SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Спортивный гороскоп: кому подходит футбол, а кому - бокс?

Спортивный праздник

Спортивный гороскоп: кому подходит футбол, а кому - бокс?Бывает, что люди хотят заняться спортом, но не знают какой выбрать. Теперь нет ничего проще – выбрать физическую активность теперь можно по своему знаку зодиака!

Поскольку видов спорта великое множество, и едва ли не каждую неделю появляется новой, мы решили ограничиться только теми, что входят в программы летних и зимних Олимпийских игр. Ниже приведем  спортивный гороскоп

ОВЕН (21.03 - 20.04)
Энергичные и решительные овны, привыкли добиваться результата быстро, решительно. Им порой не хватает выдержки, любую проблему они предпочитают решать с наскока, не обременяя себя тактическими выкладками. Из летних видов спорта представителям этого знака подойдет тхэквондо, где поединки проходят стремительно, а агрессия только играет на руку. Зимой же овны лучше всего могут чувствовать себя шорт-треке.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)
Главные козыри тельцов – сила и выносливость. При этом, в отличие от тельцов, они не обладают взрывным характером и способны грамотно распределять силы на длительные дистанции. Поэтому из них выходят отличные гребцы. А зимой, устав махать веслом, можно переквалифицироваться в конькобежцы.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)
Из близнецов получаются отличные командные игроки, но и сами по себе они отличные спортсмены. Недостаток силы они с лихвой компенсируют ловкостью и реакцией. Характер спокойный, неконфликтный, поэтому подходя к решению сложных проблем с холодной головой, близнецы выигрывают там, где более импульсивные знаки оступаются. Летом им рекомендуется теннис, зимой – керлинг.

РАК (22.06 - 22.07)
Раки могут развить любое спортивное качество – силу, ловкость, выносливость. Но часто ленятся, не слушают тренеров, а недостаток теории и тактических знаний пытаются компенсировать импровизацией. Летом им подойдут трековые велосипедные гонки, а зимой – фристайл.

ЛЕВ (23.07 - 23.08)
В спорте для них важно подавить соперника любой ценой. Агрессивные и могучие, львы любят скоростные и силовые виды спорта. Из летних видов спорта подойдет бокс, зимой стоит переключиться на скелетон.

ДЕВА (24.08 - 23.09)
Во многих командах, девы становятся капитанами и тренерским рупором, благодаря своему рационализму и взвешенному подходу ко всему. В критической ситуации именно девы становятся "мозгом" команды. В индивидуальных видах спорта иногда легко теряются, не чувствую поддержки. Летом их выбором могут стать шоссейные гонки, зимой – фигурное катание.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)
Весы – это баланс, баланс – это равновесие. Поэтому люди этого знака отлично чувствуют себя в тех видах спорта, где умение контролировать свое тело в пространстве ценится особенно высоко. Из летних видов спорта им будет по нраву художественная гимнастика, а из зимних – лыжная акробатика.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)
Эмоциональные скорпионы не любят долго ждать. Им нужен быстрый успех и они постоянно провоцируют конфликты, чтобы поддерживать себя в форме. Из летних олимпийских видов им подходит – фехтование, из зимних – прыжки с трамплина.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)
Полностью оправдывая название своего знака, в свей тарелке там, где нужно стрелять. Неважно, что это – стрельба из лука летом или биатлон зимой – они везде добиваются успеха, благодаря умению планировать и выжидать.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)
Упорные и упрямые, козероги легко выносят изнурительные тренировки и вытягивают самые, казалось, безнадежные матчи и поединки на "морально-волевых". Когда силы уже на исходе, собираются и делают финальный рывок, который зачастую и обеспечивает им победу. Летом - тяжелая атлетика, зимой – лыжные гонки.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)
Водолеи легко чем-то увлекаются, но также быстро теряют интерес. Подвижные и ловкие, они интересуются теми видами спорта, где можно проявить и силу и толику импровизации, удивить соперника неожиданным приемом. Летом – вольной борьбой, зимой – хаф-пайп.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)
Летом рыбам лучше всего заниматься плаванием. И дело даже не в названии их знака, а в том, что рыбы подвержены травмам суставов, а плавание для суставов – наиболее щадящий вид спорта. Зимой им лучше всего подойдет бобслей, плавные но быстрые маневры баб на ледяной трассе чем-то напоминают плавание.

Источник:

АиФ

11-10-2011, 19:13 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Спортивный гороскоп: кому подходит футбол, а кому - бокс?.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Спортивная рыбалка популярна у многих
Спортивная рыбалка - дело увлекательное. И его значение в рамках мирового рыболовного спорта все возрастает. Соревнования по этому виду спорта проходят во многих странах мира, вызывая интерес у многочисленных зрителей и увеличение с каждым годом количества участников. Рыбаки - сплоченный народ,

Голосуй за любимого игрока или футбольный клуб
Как много существует сайтов и всяческой информации о футболе. Действительно это один из самых популярных видов спорта, который объединяет миллионы болельщиков во всем мире. Главное из всего многообразия существующих ресурсов выбрать именно то, что на самом деле будет отражать самые интересные

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта