SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Индивидуальные гонки в Эстерсунде откроют новый биатлонный сезон 2011/2012

Зимние соревнования
Индивидуальные гонки в Эстерсунде откроют новый биатлонный сезон 2011/2012Сегодня в шведском Эстерсунде состоится первая индивидуальная гонка нового биатлонного сезона 2011/2012. Мужчины будут соревноваться на дистанции в 20 км. А завтра на лыжню выйдут женщины дистанция 15 км). Сборная России заявила на обе гонки самый боевой состав. 
 
Нашу страну в индивидуальных гонках представят: 
 
Мужчины: Антон Шипулин уйдет на дистанцию 16-м), Алексей Волков уйдет на дистанцию 35-м), Андрей Маковеев уйдет на дистанцию 41-м), Евгений Гараничев уйдет на дистанцию 61-м) и Виктор Васильев уйдет на дистанцию 96-м). 
 
Женщины: Ольга Зайцева, Яна Романова, Светлана Слепцова, Екатерина Юрлова, Ольга Вилухина и Анна Богалий-Титовец. Стартовые позиции наших девушек будут известны позднее.
 
Напомним, что в индивидуальной гонке спортсменам предстоит пройти четыре огневых рубежа: на первом и третьем стрельба ведется из положения лежа, на втором и четвертом - стоя. Каждый промах автоматически добавляет штрафную минуту ко времени биатлониста. 
 
Сборная команда России привезла на первый этап Кубка мира самых сильнейших своих спортсменов. Конечно, отсутствуют некоторые титулованные биатлонисты: Иван Черезов, Максим Чудов, Андрей Маковеев, Екатерина Глазырина. Но все равно будем верить и болеть за наших ребят! Вперед, Россия!

Ключевые теги: Биатлон, Кубок мира
30-11-2011, 18:20 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Индивидуальные гонки в Эстерсунде откроют новый биатлонный сезон 2011/2012.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Общий зачёт Кубка Мира по биатлону 2010-2011
Предлагаем вашему вниманию таблицы общего и индивидуальных зачётов Кубка Мира по биатлону.

Ольга Зайцева установила очередной рекорд
После успешного выступления в последних гонках российская биатлонистка Ольга Зайцева установила рекорд по количеству побед в личных гонках на этапах Кубка мира.

Окончательный состав сборной России по биатлону на ЧМ-2011
Тренерский штаб сборной России по биатлону определил окончательный состав национальной команды на чемпионат мира 2011 года, который пройдет с 3 по 13 марта в Ханты-Мансийске. Об этом сообщается на официальном сайте Союза биатлонистов России.

Итоги Чемпионата Европы по биатлону 2012 в словенском Брезно-Осрбли
В словенском местечке Брезно-Осрбли завершился чемпионат Европы по биатлону, на котором спортсмены сборной России продемонстрировали себя во всей красе, выиграв 13 медалей и возглавив общекомандный зачет.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта