Летние олимпийские игры 2012 в Лондоне
Для просмотра фотографий в режиме слайд-шоу, кликните по второй фотографии и нажмите play
Бронза Волосовой в вольной борьбе

Бронза Волосовой в вольной борьбеБронза Волосовой в вольной борьбеБронза Волосовой в вольной борьбеБронза Волосовой в вольной борьбеБронза Волосовой в вольной борьбеБронза Волосовой в вольной борьбеБронза Волосовой в вольной борьбеБронза Волосовой в вольной борьбеБронза Волосовой в вольной борьбе
Россиянка Любовь Волосова завоевала бронзовую медаль в соревнованиях по вольной борьбе в весовой категории до 63 кг. В поединке за третье место она победила Монику Еву Михалик из Польши со счетом 2:1
Источник: livesport.ru
Ключевые теги: Олимпиада, ОИ-2012, Лондон 2012, Россия, Польша
9-08-2012, 00:55 Спортивное обозрение

Вы читали: Фотоотчет с ОИ-2012 Бронза Любовьи Волосовой в вольной борьбе.

Фотоотчет с ОИ-2012 Золото Натальи Воробьевой в вольной борьбе
Россиянка Наталья Воробьева победила в олимпийском турнире по вольной борьбе в весовой категории до 72 кг

Фотоотчет с ОИ-2012 Неудача Валерии Жолобовой в вольной борьбе
Россиянка Валерия Жолобова дошла до финала, но осталась без медалей в олимпийском турнире по вольной борьбе в весовой категории до 55 кг

Фотоотчет с ОИ-2012 Бронза борца Мингияна Семенова
Российский борец греко-римского стиля Мингиян Семенов сумел получить бронзовую олимпийскую медаль в весовой категории до 55 кг

Фотоотчет с ОИ-2012 Бронза Алексея Денисенко в тхэквондо
Россиянин Алексей Денисенко завоевал бронзовую медаль в олимпийских соревнованиях по тхэквондо в весовой категории по 58 кг