Летние олимпийские игры 2012 в Лондоне
Для просмотра фотографий в режиме слайд-шоу, кликните по второй фотографии и нажмите play
Золотой стрелок из пистолета

Золотой стрелок из пистолетаЗолотой стрелок из пистолетаЗолотой стрелок из пистолетаЗолотой стрелок из пистолетаЗолотой стрелок из пистолетаЗолотой стрелок из пистолетаЗолотой стрелок из пистолетаЗолотой стрелок из пистолетаЗолотой стрелок из пистолетаЗолотой стрелок из пистолетаЗолотой стрелок из пистолетаЗолотой стрелок из пистолетаЗолотой стрелок из пистолетаЗолотой стрелок из пистолетаЗолотой стрелок из пистолетаЗолотой стрелок из пистолетаЗолотой стрелок из пистолета
Кореец Чжон О Чжин завоевал золотую медаль в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров на Олимпийских Играх в Лондоне. Серебро досталось итальянцу Луке Тескони, а третий результат показал Андреа Златич из Сербии
Источник: livesport.ru
Ключевые теги: Олимпиада, ОИ-2012, Лондон 2012, Южная Корея
29-07-2012, 02:54 Спортивное обозрение

Вы читали: Фотоотчет с ОИ-2012 Золотой стрелок из пистолета.

Фотоотчет с ОИ-2012 Розыгрыш медалей в женском пистолете
Олимпийской чемпионкой в стрельбе из пневматического пистолета стала китаянка Гуо Веньцзунь, а россиянка Любовь Яскевич остановилась в шаге от пьедестала

Фотоотчет с ОИ-2012 Финал в стрельбе из винтовки у мужчин
Золотую медаль Олимпиады в стрельбе с 10 метров из пневматической винтовки выиграл румын Алин Георги Молдовану

Фотоотчет с ОИ-2012 Золотой матч финал теннисного турнира на Олимпиаде 2012 Роджер Федерер - Энди Мюррэй
Британец Энди Мюррей завоевал золотую медаль в одиночном разряде теннисного турнира на Олимпийских Играх, обыграв в финале швейцарца Роджера Федеререра

Фотоотчет с ОИ-2012 Серебро дискоболки Дарьи Пищальниковой
Российская спортсменка Дарья Пищальникова стала второй в соревнованиях по метанию диска на Олимпийских Играх-2012 в Лондоне