SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Пары прей-офф Кубка Стенли 2012

Новости Хоккея / НХЛ

Пары прей-офф Кубка Стенли 2012Да, растопить лед в человеческих эмоциях,  а вот такому темпераментному спорту, как хоккей, это под силу с легкостью, не смотря на то, что команды большую часть жизни проводят на льду. 


Прошедши первые матчи Кубка Стенли уже порадовали поклонников "Филадельфии", так как ознаменовались победой команды над "Питсбургом". Как ни странно, эта победа не была прогнозируемой и скорее стала неожиданной радостью для болельщиков.  Причем это произошло в первом раунде плей-офф Национальной хоккейной лиги и в первом матче.
 
По истине, именно плей-офф считается в играх Национальной лиги самым аппетитным и ярким кусочком всего чемпионата. В этом сезоне мало что изменилось, фавориты остались прежними, хотя немного сдали "Вашингтон Кэпиталз". А вот хорошо себя проявили "филадельфия", "Бостон", "Рэйнджерс" и "Питсбург".  Это показатели Востока, а вот Запад радует "Ванкувер Кэнакс", которые длительное время остаются вне конкуренции. К тому же после первой серии игр, одним претендентом на кубок станет меньше. Что касается непосредственно встречи "Питтсбурга" и "филадельфии", надо сказать, что во встрече на этот раз отличился россиянен Илья Брызгалов, который отразил 25 бросков из 28-ми возможных. А вот у "Питтсбурга" отличился Малкин Евгений, который всего за три хороших броска закончил поединок и дал коэффициент полезности - "-1".  К тому же "Питсбург" вряд ли после этой игры останется довольными судьями матча. Ведь в самый разгар их игрок Шенн дал великолепную разрезающую передачу Бриеру, что позволило хоккеисту из Канады выйти один на один с Флёри и красиво переиграть его. Но, все гораздо печальней, чем могло быть, после видео повтора решением судьей было принято положение вне игры у Дэниела.
Амбициозные участники  с обоих сторон, начинала поединок, как самые главные претенденты на победу, однако не судьба. К тому же "Питтсбург" нормально играл без Евгения Малкина, а когда он вернулся в команду, естественно, что пришлось слегка приспосабливаться, что, возможно и повлияло на результат и игру в целом.  К тому же все с нетерпением ждали еще и возвращения Кросби, предвкушая, что с такими раскладами игра "Пингвинов" станет намного ярче, атаки же буду максимально мощными.

И, тем не менее, практика показала, что и без этих хоккеистов команда из Пенсильвании неплохо себя чувствует.

Первые игры 1/8 финала Кубка Стэнли пройдут 13 апреля.

В Западной конференции в первом раунде плей-офф:
"Ванкувер Кэнакс" - "Чикаго Блэк Хокс"
"Сан-Хосе Шаркс" - "Лос-Анджелес Кингс"
"Детройт Ред Уингс" - "Финикс Койотс"
"Анахайм Дакс" - "Нэшвилл Предаторс".

В Восточной конференции:
"Вашингтон Кэпиталс" - "Нью-Йорк Рейнджерс"
"Филадельфия Флайерс" - "Баффало Сейбрс"
"Бостон Брюинс" - "Монреаль Канадиенс"
"Питтсбург Пингвинс" - "Тампой-Бей Лайтнинг".

По итогам регулярного чемпионата лучшим бомбардиром стал шведский форвард "Ванкувера" Даниэль Седин, на счету которого 104 очка 41 шайба и 63 передачи). Лучшим снайпером стал канадец Кори Перри из "Анахайма", забросивший 50 шайб.


Ключевые теги: НХЛ, Ванкувер, Чикаго, Сан-Хосе, Детройт, Финикс, Анахайм, Нэшвилл, Вашингтон, Питтсбург, Монреаль, Бостон, Баффало, Филадельфия
11-04-2012, 19:21 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Пары прей-офф Кубка Стенли 2012.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Пары первого раунда плей-офф НХЛ 2010/11 Кубка Стэнли
В Национальной хоккейной лиге опредились все пары плей-офф. Последние матчи регулярного чемпионата состоялись в ночь на 11 апреля по московскому времени, и по их итогам стали известны все участники плей-офф в Западной конференции. Первые игры 1/8 финала Кубка Стэнли пройдут 13 апреля, сообщает

Превью к финалу Кубка Стенли Филадельфия - Чикаго. Сезон 2009/2010
Представляем соперников финала кубка Стенли сезона 2009-2010, и оченка их шансов на победу

Представляем Вам итоговую статистику лучших игроков НХЛ сезона 2010/11
Представляем Вам итоговую статистику бомбардиров, снайперов, ассистентов, вратарей регулярного сезона 2010-2011 Национальной хоккейной лиги

Билеты на матчи "Торонто" самые дорогие в НХЛ
Компания Team Marketing Report опубликовала данные о стоимости билетов на посещение матчей Национальной хоккейной лиги.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта