SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 21 тура Бундеслиги Сезон 2011-2012

Новости Футбола / Футбол Германии (Бундеслига)
 Превью  21  тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Превью  21  тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Аугсбург - Нюрнберг
 
Для Аугсбурга Йоса Лухукая cитуация остается критически тяжелой. Команде нужно набирать очки в каждом матче, чтобы как-то выбраться из зоны вылета, но на данный момент у FCA просто нет игроцких ресурсов, чтобы реально улучшить свои показатели на футбольном поле. Нюрнберг - не Бавария и не Дортмунд. Против таких команд и должен побеждать Аугсбург, чтобы надеяться на сохранение прописки в Бундеслиге.
 
Превью  21  тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Превью  21  тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Бавария - Кайзерслаутерн
 
Как только Юпп Хайнкес оставил на скамейке запасных Арьена Роббена, так сразу мы увидели совсем другую команду. Поэтому шансы на то, что Роббен выйдет в основе и против Кайзерслаутерна, очень малы. Неудача мюнхенцев преследовала в другом: снова травмировался Бастиан Швайнштайгер, который еще не скоро вернется на футбольное поле. Кайзерслаутерн массово усилился зимой, но усиление ли это? Чертям будет очень сложно в гостях у разъяренной Баварии, не очень довольной текущими результатами.
 
Превью  21  тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Превью  21  тура Бундеслиги Сезон 2011-2012 Боруссия Дортмунд - Байер Леверкузен
 
Одно из абсолютно топовых противосояний, в котором, впрочем, есть явный фаворит. BVB сейчас действительно сильнее, причем гораздо. Большинство немецких экспертов сходится на том, что на данный момент именно дортмундская Боруссия является главным фаворитом немецкого чемпионата. Будущее же Робина Дутта в Байере под большим вопросом. Против Штутгарта команда заработала лишь одно очко, упустив победу из своих рук. Боруссия не сможет воспользоваться услугами одного из лидеров полузащиты, опорника Ларса Бендера, но Моритц Ляйтнер наверняка без проблем справится со своими обязанностями.
 
 Превью  21  тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Превью  21  тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Боруссия Менхенгладбах - Шальке
 
Важнейший поединок двух команд, которые в этом сезоне претендуют на чемпионство. Впрочем, конкретно за титул, несмотря на нынешнее турнирное положение, наверняка будут бороться Дортмунд и Бавария. Гладбах и Шальке же должны защитить свои позиции в плане квалификации в Лигу Чемпионов, что у них, скорее всего, и получится. Так что противостояние третьей и четвертой команды Бундеслиги сводится в первую очередь к борьбе за прямое попадание в групповой этап Лиги Чемпионов.

Превью  21  тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Превью  21  тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Вердер Бремен - Хоффенхайм
 
Вердер продолжает бороться за еврокубки, тогда как Хоффенхайм на неделе вылетел из Кубка Германии. Причем не просто вылетел, а проиграл команде из второй Бундеслиги, пусть и Гройтер Фюрту, возглавляемому талантливейшим тренером Майком Бюскенсом. Хольгер Станиславски был уволен не считаю это правильным решением, ибо проблемы 99-х вовсе не в нем), а на его место Хопп и компания назначили Маркуса Баббеля. Посморим, сработает ли это против команды Томаса Шаафа.
 
Превью  21  тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Превью  21  тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Вольфсбург - Фрайбург
 
Открывается очередной тур немецкого чемпионата противостоянием относительно кризисного Вольфсбурга и очень кризисного Фрайбурга, занимающего последнее место в турнирной таблице немецкой Бундеслиги. Для подопечных Кристиана Штрайха очень важно набирать очки в каждом матче, вне зависимости от каких-то проблем с составом и других обстоятельств. В Вольфсбурге снова начали мечтать о попадании в еврокубки, но, думается, такие мечты очень преждевременные. Впрочем, команда с амбициями Волков обязана обыгрывать Фрайбург.
 
 Превью  21  тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Превью  21  тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Кельн - Гамбург
 
В предыдущем туре в невероятно неинтересной и скучной борьбе команда Столе Сольбаккена все-таки смогла обыграть Кайзерслаутерн, тем самым улучшив свое турнирное положение. Теперь Козлам предсоит матч против Гамбурга, который продолжает прогрессировать под руководством Торстена Финка. Так или иначе, об этом говорит игра HSV против Баварии, в которой команда Финка показала свой лучший футбол в этом сезоне. Сможет ли Гамбург вновь показать себя с лучшей стороны, обыграв Кельн?

 Превью  21  тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Превью  21  тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Майнц - Ганновер
 
Интересный поединок, в котором побеждать в первую очередь нужно подопечным Томаса Тухеля, находящимся сейчас в достаточно сложном положении. Ганновер пока не может наладить игру в атаке, тогда как в обороне у подопечных Мирко Сломки практически без проблем.

Превью  21  тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Превью  21  тура Бундеслиги Сезон 2011-2012Штутгарт - Герта Берлин
К длинной безвыигрышной серии Штутгарта в чемпионате добавился еще и вылет из Кубка Германии от мюнхенской Баварии. Да уж, с днем рождения Бруно Лаббадиа поздравили посредственно. Но Герта из DFB-Pokal тоже вылетела. Да, ситуация "Хубник - де Камарго" еще должно будет разбираться по косточкам, но факт есть факт - Герта проиграла и четвертый матч под руководством Михаэля Скиббе. Такое себе противостояние неудачников последнего времени, в котором кто-то уж точно обязан себя проявить.

Ключевые теги: Футбол Германии, Айнтрахт, Аугсбург, Бавария, Байер, Боруссия Дортмунд, Боруссия Менхенгладбах, Вердер, Вольфсбург, Гамбург, Ганновер-96, Герта, Дармштадт, Ингольштадт-04, Кёльн, Майнц-05, Хоффенхайм, Шальке-04, Штутгарт
10-02-2012, 07:21 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 21 тура Бундеслиги Сезон 2011-2012.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 26 тура Бундеслиги Сезон 2011-2012
Предлагаем вашему вниманию анонс 26 тура Германской Бундеслиги, в котором встречаются: "Аугсбург" - "Майнц", "Байер" - "Боруссия" М) "Боруссия" Д) - "Вердер", "Гамбург" - "Фрайбург", "Ганновер" -

Превью 29 тура Бундеслиги Сезон 2011-2012
Предлагаем вашему вниманию анонс 29 тура Германской Бундеслиги, в котором встречаются: "Бавария" - "Аугсбург", "Боруссия" М) - "Герта" "Вольфсбург" - "Боруссия" Д), "Гамбург" - "Байер", "Кайзерслаутерн" -

Превью 19 тура Бундеслиги Сезон 2011-2012
Предлагаем вашему вниманию анонс 19 тура Германской Бундеслиги, в котором встречаются: "Аугсбург" - "Кайзерслаутерн", "Бавария" - "Вольфсбург" "Боруссия" Д) - "Хоффенхайм", "Вердер" - "Байер", "Ганновер" -

Превью 17 тура Бундеслиги Сезон 2011-2012
Предлагаем вашему вниманию анонс 17 тура Германской Бундеслиги, в котором встречаются: "Бавария" - "Кёльн", "Байер" - "Нюрнберг" "Боруссия" М) - "Майнц", "Вольфсбург" - "Штутгарт", "Гамбург" -

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта