SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Горящая новость с Украины - на Евро 12 в непростой группе

Новости Футбола / Чемпионат Европы 2012 по футболу (Евро 2012)

Горящая новость с Украины - на Евро 12 в непростой группеКакие только события не происходят каждый день в мире, какие только случайности, неожиданности и интересные происшествия не будоражат сердца и умы людей. Но всегда есть такая новость, самая захватывающая, которая притягивает к себе внимание общества.


Сейчас все сообщество любителей футбола, всю Европу в наибольшей степени волнуют новости предстоящего ЕВРО-2012, который будет проходить в Украине и Польше с 8 июня по 1 июля будущего года. А потому новости Украины пестрят именно футбольными заголовками. Очень, например, актуален такой немаловажный вопрос: успеет ли Украина завершить подготовку к началу чемпионата, справится ли с этим страна? Реальна ли цена этой подготовки? А ведь это событие может сыграть неплохую роль в формировании имиджа страны, улучшения ее статуса, материального благосостояния, что приведет к благоустройству государства: усовершенствование зданий и дорог, создание новых рабочих мест, развитие городов. Да и многое может измениться в Украине в лучшую сторону. Развитие спортивной жизни явно будет набирать обороты. Никто даже не сомневается в этом факте.

Также много времени уделяют внешнему благоустройству городов, которое как раз и происходит благодаря европейскому первенству. В средствах массовой информации можно прочитать о том, что обустройством киевских улиц заняты лучшие дизайнеры со всего мира, что даже туалеты будут искусно стилизованы под окружающий ландшафт. Будут оригинально оформлены и автобусные остановки, и киоски, фонари.

Кстати, Украина улучшила свои позиции в рейтинге национальных сборных ФИФА. Украинская сборная занимает 55-е место ранее 58-е), соседствуя с Гондурасом и Румынией. Вторая принимающая сторона ЕВРО-2012, Польша, на 66-ом месте. Эти новости, конечно, не могут не радовать болельщиков сборной. К слову, 1, 2, 3 места занимают Испания, Голландия, Германия соответственно.

Но все же самые горячие и долгожданные новости Украины связаны с жеребьевкой, которая прошла 2 декабря Национальном дворце искусств "Украина". Чтобы все желающие смогли увидеть это захватывающее зрелище, на Майдане был установлен большой экран. А сейчас все новости Украины посвящены результату жеребьевки: украинская сборная оказалась в непростой группе - Швеция, Франция, Англия - вот соперники сборной. Группой смерти называют Группу В: Нидерланды, Дания, Германия, Португалия.


3-12-2011, 12:23 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Горящая новость с Украины - на Евро 12 в непростой группе.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Украина установила рекорд подготовки к Евро
Украина подготовилась к чемпионату Европы 2012 года по футболу за рекордно короткий срок.

Цены на проживание в Украине в период Евро-2012 урегулированы
Местный организационный комитет Евро-2012 Украина заявляет об урегулировании ситуации с ценами на услуги гостиниц на время чемпионата Европы по футболу.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта