SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Очевидный успех биатлонистов

Зимние соревнования

Очевидный успех биатлонистовВидимо перемены, случившиеся в Русской сборной по биатлону, не прошли зря. Вспоминая прошлый сезон, даже становится немного страшно, от того, что столь талантливые спортсмены, могут выступать настолько плохо. Но последний этап по биатлону в Остерсунде доказал, что в этом сезоне, поблажек не будет и спортсмены покажут всем, свое настоящее лицо.

Вольфганг Пихлер, который ранее тренировал шведскую команду, не зря перешел на пост главного тренера женской сборной России по биатлону. Ольга Зайцева, на последнем этапе продемонстрировала всем, что старания и тренировки не прошли зря. Она феноменально выиграла две гонки подряд, хотя, если принимать во внимание и смешанную эстафету, то три гонки.

Выиграв спринт, Ольга никому не собиралась уступать и в гонке преследования, понимая насколько она будет для нее важна. И действительно, как бы сильно соперницы не старались, ничего у них не получилось. За счет чего, ей удалось подняться в общем зачете на высокое четвертое место. Но еще впереди великое множество гонок, где можно и нужно зарабатывать очки для своей сборной. Хотя, уже теперь можно с уверенностью говорить о том, что место в масстарте Зайцева себе точно гарантировала.

Развивая мысль о биатлонных новостях сложно не обратить внимания на то, как проявила себя на этапе в Остерсунде молодая Ольга Вилухина. В ней Пихлер смог заметить творческий потенциал, желание работать и как видим, не ошибся.

Знаете, в данной ситуации произошло все, как в обычной жизни. Когда ремонт мебели не помогает, ее просто убирают и покупают новую. Вот здесь тоже, пытались нормально договориться со старым руководством, искали методы, подходы – ничего не получилось. Потому когда у вас плохое настроение, что-то не получается, то обивка мебели которую вы смените, может не принести желаемого результата. Если менять, то все и сразу. Тогда и результаты будут лучше. Может это и абстрактное сравнение, но оно как нельзя лучше описывает ситуацию в сборной России по биатлону и спорить с этим просто бесполезно.

 

Как говорится поживем увидим, что будет по весне, на финише сезона. Но пока все складывается как нельзя лучше, тем более перед домашней олимпиадой которая начнется очень скоро, всего через сезон. Будем наблюдать вместе как развиваются события, ну и конечно  надеяться на успех. Ведь мы его достойны, и пожалуй заслужили что бы он пришел на нашу улицу, и остался как можно на дольше


21-12-2011, 13:16 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Очевидный успех биатлонистов.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Окончательный состав сборной России по биатлону на ЧМ-2011
Тренерский штаб сборной России по биатлону определил окончательный состав национальной команды на чемпионат мира 2011 года, который пройдет с 3 по 13 марта в Ханты-Мансийске. Об этом сообщается на официальном сайте Союза биатлонистов России.

Зайцева выиграла спринт в Тронхейме
Россиянка Ольга Зайцeва выиграла спринтeрскую гонку нa 8-м этапe Кубка мира пo биатлону в норвeжском Тронxeймe.

Валерий Польховский новый главный тренер сборной России по биатлону
В пятницу, 29 апреля, состоялось заседание Правления Союза биатлонистов России СБР), на котором был утвержден тренерский состав сборной.

Зайцева взяла серебро в преследовании
Россиянка Ольга Зайцeва стала сeрeбряным призeром гонки прeслeдования нa сeдьмом этапe Кубка мира пo биатлону, кoтopый проxодит в норвeжском Тронxeймe.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта