SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Правильно питание во время занятий фитнесом

Новости фитнеса


Выглядеть красиво и привлекательно хочется многим представительницам прекрасной половины человечества. Хорошо, если природа от рождения подарила красивую фигуру и девушка не страдает комплексами, связанными с лишними килограммами. Ведь многим, для того, чтобы добиться желаемого результата, нужно прикладывать огромное количество усилий. При этом нужно особое внимание обращать не только на режим тренировок, но и на употребляемую пищу. Мучая себя физическими упражнениями, следует понимать, что такая услуга как доставка пиццы домой или в офис,  будет для вас удобной, только в том случае, если вы закажете что-то овощное.

Важно помнить о том, что во время занятий фитнесом, 50% рациона человека должны составлять углеводы. Но при этом, лучше всего, забыть о простых углеводах, таких как сахар, привычный для всех белый хлеб и конечно же, картошка. Потому, если вас интересует доставка еды в офис, то постарайтесь, чтобы в заказываемых блюдах, присутствовали: зеленый горошек, капуста кольраби,  морковь, свекла, изюм, яблоки, персики, грейпфруты, грибы. Лучше всего, отдавать предпочтение именно овощам и фруктам. В качестве приправы, лучше использовать томатную пасту, кетчуп, яблочный сок. 

Не следует так же, забывать и о белках, которые должны обязательно присутствовать в рационе любого человека. Но при этом, следует быть с ними крайне внимательными. Порой, большое количество данного компонента, может привести к тому, что все затраченные во время работы усилия будут потрачены зря. Никакой результат не будет заметен. Потому, если вас интересует такая услуга как доставка обедов, то лучше всего, заказывать у них вареные яйца, куриные биточки или говяжьи биточки желательно паровые), молочные сосиски и парную рыбу.

Хотя знаете, каждый человек достаточно индивидуален, потому лучше всего, если он самостоятельно подберет для себя дневной рацион. Ведь при усиленном занятии фитнесом, обойтись без этого будет просто невозможно. Так что, если хотите выглядеть красиво и подтянуто, обязательно обратите внимание на качество своего питания. Не бойтесь кушать после 18.00. Ведь часто занятия фитнесом проходят как раз в это время, а после тренировки, хотя бы через час, нужно хоть что-то съесть. В таких ситуациях, лучше всего отдавать предпочтение варенной куриной грудке, обезжиренному творогу, кефиру, яйцам или овощам, в небольшом количестве.


21-12-2011, 17:09 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Правильно питание во время занятий фитнесом.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Правильное питание для вашего здоровья
"Ты - это то, что ты ешь…"…Знакомо? И это так. Если хочешь сохранить здоровье, хорошую фигуру, прекрасное самочувствие, нужно правильное, сбалансированное питание. Это особенно актуально для тех, кто занимается фитнесом, бодибилдингом, пауэрлифтингом. Сколько всего написано на эту тему,

Спорт и правильное питание неразделимы
С каждым годом количество людей приобщающихся к спорту, неуклонно растет. Даже минимальные физические нагрузки значительно улучшают состояние здоровья и являются отличной профилактикой для сердечно-сосудистых заболеваний. Кроме этого, спорт - самое лучше средство для борьбы с лишним весом,

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта