SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 13 тура Бундеслиги Сезон 2011-2012

Новости Футбола / Футбол Германии (Бундеслига)
 Превью  13   тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Превью  13   тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Бавария Мюнхен - Боруссия Дортмунд
 
Абсолютная топ-игра не только очередного тура Бундеслиги, но и всего первого круга. Сразу открою небольшой производственный секрет: в субботу выйдет материал из рубрики "Один на один", посвященный именно этому поединку, где мы подробно разберем сильные и слабые стороны обеих команд. Здесь же пройдемся по поединку более коротко.
 
В нынешнем сезоне мюнхенская Бавария невероятно хорошо выглядит на своем поле, одержав пять побед и имея фантастическую разницу мячей 23:1. Это говорит практически про все. Но, при этом, и Боруссия в последних матчах играет весма успешно. Мюнхенцы надеются на появление в составе Арьена Роббена, который приступил к тренировкам и хочет выйти на газон Вестфалленштадиона. Как сказал травмированный бастиан Швайнштайгер, когда Роббен на поле, он больше уверен в победе Баварии.
 
В прошлом сезоне Бавария проиграла оба поединка Боруссии, так что принципиальность субботнего матча будет на высочайшем уровне. После матча против Баварии Дортмунду предстоит поездка в Лондон, где обязательно нужно выигрывать, а потом - Рурское дерби против Шальке. Для Боруссии действительно наступила так называемая неделя истины
 
 Превью  13   тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Превью  13   тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Боруссия Менхенгладбах - Вердер Бремен 
 
Интереснейший поединок двух комад, которые в нынешнем сезоне очень даже впечатляют, хотя в прошлом году полностью провалились. Матч между двумя командами во многом воспринимают как дуэль Марко Ройса и Клаудио Писарро, которые являются абсолютными лидерами двух команд, которые ведут игру на поле и являются гарантами успеха Боруссии и Вердера. 
 
Превью  13   тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Превью  13   тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Вольфсбург - Ганновер 96
 
Дерби Нижней Саксонии - поединок, вызывающий большой интерес и большой накал страстей. Впрочем, действия Феликса Магата на посту главного тренера Вольфсбурга с каждым днем вызывают все больше и больше сомнений. Кириякос и Полак уже довольно давно находятся во второй команде, но теперь, похоже, будущего в Вольфсбурге нет у Глеба которого только-только подписали) и у Патрика Хельмеса, от которого Магат хотел избавиться еще летом, но который демонстрировал хорошую форму в начале сезона. Похоже на то, что Магат окончательно потерял контроль над командой.
 
А что же Ганновер? А у Ганновера все действительно хорошо. Никто не ожидал, что и во втором сезоне подряд команда Мирко Сломки будет выглядеть также сильно, как и в первом, если не сильнее. Поэтому в матче против Вольфсбурга 96-е будут явными фаворитами, что подтвердил и Феликс Магат.
 
 Превью  13   тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Превью  13   тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Гамбург - Хоффенхайм 1899
 
 
Торстен Финк, новый главный тренер Гамбурга, хочет наконец-то одержать свою первую победу у руля HSV. К тому же, к матчу против Хоффенхайма в строй должны вернуться защитник Брума и нападающий Младен Петрич. Хоффенхайм в нынешнем сезоне выглядит хорошо, но не великолепно. Хольгер Станиславски смог привить команде дух победителя, но квалификации игроков пока не хватает для больших свершений.

Превью  13   тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Превью  13   тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Кайзерслаутерн - Байер Леверкузен
 
Все-таки Байер в нынешнем сезоне не похож на ту команду, которая была под рукодством Юппа Хайнкеса - сильную, организованную, бьющуюся за самые высокие места. Против Кайзерслаутерна подопечных Робина Дутта ожидает очередной серьезный тест. Интересно, что Черти воспользовались паузой на игры сборных, сыграв товарищеский матч с национальной сборной Люксембурга - команда Марко Курца выиграла со счетом 2:0. Если бы Черти использовали все свои моменты, то одержали бы победу с гораздо более крупным счетом, но с десятью голами Кайзерслаутерн является самой слабой командой в атаке в Бундеслиге. Правда, у Байера с нападанием тоже есть проблемы - в последних пяти играх Аптекари забили только три мяча.
 
 Превью  13   тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Превью  13   тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Кельн - Майнц 05
 
 
Кельн сейчас находится под впечатлением от ухода своего президента Вольфганга Оверата. Сложно сказать, насколько это скажется на спортивных выступлениях команды, хотя в нынешнем сезоне Козлы явно не на высоте. Майнц в нынешнем сезоне тоже хромает, но наставник Карнавальщиков Томас Тухель потихоньку вытаскивает свою команду из психологической ямы.

 Превью  13   тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Превью  13   тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Фрайбург - Герта Берлин
 
 
Благодаря победе на последней минуте над Нюрнбергом Фрайбург смог избежать роли последней команды Бундеслиги, отдав ее Аугсбургу. Сейчас Маркус Зорг надеется, что после паузы на игры сборных его команда восстановит силы, начав все заново. Но против Герты, которую большинство тренеров называют нетипичным пополнением Бундеслиги, играть будет крайне сложно. 

Превью  13   тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Превью  13   тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Шальке - Нюрнберг 
 
Здесь в первую очередь нужно отметить кадровые проблемы, с которыми перед поединком против Нюрнберга столкнулся Шальке. Ключевые игроки команды, Фарфан и Бенедикт Хеведес, повредили колено и выбыли на несколько недель. Несмотря на это, подопечные Хууба Стевенса будут фаворитами в противостоянии двух команд, фанаты которых имеют между собой дружеские отношения. Статистика тоже говорит за Шальке: с 1993 года Нюрнберг не выигрывал в Гельзенкирхене.
 
Превью  13   тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Превью  13   тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Штутгарт - Аугсбург
 
А ведь прилично Аугсбург попортил нервы мюнхенской Баварии в прошлом туре. Все ждали легкой прогулки для подопечных Юппа Хайнкеса, а ведь Аугсбург даже мог сравнять счет. Штутгарт же в предыдущем туре разочаровал, проиграв Майнцу. Тем не мене, обыгрывать последнюю команду Бундеслиги - обязательная задача для команды уровня Швабов. 

Ключевые теги: Футбол Германии, Айнтрахт, Аугсбург, Бавария, Байер, Боруссия Дортмунд, Боруссия Менхенгладбах, Вердер, Вольфсбург, Гамбург, Ганновер-96, Герта, Дармштадт, Ингольштадт-04, Кёльн, Майнц-05, Хоффенхайм, Шальке-04, Штутгарт
18-11-2011, 07:19 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 13 тура Бундеслиги Сезон 2011-2012.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 9 тура Бундеслиги Сезон 2011-2012
Предлагаем вашему вниманию анонс 9 тура Германской Бундеслиги, в котором встречаются:"Бавария" - "Герта", "Боруссия" М) - "Байер" "Вердер" - "Боруссия" %2я^[џjiWЙъуuPKµ|‡щx2EэqЃЇЧЁН? М‰‹nі sєАЄdѕWсЅ?ъ[ ¬jЈейlз_‘~· Ь““

Превью 20 тура Бундеслиги Сезон 2011-2012
Предлагаем вашему вниманию анонс 20 тура Германской Бундеслиги, в котором встречаются: "Байер" - "Штутгарт" "Вольфсбург" - "Боруссия" М) "Гамбург" - "Бавария" "Герта" - "Ганновер", "Кайзерслаутерн" -

Превью 8 тура Бундеслиги Сезон 2011-2012
Предлагаем вашему вниманию анонс 8 тура Германской Бундеслиги, в котором встречаются: "Байер" - "Вольфсбург" "Боруссия" Д) - "Аугсбург", "Гамбург" - "Шальке", "Ганновер" - "Вердер", "Герта" -

Превью 27 тура Бундеслиги Сезон 2010-2011
Предлагаем вашему вниманию анонс 27 тура Германской Бундеслиги, в котором встречаются: "Айнтрахт" - "Санкт-Паули", "Байер" - "Шальке" "Боруссия" Д) - "Майнц", "Боруссия" М) - "Кайзерслаутерн", "Гамбург" -

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта