SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Чем привлекательна для россиян недвижимость в Хорватии

Спортивный праздник

Чем привлекательна для россиян недвижимость в ХорватииВсе больше российских граждан обращают свое внимание на отдых в Хорватии, где созданы все условия для приезжающих туристов. Любой человек, решивший с друзьями или с семьей отдохнуть на берегах Средиземного моря, может выбрать различные варианты проживания в этой гостеприимной стране. Можно остановиться в гостинице, снять виллу в Хорватии или выбрать дом, утопающий в цветах.

Страна славится ухоженными песчаными пляжами, находящимися в собственности муниципалитетов. Доступ к посещению пляжей, расположенных в курортной зоне, не ограничивается. Любителям веселого проведения отдыха в окружении таких же приехавших на отдых людей такое положение дел очень нравится. Чтобы организовать такой отдых в Хорватии, виллы лучше рассматривать те, которые расположены в курортной зоне.

Однако в этой стране найдут уединенные уголки и люди, стремящиеся к спокойному отдыху и тишине, так нужной бизнесменам, работающим в плотном графике. Для этого лучше всего подходят виллы в Хорватии, которые расположены на многочисленных островах, а также и на материке. Все роскошные места отдыха оборудованы бассейнами, ведь иногда объекты недвижимости находятся на диком побережье. Доступ к морю в этом случае обычно затруднен из-за природных особенностей берегов.

Пользуются постоянным спросом и частные дома в Хорватии, сдающиеся в аренду владельцами недвижимости. На таких объектах обычно висят специальные таблички, информирующие иностранных туристов о том, что возможна аренда этого дома. Конечно же, бывалые путешественники, находясь уже в отпуске, не тратят время на поиск жилья. Лучше всего снять дом в Хорватии заранее с помощью интернета. Можно использовать и ресурсы специальных агентств, для которых аренда недвижимости является профилирующей деятельностью.

Совсем неудивительно, что многие отдыхающие в этом райском местечке, мечтают купить виллу в Хорватии. По величине затрат это приобретение сравнимо с недвижимостью российского столичного региона. По качеству строительства во многом превышает российскую недвижимость.

Так как страна находится на пороге вступления в Евросоюз, которое уже одобрено большинством участников данного сообщества, то продажа домов в Хорватии идет вполне успешно. Ведь после того, как страна станет полноправным членом Евросоюза, цены на объекты недвижимости достигнут европейского уровня.

Чтобы купить хорватское жильё, необходимо знать особенности таких сделок. Поэтому желательно воспользоваться помощью компетентных специалистов, знающих все нюансы рынка недвижимости. Только к выбору фирмы подходить надо с осторожностью, чтобы не нарваться на обман.

Некоторые россияне думают: «Вот куплю дом в Хорватии и буду сдавать его в аренду, получая дополнительный доход». Между прочим, в этих мыслях есть доля правды. Курортный сезон в этих прекрасных местах длится пять месяцев, начиная с мая и вплоть до конца сентября. Только надо не ошибиться в выборе объекта, чтобы место его расположения было привлекательно для туристов.

Европейский Холдинг Дэниса Миллера


4-04-2012, 19:59 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Чем привлекательна для россиян недвижимость в Хорватии.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Чем занять себя во Вьетнаме и ОАЭ
Страны Азии пользуются всевозрастающим спросом среди туристов, в том числе и русских. Особенно на азиатские страны обращают внимание те, кому уже приелись ставшие почти традиционными отпуска в Турции и Египте.

Индивидуальные туры по Мексике в Ривьера-Майю
Прекрасное курортное местечко Ривьера-Майя просто создано для отдыха: восхитительные песчаные пляжи, мягкий климат, роскошная грива тропических лесов — подарят незабываемые ощущения.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта