью  6  тура Серии А Сезон 2011-2012Ювентус - Милан
Воскресенье, 2 октября, Турин, стадион Ювентус, 21:45, арбитр Никола Риццоли
 
Настало время первой серьезной проверки Ювентуса Антонио Конте на прочность. Да, после четырех матчей туринцы вместе с Удинезе возглавляют турнирную таблицу, но соперника столь серьезного уровня у них еще не было. В Турин едет действующий чемпион - Милан Массимилиано Аллегри.
 
Правда, на старте нынешнего сезона россо-нери не кажутся такими уж грозными. Первую победу в чемпионате Милан одержал лишь на прошлой неделе, с боями обыграв скромную Чезену. Тифози списывают неважную форму команды на травмы ведущих игроков, а злопыхатели довольно потирают руки - мол, стабильностью в выступлениях красно-черных и не пахнет, а защитить свой титул им не по силам.
 
Впрочем, накануне матча с Ювентусом медики чемпиона сообщали преимущественно радостные новости. Вернулся в строй Златан Ибрахимович, который уже стал главный действующим лицом во встрече с Викторией - забил с пенальти и отдал голевой пас на Кассано. Также сможет выйти на поле и Кевин-Принс Боатенг, не игравший с матча против Барселоны в первом туре группового турнира Лиги чемпионов. Таким образом, у Аллегри снова появляются варианты впереди, а молодой Ганц так и не получил шанса проявить себя. Среди новых потерь - лишь травма Абате, которого, судя по всему, в основе сменит Джанлука Дзамбротта.
 
Что касается Юве, тот Антонио Конте не может рассчитывать лишь на Винченцо Яквинта - все остальные готовы помочь команде одержать первую значимую победу под руководством нового тренера. Среди них и Андреа Пирло - пусть это уже не первая его встреча с Миланом в качестве ювентини, но от этого она вряд ли станет менее эмоциональной.
 
Итальянские СМИ пишут о том, что Конте намерен сыграть в одного центрфорварда Им станет Мирко Вучинич, которого с флангов поддержат Красич и Пепе. Место же Алессандро Матри или Алекса Дель Пьеро в стартовом составе, скорее всего, займет Артуро Видаль - он должен будет действовать под аттакканте.
 
Отметим, что последние два визита Милана в Турин завершились для хозяев печально - в обоих случаях они не забивали и оба матча проиграли. Впрочем, в нынешнем чемпионате Юве еще ни разу не уходил с поля, не поразив ворота соперника, что не может не внушать тифози бьянко-нери надежды на успешный исход знакового противостояния.
 
Ориентировочные составы
 
Ювентус: Буффон - Лихтштайнер, Барцальи, Кьеллини, Гроссо -  Маркизио, Пирло - Красич, Видаль, Пепе - Вучинич
 
Милан: Аббьяти - Дзамбротта, Тиаго Силва, Неста, Антонини - Ночерино, Ван Боммель, Зеедорф - Боатенг - Ибрахимович, Кассано
 

Ключевые теги: Футбол Италии, Аталанта, Болонья, Верона, Дженоа, Интер, Карпи, Кьево, Лацио, Милан, Наполи, Палермо, Рома, Сампдория, Сассуоло, Торино, Удинезе, Фиорентина, Фрозиноне, Эмполи, Ювентус
1-10-2011, 09:57 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 6 тура Серии А Сезон 2011-2012.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 23 тура Серии А Сезон 2011-2012
Предлагаем вашему вниманию анонс 23 тура Итальянской Серии А, в котором встречаются: "Аталанта" - "Лечче", "Интер" - "Новара", "Кальяри" - "Палермо" "Катания" - "Дженоа", "Лацио" - "Чезена"

Превью 24 тура Серии А Сезон 2011-2012
Предлагаем вашему вниманию анонс 24 тура Итальянской Серии А, в котором встречаются: "Дженоа" - "Кьево", "Интер" - "Болонья" "Лечче" - "Сиена" "Новара" - "Аталанта" "Палермо" - "Лацио",

Превью 37 тура Серии А Сезон 2011-2012
Предлагаем вашему вниманию анонс 37 тура Итальянской Серии А, в котором встречаются: "Аталанта" - "Лацио", "Болонья" - "Наполи" "Интер" - "Милан" "Кальяри" - "Ювентус", "Лечче" - "Фиорентина",

Превью 28 тура Серии А Сезон 2011-2012
Предлагаем вашему вниманию анонс 28 тура Итальянской Серии А, в котором встречаются: "Болонья" - "Кьево", "Интер" - "Аталанта" "Кальяри" - "Чезена", "Катания" - "Лацио", "Лечче" - "Палермо",

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта