Летние олимпийские игры 2012 в Лондоне
Для просмотра фотографий в режиме слайд-шоу, кликните по второй фотографии и нажмите play
Бронза борца Дениса Царгуша

Бронза борца Дениса ЦаргушаБронза борца Дениса ЦаргушаБронза борца Дениса ЦаргушаБронза борца Дениса ЦаргушаБронза борца Дениса ЦаргушаБронза борца Дениса ЦаргушаБронза борца Дениса ЦаргушаБронза борца Дениса ЦаргушаБронза борца Дениса ЦаргушаБронза борца Дениса ЦаргушаБронза борца Дениса ЦаргушаБронза борца Дениса ЦаргушаБронза борца Дениса ЦаргушаБронза борца Дениса ЦаргушаБронза борца Дениса Царгуша
Российский борец вольного стиля Денис Царгуш завоевал бронзовую олимпийскую медаль в весовой категории до 74 кг. В полуфинале он уступил чемпиону мира американцу Джордану Барроузу, а в матче за третье место победил канадца Мэтью Джентри
Источник: livesport.ru
Ключевые теги: Олимпиада, ОИ-2012, Лондон 2012, США, Канада, Россия
11-08-2012, 04:45 Спортивное обозрение

Вы читали: Фотоотчет с ОИ-2012 Бронза борца Дениса Царгуша.

Фотоотчет с ОИ-2012 Бронза борца Мингияна Семенова
Российский борец греко-римского стиля Мингиян Семенов сумел получить бронзовую олимпийскую медаль в весовой категории до 55 кг

Фотоотчет с ОИ-2012 Бронза борца Заура Курамагомедова
Российский борец греко-римского стиля Заур Курамагомедов завоевал бронзовую медаль Олимпиады в Лондоне

Фотоотчет с ОИ-2012 Золото борца Романа Власова
Российский борец греко-римского стиля Роман Власов завоевал золотую олимпийскую медаль в весовой категории до 74 кг

Фотоотчет с ОИ-2012 Серебро борца Бесика Кудухова
Борец вольного стиля Бесик Кудухов из России проиграл в финале олимпийских соревнований в весовой категории до 60 кг и остался с серебряной медалью