Летние олимпийские игры 2012 в Лондоне
Для просмотра фотографий в режиме слайд-шоу, кликните по второй фотографии и нажмите play
Золото боксера Егора Мехонцева

Золото боксера Егора МехонцеваЗолото боксера Егора МехонцеваЗолото боксера Егора МехонцеваЗолото боксера Егора МехонцеваЗолото боксера Егора МехонцеваЗолото боксера Егора МехонцеваЗолото боксера Егора МехонцеваЗолото боксера Егора МехонцеваЗолото боксера Егора МехонцеваЗолото боксера Егора МехонцеваЗолото боксера Егора Мехонцева
Российский боксер Егор Мехонцев стал олимпийским чемпионом в весовой категории до 81 кг. В финальном поединке он победил Адилбека Ниязымбетова из Казахстана по решению судей. Бронзовыми призерами стали украинец Александр Гвоздик и бразилец Флорентино Фалькао
Источник: livesport.ru
Ключевые теги: Олимпиада, ОИ-2012, Лондон 2012, Казахстан, Россия
12-08-2012, 21:17 Спортивное обозрение

Вы читали: Фотоотчет с ОИ-2012 Золото боксера Егора Мехонцева.

Фотоотчет с ОИ-2012 Победа боксера Егора Мехонцева в полуфинале
Российский боксер Егор Мехонцев вышел в финал Олимпийских игр, победив в полуфинальном поединке бразильца Ямагучи Флорентино Фалькао

Фотоотчет с ОИ-2012 Бронзовый полуфинал боксера Миши Алояна
Российский боксер Миша Алоян проиграл в полуфинале олимпийского боксерского турнира в весовой категории до 52 кг и получил бронзу

Фотоотчет с ОИ-2012 Победный четвертьфинал боксера Давида Айрапетяна
Российский боксер Давид Айрапетян прошел в полуфинал соревнований по боксу в весовой категории до 48 кг, победив турка Ферхата Пехливана

Фотоотчет с ОИ-2012 Бронза Андрея Замкового
Россиянин Андрей Замковой завоевал бронзовую медаль на олимпийских соревнованиях по боксу в весовой категории до 69 кг