SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчет об ответном матче Португалия - Босния на Евро-2012

Новости Футбола / Чемпионат Европы 2012 по футболу (Евро 2012)

Отчет об ответном матче Португалия - Босния на Евро-2012А знаете, жалко. Хотелось увидеть боснийцев на Евро, посмотреть, что за команда будет именно ТАМ, да и как было бы обидно сербам... А вышло, что после многообещающего в плане интриги первого матча, вышел разгром, хотя гостям стоит отдать должное, по крайней мере, - за ничью в первом поединке.

Португалия - Босния - 6:2 первый матч 0:0)
Голы: Роналду, 8, 53, Нани, 24, Поштига, 72, 82, Велозу, 80 - Мисимович, 41 с пен.), Спахич, 65

Португалия: Руи Патрисиу, Жоау Перейра, Пепе, Бруну Алвеш, Фабиу Коентрау, Велозу, Жоау Моутиньо, Мейрелеш Рубен Микаэл, 63), Нани Куарежма, 82), Поштига Мартинш, 85), Роналду

Босния: Бегович, Папач, Спахич, Яхич, Захирович, Рахимич Малетич, 56), Мисимович, Медунханин, Лулич, Пьянич Бешич, 67), Джеко

Предупреждения: Коентрау, Рубен Микаэл, Поштига - Джеко, Спахич, Папач, Рахимич, Лулич

Удаление: Лулич, 55

Хозяева не зря волновались перед игрой, ведь давление было высоким, а Роналду и вовсе необходимо было доказать, что в сборной он эффектнее Месси. Опять же, в сборной. Как показал данный поединок, Криштиану действительно очень полезен, мягко говоря, хотя боснийцы выглядели чуть ли не мальчиками для битья. Но не всегда...

Уже в дебюте атакер Реала пробил по воротам, Бегович отбил выстрел перед собой, но Мейрелеш, который был первым на добивании, оказался в офсайде, хотя и не попал по воротам. Через пару минут Роналду уже великолепным ударом со штрафного вывел Португалию вперед.

Боснийцы вообще сделать ничего не могли и выглядели лишь тенью самих себя. Ну а вскорости Нани прекрасным ударом в правую девятку, казалось, снял все вопросы относительно победителя.

Правда, первый момент в матче гости едва не использовали - Джеко попал в перекладину. Помог возобновить интригу рефери, назначив пенальти за игру рукой Коэнтрау, и Мисимович сократил разрыв до минимума.

Но слишком слабо играла Босния, чтобы всерьез зацепиться за ничью. Португальцы просто разрывали защиту соперника, и главное было во второй половине матча не потерять дух лидерства. Избиение продолжилось, кроме того арбитр выгнал Лулича с поля за разговоры.

Хозяева забивали голы на разный вкус, и даже еще одна попытка Боснии ни к чему хорошему не привела. Балканцы попросту провалили ответный поединок, снова проиграв Португалии очередной плей-офф.


Ключевые теги: Босния и Герцеговина, Португалия, Евро-2012
16-11-2011, 13:44 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчет об ответном матче Португалия - Босния на Евро-2012.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Состав сборной Португалии на Евро-2012
Криштиану Роналду предпримет новую попытку выиграть трофей в составе сборной. Пока у Роналду, как и у Месси, таких трофеев 0. Пожалуй, главной проблемой станет выход из группы: необходимо обойти по крайней мере Данию и Голландию или Германию. Представим состав сборной Португалии на Чемпионате

Привью к матчам плей-офф Евро-2012
Два года назад эти сборные уже выясняли отношения в стыковых матчах, но тогда на кону была путевка на южноамериканский мундиаль. Остановить как всегда мощных португальцев той команде Боснии и Герцеговины не помогла даже харизма легендарного Мирослава Блажевича.

Фотоотчет с Евро 2012 Чехия - Португалия 0:1
Гол Криштиану Роналду вывел сборную Португалии в полуфинал Евро-2012

Фотоотчет с Евро 2012 Португалия - Испания: перед полуфинальным матчем
Сборные Португалии и Испании решат вопрос выхода в финал Евро-2012 в матче, который начнется в 22:45 27 июня

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта