SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Сборная Хорватии представила новую выездную форму

Новости Футбола / Футбольные Сборные

Технический спонсор сборной Хорватии – Nike – представила новый выездной комплект формы команды. В этой экипировке она, в частности, сыграет на Евро-2012.

Футболисты национальной сборной Хорватии представили новый комплект выездной формы, в которой будут играть на Евро-2012. У компании Nike получился нетрадиционный дизайн, где в синих футболках использовали знаменитые красные и белые квадраты. С момента обретения независимости страны 21 год назад - это уникальный и узнаваемый элемент хорватской команды.

"Nike является почетным партнером национальной хорватской сборной. Мы рады, что хорватские команды показывают более высокий уровень на поле в нашей самой передовой и самой инновационной форме. Новые футболки вместе с тем будут поднимать национальную гордость и придавать силы игрокам", - уверен генеральный директор хорватского отделения Nike Кай Бордел.

 


Ключевые теги: Хорватия
28-02-2012, 19:24 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Сборная Хорватии представила новую выездную форму.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Новая выездная форма национальной сборной Украины по футболу
Технический спонсор сборной Украины – компания adidas – в среду, 22 февраля, представил новую выездную форму Сине-желтых.

Новая выездная форма национальной сборной России по футболу сезона-2011/12
Сегодня на пресс-конференции, посвященной первому в 2012 году товарищескому матчу сборной России по футболу с командой Дании, компания adidas совместно с Российским футбольным союзом представили новую выездную форму национальной сборной сезона-2011/12.

Нико Ковач главный тренер сборной Хорватии
Нико Ковач сменил Игора Штимаца у руля сборной Хорватии, которая проиграла два последних отборочных матча чемпионата мира-2014, но все равно попала в стыки.

Фотоотчет Новая форма сборной России
22 фото. Сборная России по футболу представила новый дизайн формы, в которой она выступит на чемпионате Европы по футболу-2012 года

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта