SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Полив газона на Евро-2012 — только с согласия обоих тренеров

Новости Футбола / Чемпионат Европы 2012 по футболу (Евро 2012)

Полив газона на Евро-2012 — только с согласия обоих тренеровУЕФА утвердил правила полива газонов в день матчей Евро-2012. Определено и время, когда должна стричься трава на поле.

Об этом в частности шла речь на семинаре главных тренеров национальных сборных и руководителей федераций - участников чемпионата Европы, который на днях завершился в Варшаве. Так, чтобы газон имел идеальную для игры длину травы, ее следует подстригать с 8 до 11 часов утра. Последний полив газона осуществляется за 75 минут до начала игры.

В случае, если стоит очень жаркая погода, траву можно поливать за час до матча. Если влага быстро испаряется, то могут разрешить дополнительный полив за 5-10 минут до выхода футболистов на поле. Также при необходимости полив может осуществляться и в перерыве поединка. Однако есть условие. Чтобы оросить газон в последних приведенных случаях, должны дать согласие оба тренера сборных, участвующих в матче. В противном случае увлажнять газон запрещается.


Ключевые теги: Евро-2012
13-03-2012, 14:10 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Полив газона на Евро-2012 — только с согласия обоих тренеров.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

УЕФА внес поправки к регламенту ЕВРО-2012
Исполнительный комитет УЕФА ратифицировал две ключевые поправки к регламенту финальной стадии ЕВРО-2012. Поправки касаются параграфа 08.07, который определяет положение команд в группе по окончании группового этапа при равном количестве очков, а также параграфов 10.08 и 10.09 новый), которые

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта