SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Турниры WTA и ATP могут проходить в одно время

Новости Тенниса

Турниры WTA и ATP могут проходить в одно времяWTA и ATP обсудили возможность объединения итоговых турниров Уже через несколько лет турнир сильнейших может проводиться в одно время.

Исполнительный директор WTA Стэйси Алластер утверждает, что WTA и АТР обсудили возможность организации и проведения совместного итогового турнира.

Наибольшей проблемой организации такого соревнования является то, что сезон у мужчин и женщин заканчивается в разное время, и, с учетом того, что уже в следующем году календарь АТР станет на две недели короче, расхождение составит еще две недели.

"Объединенные турниры очень успешны для нашего спорта. Без сомнения, болельщики оценят это нововведение. Конечно, организовать такой турнир будет очень непросто, но смысл в сотрудничестве есть. Мы даже готовы внести определенные изменения в календарь WTA", - сообщает Стэйси Алластер.

Напомним, что итоговые турниры WTA проходят в Стамбуле, и контракт с турецким городом заключен до 2014 года. Контракт же АТР с Лондоном истекает в следующем году.


Ключевые теги: Мужской теннис, Женский теннис
26-10-2011, 12:37 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Турниры WTA и ATP могут проходить в одно время.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Стэйси Алластер и Андре Агасси введены в Зал славы
Глава WTA Стэйси Алластер и легендарный Андре Агасси введены в Зал славы Rogers Cup в Торонто.

Федерер и Надаль гарантировали себе путевку на турнир в Шанхае
Швейцарец Роджер Федерер и испанец Рафаэль Надаль гарантировали себе путевку на итоговый теннисный турнир серии "Мастерс", который пройдет в Шанхае 12-19 ноября. Как сообщает официальный сайт Ассоциации теннисистов-профессионалов АТП), первая ракетка мира Федерер установил своеобразный

Календарь и результаты женских теннисных турниров сезона 2011 - WTA 2011
В календаре для следующего сезона есть существенные изменения. Календарь 2011 включает 52 турнира и 4 ТБШ ТБШ это не турниры Тура). В Европе будут 23 турнира, в Америке 15, в Азии 18.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта